Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арга-Мой (Хатыннах) откликнитесь!
Форум на Усть-Нера ностальжи > Усть-Нера ностальжи > Найди меня!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мариночка 25
Пожалуйста помогите отыскать Девятериковых!!!
кто нибудь, хоть что нибудь, любую информацию!!!
спасибо wink.gif
Мариночка 25
hi.gif А есть у кого нибудь фото Хтынаха!! какой он сейчас??? wink.gif плиззз очень хочеться увидеть!!!
Александр
QUOTE(Guest_СОКОЛОВ РОМАН_* @ May 15 2007, 19:05) [snapback]49669[/snapback]

САНЯ ТЫ КУДА ПРОПАЛ?

Ромыч! Ты вроде должен был меня авторизовать в агенте, самто куда пропал! ok.gif
Александр
QUOTE(Guest_Егор_* @ Nov 18 2006, 16:50) [snapback]38828[/snapback]

здорова саня .говорит егор . где ты?

Привет Егор!!! Пиши на aleksandr.novoch@mail.ru clap.gif
дима абрамович
QUOTE(Гость @ Oct 27 2006, 13:20) [snapback]37789[/snapback]

Я Лёша Жуков, а ты кто?

лёха,привет, как жизнь?...напиши своё имэйл
абрамович
QUOTE(строганова @ Jan 10 2007, 10:59) [snapback]41277[/snapback]

Костя привет! Я оля строганова,жила в доме в цветочек.моя аська 441-735-670
или адрес o_stroganova@rambler.ru.если ты о ком знаешь напиши пожалуйста,и вобще пиши!
Денис привет! Это Строганова оля я твоя однакласница,как ты? моя аська 441-735-670 пиши!

телефон Мякшиной Веры Арк. моб- 9164185415, Владимир Фёд. - 9162579393
АБРАМОВИЧ
QUOTE(Den @ May 19 2005, 08:36) [snapback]13029[/snapback]

Ищу координаты Мякшиных прохивавших в Арга - Мое, затем переехавших в Серпухов. Если кому что извесно напишите пожалусто на @mаil gari-denis@yan smile.gif dex.ru.[/B]

Мякщина Вера Аркадьевна 8916 418 54 15
Владимир Фёд. 8 916 257 9393
а ты кто??
Жуков Алексей
QUOTE(дима абрамович @ Jul 7 2007, 22:57) [snapback]52349[/snapback]

лёха,привет, как жизнь?...напиши своё имэйл

привет димон мой e-mail: beetleoff@rambler.ru обязательно пиши буду ждать
Гость
QUOTE(Guest_Наталья_* @ Mar 12 2007, 11:56) [snapback]46507[/snapback]

Здравствуйте, Хатынахцы! Я ищу уже давно Наталью Геннадьевну Коневу. Она года рождения где-то 1975-78. Я Корочкова Наталья 1977 года. Мы с ней учились в г. Благовещенске Амурской области, в Благовещенском Технологическом техникуме с 94-96 года. Потом были ее проводы в якутию, а потом я узнаю, что и поселка такого нет, писала письма. Еще знаю, по-моему оттуда же Зубахину Елену (по-моему она вышла замуж). Она жила по соседстве с нами: училась в Педе. Здесь я увидела фамилию Зубахин, если я все правильно помню у нее брат есть?... Что же мне делать. Я по-разному ее уже искала, да вот что-то никак.... А она мне снится.... с 96 года. Мы очень хорошо дружили. А еще ездили к ее родственникам в поселок около Волково Амурской области, знаю фамилии ее родственников: посмотрю в записной книжке, у меня там есть. Люди, пожалуйста, если хоть что-то вам ихвестно... я очень надеюсь

Если я понимаю, она с Хатыннаха? Если да, то я знаю информацию про нее!
Андрей Жолудев
QUOTE(Гость @ Jul 17 2007, 10:40) [snapback]52693[/snapback]

Если я понимаю, она с Хатыннаха? Если да, то я знаю информацию про нее!

