Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арга-Мой (Хатыннах) откликнитесь!
Форум на Усть-Нера ностальжи > Усть-Нера ностальжи > Найди меня!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Нелли
Оля это Нелли Чурикова, ты поедешь в августе на встречу наших одноклассников в Екатеринбург? Если поедешь, я расскажу где будет всё происходить и почём. Жду ответа. Мы нашли Лену Свиридову.
Гость
QUOTE(Гость @ Aug 21 2006, 20:40) [snapback]35388[/snapback]

Аргамойско_хатынназсчкий откликнитесь......Мария Николайчук....мой тел:......8-3513-54-69-18

Мария, если у тебя есть родной брат, то его зовут Сергей, а я его одноклассница.

Привет всем. Я Марина Пигалева. Ищу одноклассников! Меньшиков Рома, Озерянский Сергей, Акованцев Максим, Григорьева Катя, Харченко Наташа! clap.gif

QUOTE(Нелли @ Jan 25 2007, 23:18) [snapback]42716[/snapback]

Я Чурикова Вера, ищу Малашенко Евгению, кто знает где она, откликнетесь!

Привет, Вера! Помниш ли ты меня? Я твоя одноклассница - Марина (сестра Зуева Артема). Помню, правда смутно Молашенко. smile.gif

QUOTE(Нелли @ Feb 27 2007, 13:24) [snapback]45683[/snapback]

Алексей, пожалуйста помоги найти Харченко Наташу, она моя одноклассница. Я Вера Чурикова.

Вера, помоги мне найти хоть кого-нибудь из нашего класа! Мой адрес : marlin79@mail.ru
Мне бы тоже очень хотелось найти Харченко Наташу! И кого ты уже нашла? clap.gif

QUOTE(Акованцев М. П. @ Feb 24 2007, 18:35) [snapback]45509[/snapback]

Привет всем!!!
Я, Акованцев Максим, 1979 г.р.

Привет дружище! clap.gif Я Марина, очень приятно тебя здесь обнаружить, помниш меня? Я твоя одноклассница. Насколько мне известно, Рома Меньшиков в Москве и вроде закончил МГУ. Мой адрес marlin79@mail.ru wink.gif
Гость
QUOTE(Илоночка @ Feb 3 2007, 18:32) [snapback]43588[/snapback]

Привет, дорогие! Карлюгина Илона. Такие вы молодцы, столько своих здесь. если бы не Устименко Ленуська случайно наткнулась, не догадалась бы найти этот сайт. Пишите ilo-karlugina@mail.ru 8-916-242-04-54

Привет, Илона! Меня зовут Марина Пигалева, я тебя помню, а ты наверно меня нет, т.к. ты младше меня. Моя мама, Пигалева Светлана Владимировна, очень просила передать привет твоей маме! smile.gif
Юля Никифорова
Дорогие северяне, помогите найти Шкурченко Руслана, Буровика Вадима, Мецкана Алексея, Лебягина Дмитрия, Яковлева Ивана. Заранее спасибо.
Мариночка 25
Привет Марина!!! Помню тебя и твою подружку Катю Григорьву, а ты меня я Марина Серебрякова?
Guest_Наталья_*
Здравствуйте, Хатынахцы! Я ищу уже давно Наталью Геннадьевну Коневу. Она года рождения где-то 1975-78. Я Корочкова Наталья 1977 года. Мы с ней учились в г. Благовещенске Амурской области, в Благовещенском Технологическом техникуме с 94-96 года. Потом были ее проводы в якутию, а потом я узнаю, что и поселка такого нет, писала письма. Еще знаю, по-моему оттуда же Зубахину Елену (по-моему она вышла замуж). Она жила по соседстве с нами: училась в Педе. Здесь я увидела фамилию Зубахин, если я все правильно помню у нее брат есть?... Что же мне делать. Я по-разному ее уже искала, да вот что-то никак.... А она мне снится.... с 96 года. Мы очень хорошо дружили. А еще ездили к ее родственникам в поселок около Волково Амурской области, знаю фамилии ее родственников: посмотрю в записной книжке, у меня там есть. Люди, пожалуйста, если хоть что-то вам ихвестно... я очень надеюсь
Юля Никифорова
QUOTE(Guest_Наталья_* @ Mar 12 2007, 11:56) [snapback]46507[/snapback]

Здравствуйте, Хатынахцы! Я ищу уже давно Наталью Геннадьевну Коневу.