"Я изначально просто зашел без имени, будут вопросы, обращайтесь, она живет в Москве, телефон есть
Трохина Юлия
QUOTE(Андрей Волков @ Jun 1 2004, 19:40) [snapback]29[/snapback]

Что из Арга-Моя приятно biggrin.gif
Но только пожалуста напомни о себе . В каком году ты закончил школу?
Я прожил там 12 лет

Трохина Юлия
clap.gif Привет, Андрей. Помнишь меня и мою семью я Трохина Юлия. Буду рада если вспомнишь и ответишь. Я живу и работаю в Москве, вся наша семья теперь живет в подмосковье. А как вы все? Как д. Юра и т. Нина
Трохина Юлия
[Привет, Дима. Я Трохина Юлия, помнишь меня? Мы сейчас с мамой живем в МО, а где вы?
Трохина Юлия
[Машка, привет. Я Трохина Юлия, к сожелению позно узнала о сайте, ты здесь появляешся еше?
Трохина Юлия

Анжелка,привет!
Надеюсь помниш? Я Трохина Юля мой телефон 8-926-410-50-78. Живу и работаю в Москве, а ты где и как? Ты вроде бы в Германии жила?
Гость
QUOTE(Guest_Ольга_* @ May 26 2007, 14:03) [snapback]50071[/snapback]

глазам своим не верю это что реально танюха лунева?
таня если ты помнишь и есть желание пиши omaraeva@mail.ru

Оля привет,это таня лунева,живу в белоруссии встречалась с коробовой женей она живет в москве,у тебя как дела мои родители работают на Хатыннахе как-то звонила Мешковской ,что слышала про Черепанову?????Может еще знаешь что-нибудь о наших????????????
Гость
QUOTE(Коляда К.В. @ Feb 27 2007, 18:08) [snapback]45691[/snapback]

Спасибо, земляк. Про Зубахина О.В. все узнал... Может кто-нибудь, кроме Мараевых, знает как звязаться с Хопрячковым Андреем Андреевичем 75 г.р.,проживавшего в пос. Арга-Мой?

Костя,привет это Лунева Татьяна,и передавай от меня привет Зубахину Олегу!!!!!!!!!!!!!!! clap.gif
Guest_Ольга_*
QUOTE(Гость @ Aug 3 2007, 11:24) [snapback]53170[/snapback]

Оля привет,это таня лунева,живу в белоруссии встречалась с коробовой женей она живет в москве,у тебя как дела мои родители работают на Хатыннахе как-то звонила Мешковской ,что слышала про Черепанову?????Может еще знаешь что-нибудь о наших????????????

Танюшка привет, что же ты не выслала свой адрес, высылай я тебе столько всего расскажу
И еще весь народ Хатыннаха, падайте в обморок, наш класс встречался в Екатеринбурге, думаю вам всем икалось. Слабо Вам также всем собраться!!!!!Мараева Ольга
omaraeva@mail.ru
89135097820
Guest_Серёга_*
Автор ты когда фотки Хатыннаха покажешь на сайте.А то столько народу с Хатыннаха а фоток нету.
Санек
кто нибудь есть 91г.выпуска школы кл.рук.Аскарова Г.А.
Нелли
А кого надо найти, знаю про некоторых твоих одноклассников. А ты кто?
Гость
Илоночка это Нелли, есть ли у тебя аська или майл агент, я сейчас в онлайне моя аська 354361090
Werwenb
Уважаемые пользователи,помогите пожалуйста найти семью Озерянских!Я сам раньше жил в Нере,но в 98 году уехал!Они на сколько я знаю собирались в Молдавию.Я частенько бывал в Хотыннахе,у меня отец работал в автобусном!Очень хочется узнать как у них сложилась судьба!!!!!!!!!
Гость
QUOTE(Werwenb @ Sep 2 2007, 13:11) [snapback]54122[/snapback]

Уважаемые пользователи,помогите пожалуйста найти семью Озерянских!Я сам раньше жил в Нере,но в 98 году уехал!Они на сколько я знаю собирались в Молдавию.Я частенько бывал в Хотыннахе,у меня отец работал в автобусном!Очень хочется узнать как у них сложилась судьба!!!!!!!!!