По поводу Наташи Коневой, хочу вам сказать, что живет она на сколько мне известно в Москве, ее телефон, знает Лиля Кефер, посмотрите, она здесь, тоже где то есть
Mariya
Юля вышли фото Оли на мыло ptichka05@mail.ru плиззззззз......Мария Николайчук!!!!
натта
Лиля Кефер! Где Вы? Нужны Вы мне очень, откликнитесь
lili-schatz
QUOTE(натта @ Mar 13 2007, 14:18) [snapback]46586[/snapback]

Лиля Кефер! Где Вы? Нужны Вы мне очень, откликнитесь

Я почти здесь. Тел. Наташы Конивой 0957058676 ,передавай ей от меня привет!
lili-schatz
QUOTE(Гость @ Mar 7 2007, 17:16) [snapback]46237[/snapback]

Привет, Лилия Викторовна, извини, не видел. Ты на мыло отправляла?

Привет Константин э.э.э забыла! Извеняю. Посылала на мыло.
натта
QUOTE(lili-schatz @ Mar 13 2007, 19:35) [snapback]46628[/snapback]

Я почти здесь. Тел. Наташы Конивой 0957058676 ,передавай ей от меня привет!

Огромное приогромное. Десять лет не слышались мы с ней. Сейчас позвонила в Москву. Чуввствую работать она сегодня не сможет... даже если захочет. Спасибо ОГРОМНОЕ
Guest_артем_*
всем хатыннахцам привет подскажите координаты димы жукова 1979 г.
Мараева Маша
Всем привет, рада была увидеть знакомые имена и фамилии, присоединяюсь к просьбе Юли Бойцовой, очень хочется встретиться с нашими одноклассниками. пишите, всем буду рада ответить.
Гость
Славик Ковалёв где ты?
строганова
а кто ищет славу ковалева?
жарова женя
Дорогие хатынахцы, может кто-нибудь знает про Наталью Сесслер или Карину Сойфер, сообщите пожайлуста. clap.gif
Guest_Олег_*
Большой Привет всем Хатыннахцам! Жене и Сане Дорош и Всем кто меня знает от Цымбала Олега!
Гость

Привет всем!!!

Привет Максим! Передай привет брательнику, от одноклассника Цымбала Олега.
Caprichosa

Привет всем!!!
Жил с 1981 по 1992
Все кто меня помнит отзовитесь.
Особенно хотелось бы узнать местонахождения Устименко Саши и Меньшикова Романа.
Кто узнал пишитеamp_79@Mail.ru ICQ 176256028

Привет, ты наше л координаты ребят? есть тел Лены Устименко, они в Серпухове жили года 4 назад, сейчас не знаю , кинь координаты Меньшикова, если нашел U2to@yandex.ru Вроде бы он в Москве живет, Я сейчас тоже в Москве.

QUOTE(Юля Никифорова @ Mar 11 2007, 14:45) [snapback]46469[/snapback]

Дорогие северяне, помогите найти Шкурченко Руслана, Буровика Вадима, Мецкана Алексея, Лебягина Дмитрия, Яковлева Ивана. Заранее спасибо.

Приветик,
Я тоже всех ребят знаю.... Кто что про них слышал? Был у них еще один - Женька Рявкин!!!! Находись!!!! Очень хочу Ингой Рявкиной встретиться. Мое запоздалое "привет найдись, подружка" и признание Женьке в любви где-то на предыдущих страницах, года эдак 2005.

Как же все это было давно, но воспоминания как будто вчера - как будто вчера целовилась тайком, радовались года ребята звонили или неожиданно приходили, удивлялись, когда ночью кто-то стоял под окном и звал в клуб......