Пожалуйста,я не жаааадный!!!!!!!!!Живут они в Усть-Нере,Респ.САХА Якутия.№ тел.если не изменился 81074115421058.Передавай привет им от Лунёва Максима. ok.gif
delahoyaoskar
QUOTE(Caprichosa @ Apr 5 2007, 08:49) [snapback]47620[/snapback]

Привет, ты наше л координаты ребят? есть тел Лены Устименко, они в Серпухове жили года 4 назад, сейчас не знаю , кинь координаты Меньшикова, если нашел U2to@yandex.ru Вроде бы он в Москве живет, Я сейчас тоже в Москве.
Приветик,
Я тоже всех ребят знаю.... Кто что про них слышал? Был у них еще один - Женька Рявкин!!!! Находись!!!! Очень хочу Ингой Рявкиной встретиться. Мое запоздалое "привет найдись, подружка" и признание Женьке в любви где-то на предыдущих страницах, года эдак 2005.

Света, привет.
Миллион лет прошло...один человек заставил меня зайти на сайт одноклассников и оказалось, что народу школьного немеренно..
времени очень мало сейчас общаться, но если ты меня еще помнишь.. Роман Меньшиков..то напиши два слова на мыло
delahoyaoskar@mail.ru
буду очень жду..
Рома
Пашук
QUOTE(саня @ Jan 5 2007, 12:38) [snapback]41054[/snapback]

Прриветик это Саня Дорош!!!КоляЛаптев в нетюгри работае с маим братом)))на форуме есть есть адрес)))
привет Мальчик.... блина напиши свой маил <==========люди это КрасноусАндрей))))

Стрючок, привет брату от Пашки наливничка или кузнеца, фиг его знает как он меня больше помнит.
QUOTE(Guest_Олег_* @ Apr 3 2007, 02:42) [snapback]47455[/snapback]

Большой Привет всем Хатыннахцам! Жене и Сане Дорош и Всем кто меня знает от Цымбала Олега!

Цымбал, привет, длинноногий, вот про тебя то Картавцевы и не рассказывали, да и Юрец Ефрем помалкивал. Где ты сейчас и что ты?
QUOTE(Акованцев М. П. @ Feb 24 2007, 18:35) [snapback]45509[/snapback]

Привет всем!!! Я, Акованцев Максим, 1979 г.р.

Акованчик привет папаше.

Привет всем кто помнить меня не хочет. Жив. Не дождётесь. Унас в роду Макклайнов все живучие. И все мы живём в Магадане. Арга-Мой вспоминается бесшабашным и нескучным, в отличие от сайта.
Про себя: Я - Пашка с наливничка, он же дата Пупашкия, он же Пашук. Рас"гиздяем был и остался. Думал доживу до сорока и хватит....не хватило...всё также тянет на ..... Кто вспомнил, пишите, звоните...сот. 8-914-5-860-5111
Привет Лунёвой Танюхе, Акаянчику маленькому, Цимбалам длинным семиструнным, Дорошам лохматым со спины,Слободанюк Роман передавай привет сестре Ксюхе, помню обоих., и практически все на форуме можете привет от меня отцам своим отнести.
Пишите.
Павел Моисеев
Гость
QUOTE(Пашук @ Oct 7 2007, 15:51) [snapback]55204[/snapback]

Привет всем кто помнить меня не хочет. Жив. Не дождётесь. Унас в роду Макклайнов все живучие.
Пишите.
Павел Моисеев

Паша привет, очень хорошо тебя помню! Как дела! Чем занимаешся? Хорошие раньше были времена, есть что спомнить. Живу Я в г.Кривой-рог, работаю. Привет тебе большой от Сереги, Людмилы и Светы! Если кого встречаеш,кто меня помнит,передовай привет! С наших тут общался с Гавриками,Юрой и Настей. Хорошо так общались, длинными вечерами...Сейчас они в России живут. Бывает встречаю Дуженко Жору, Гарьковенко, они тут тоже живут. Частеко перезваниемся с Олегом Плаксиенко. Пиши! Цымбал Олег.
Нелли
Привет всем! Такие все фамилии знакомые! Это Чурикова Нелли, жила и училась на Хатыннахе 1982-1988 года. Мой папа Чуриков Александр просит помочь найти Гузеева Анатолия, его координаты. Будем очень признательны.
Гость
здравствуйте землячки!!!!!!!!!!!!кто помнит я арисов леонид.спрашивал кто то про гузеева.на сколько я знаю он в магадане.могу (если надо)узнать тнлнфон.читал что пишите про Ефрема.Ю.к сожелению его уже нет с нами.кому я интересен leonidarisov@yandex.ru тел.89148556216
Пашук
здравствуйте землячки!!!!!!!!!!!!кто помнит я арисов леонид.спрашивал кто то про гузеева.на сколько я знаю он в магадане.могу (если надо)узнать тнлнфон.читал что пишите про Ефрема.Ю.к сожелению его уже нет с нами.кому я интересен leonidarisov@yandex.ru тел.89148556216

Вот и Лёнька стал продвинутым, нучившись жать на пимпы ok.gif
А Ленка то в курсе твоих виртуальных блужданий? Если нет , то надо на этом пошантажировать.
Гость
QUOTE(Пашук @ Oct 10 2007, 00:28) [snapback]55270[/snapback]

Вот и Лёнька стал продвинутым, нучившись жать на пимпы ok.gif
А Ленка то в курсе твоих виртуальных блужданий? Если нет , то надо на этом пошантажировать.

павлик ты как был...........так и остался.чуть что сразу шантаж.привет дорогой!видишь хоть по нету пообщаемся.
Костян
Пашок, привет, может помнишь меня, может нет... Да это и не важно, главное я тебя помню... biggrin.gif
Лёня, здаров, в своё время ты мне здорово помог, поддержал, благодарю... wink.gif (рука у меня была сломана)
Гость
Стрюкан, негодяй, чего не пишешь? mad.gif Не хорошо так!!!
na5-ta
QUOTE(Костян @ Oct 14 2007, 22:27) [snapback]55480[/snapback]

Пашок, привет, может помнишь меня, может нет... Да это и не важно, главное я тебя помню... biggrin.gif
Лёня, здаров, в своё время ты мне здорово помог, поддержал, благодарю... wink.gif (рука у меня была сломана)

привет!я наташа колычева! clap.gif
leonid
QUOTE(Костян @ Oct 14 2007, 21:27) [snapback]55480[/snapback]

всем привет!!!!!!!!!!! люди дорогие мои как все же круто жить в 21 веке! спасибо что помните.я вас тоже не забуду ни когда. ok.gif
Гость
ого сколько вас тут а где Серега Цымбал живет знает кто?
Олега
QUOTE(Гость @ Nov 15 2007, 00:37) [snapback]56445[/snapback]

ого сколько вас тут а где Серега Цымбал живет знает кто?
Серега в норме, а хто итересуется.

Гость
та так вместе когда то отмечали рождество 96г. Я из Мариуполя
Guest_татьяна_*

Про себя: Я - Пашка с наливничка, он же дата Пупашкия, он же Пашук. Рас"гиздяем был и остался. Думал доживу до сорока и хватит....не хватило...всё также тянет на ..... Кто вспомнил, пишите, звоните...сот. 8-914-5-860-5111
Привет Лунёвой Танюхе, Павел Моисеев

Паша привет это Лунева Татьяна даже не верится.что это ты
Пашук
QUOTE(Guest_татьяна_* @ Nov 23 2007, 00:03) [snapback]56855[/snapback]

Паша привет это Лунева Татьяна даже не верится.что это ты

Привет красавица, как представлю тебя, так сразу пофлиртовать тянет, прям удержу нету...Где ты сейчас, мож расскажешь вкратце?
Guest_татьяна_*
QUOTE(Пашук @ Nov 23 2007, 18:19) [snapback]56892[/snapback]

Привет красавица, как представлю тебя, так сразу пофлиртовать тянет, прям удержу нету...Где ты сейчас, мож расскажешь вкратце?

привет.Паша у меня все ок.двое деток.родители на Хатыннахе работают в артели.живут в Нере.А ты все такой же.сразу пофлиртовать.Звонила Буш вспоминали тебя.
лиля
привет всем! паша, мои родители (кефер виктор и ирина) спрашивают где живут сейчас твои родители?
Костян
QUOTE(na5-ta @ Oct 14 2007, 22:05) [snapback]55484[/snapback]

привет!я наташа колычева! clap.gif

Привет. Да не много наших одноклассников в сети шляется...
Как дела Натаха, как Валерыч...
Пашук
QUOTE(лиля @ Nov 26 2007, 05:30) [snapback]56968[/snapback]

привет всем! паша, мои родители (кефер виктор и ирина) спрашивают где живут сейчас твои родители?

Привет, мои родители живут в Калининграде.
лиля
QUOTE(Пашук @ Dec 6 2007, 13:27) [snapback]57508[/snapback]

Привет, мои родители живут в Калининграде.

привет, мои родители слышали что они собирались в германию?
Дорош Е.
QUOTE(Гость @ Oct 10 2007, 21:30) [snapback]55301[/snapback]

павлик ты как был...........так и остался.чуть что сразу шантаж.привет дорогой!видишь хоть по нету пообщаемся.

Ыыыыыы! Вот вы где! Паша , Лёня ПРИВЕТ! Как вы там на Магаданщине?
Лёня, тебе и Лешке Бобылеву привет от Андрея Кузиванова...
Паша, мы с Ирой (Галкиной) были этим летом на Кубани у Голубевых, там фсё пучком! Отдохнули классно, не обошлось и без воспоминаний... Андрею писать: gnezdoru1@rambler.ru (заметь и адрес то у них птичий!) а нам с Ирой - jdinrock@rambler.ru
Пишите, шлите фото !
Дорош Е.
Дорош Евген.

Привет всем кто помнить меня не хочет. Жив. Не дождётесь. Унас в роду Макклайнов все живучие. И все мы живём в Магадане. Арга-Мой вспоминается бесшабашным и нескучным, в отличие от сайта.
Привет Лунёвой Танюхе, Акаянчику маленькому, Цимбалам длинным семиструнным, Дорошам лохматым со спины,Слободанюк Роман передавай привет сестре Ксюхе, помню обоих., и практически все на форуме можете привет от меня отцам своим отнести.
Пишите.
Павел Моисеев

Павлик! Не греши за "наливничок"! Не гневай Боженьку!!!
Будучи в "Птичнике" со стариками вспоминали легендарную надпись на бочке. ;-)))))

Сёдня звонил Лёня Арисов, подсказал куда ходить за эл. адресами. Выложи свой!!! Скину фото.
А Старому Кубанскому Казаку - Лёхе Голубеву звони (шли смс) на № +79180409876

мой эл.адрес jdinrock(собака!)rambler.ru
Пашук
QUOTE(лиля @ Dec 7 2007, 18:47) [snapback]57546[/snapback]

привет, мои родители слышали что они собирались в германию?

Собирались ещё давно....но что-то у них пока не получается.
Гость
QUOTE(Илоночка @ Feb 3 2007, 18:32) [snapback]43588[/snapback]

Привет, дорогие! Карлюгина Илона. Такие вы молодцы, столько своих здесь. если бы не Устименко Ленуська случайно наткнулась, не догадалась бы найти этот сайт. Пишите ilo-karlugina@mail.ru 8-916-242-04-54

Здравствуйте, Илона! Меня зовут Светлана Карлюгина. Я впервый раз встречаю такую же фамилию как у себя, никогда раньше не слышала,. Ваши предки, случайно, не жили никогда на Украине в Николаевской губернии (к примеру, в начале прошлого века). Мои были оттуда сосланы.
Guest_андрей_*
Дорогие Форумчане!!!С Наступающим!!!Пусть на льдистый поднос.В Новый год Дед Мороз.Бриллиантовый кубок поставит.До краев золотого здоровья нальет.На закуску веселья добавит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.