Как Ольга Бахарева сохла за Ванькой Яковлевым, как Инга вздыхала по Димке Лебягину.... еееееееееееееххххххххххх : )
строганова
ого! девочки! я и не знала что по нашим одноклассникам кто то сох и встречался)))))) так прикольно слышать это! обалдеть! мож кто еще что расскажет)))))
видела твои фотки,ты где то осталяля или сылку давала! как живешь то расскажи)))))
если ты меня помнишь конечно)))))))
Caprichosa
Оля, привет! Помню конечно! Особенно хорошо помнится сбор блинов на Масленницу smile.gif (если пямять не подводит, то вроде бы ты была с нами, ну или мы были с вамиЖ ) Мы - это я и Бахарева Ольга, с вами - в смысле со старшими девченками, мы две малолетки присоседились как самые активные, а потом втихаря, пока старшие девченки блины по квартирам собирали, мы с Ольгой "по крышычке" грелись из маленькой коричневой бутылочки) Потом долго выгуливали "аромат", чтобы родители не просекли : ))))
Юля Никифорова
QUOTE(Caprichosa @ Apr 5 2007, 18:17) [snapback]47654[/snapback]

Оля, привет! Помню конечно! Особенно хорошо помнится сбор блинов на Масленницу smile.gif (если пямять не подводит, то вроде бы ты была с нами, ну или мы были с вамиЖ ) Мы - это я и Бахарева Ольга, с вами - в смысле со старшими девченками, мы две малолетки присоседились как самые активные, а потом втихаря, пока старшие девченки блины по квартирам собирали, мы с Ольгой "по крышычке" грелись из маленькой коричневой бутылочки) Потом долго выгуливали "аромат", чтобы родители не просекли : ))))

Привет, это Юля Никифорова, про Женьку Рявкина говорят, что он на Хатыннахе работает, вроде Андрюшка Красноус туда собирался, обещал какие нибудь координаты узнать, так что будем ждать.
Алёнка
QUOTE(Caprichosa @ Apr 5 2007, 18:17) [snapback]47654[/snapback]

Привет Хатыннахцам от Болдыревой Алёнки, теперь уже Забавиной!!! Светланка, а ты помойму не одна сохла по Женьке Рявкину tongue.gif Женька во всеобщем внимании был)))В позапрошлом году, у Танюшки Рявкиной свадьба была, я приехала как раз в самый разгар, на одну ночь, так всю ночь в троем и просидели Я, Инга и Женька вспоминали всех. Не знаю как сейчас, но тогда, два года назад он все хотел бы быть со своей Оксаночкой Горбуновой)
Гость
QUOTE(Алёнка @ Apr 5 2007, 20:02) [snapback]47657[/snapback]

Привет Хатыннахцам от Болдыревой Алёнки, теперь уже Забавиной!!! Светланка, а ты помойму не одна сохла по Женьке Рявкину tongue.gif Женька во всеобщем внимании был)))В позапрошлом году, у Танюшки Рявкиной свадьба была, я приехала как раз в самый разгар, на одну ночь, так всю ночь в троем и просидели Я, Инга и Женька вспоминали всех. Не знаю как сейчас, но тогда, два года назад он все хотел бы быть со своей Оксаночкой Горбуновой)

Привет Юличка!!! Да женька так и ездит на Север работает, каждый сезон с родителями.
Caprichosa
QUOTE(Алёнка @ Apr 5 2007, 21:02) [snapback]47657[/snapback]

Привет Хатыннахцам от Болдыревой Алёнки, теперь уже Забавиной!!!

АААААААААААААААААААААааленка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рада!!!! Супер!!! Первый пошел!!!!

Ты где живешь? Как ты? Я недавно пересматривала кассетку где мы пели втроем "Плачет девочка в автомате, аааааааа...." понтовая песня была smile.gif и ты такая в белом платьице в горошек кружишься!!!

По Женьке пол поселка сохло Ж ) он у нас был прЫнц на белом коне, ой тфу на зеленой "крокодиле"!!! И не развеивай мои иллюзии, пусть я буду уверенна, что Женька был влюблен только в меня smile.gif

Как там Инга? Мне бы так хотелось ее увидеть!!! как бы нам встретитсья втроем!

Кинь мне на мыло, что же все таки произошло, почему Инга перестала писать?
Caprichosa
QUOTE(Гость @ Jan 31 2007, 19:40) [snapback]43373[/snapback]

Света передай маме привет Красноус Людмила

Тетя Люда, добрый день! Она вам тоже передает пламенный привет : )
здесь по ссылке фото родителей
http://public.fotki.com/Caprichosa/my-parents-family-/
строганова
Привет!!!!!!!!!! света как ты? напиши мне письмецо на o_stroganova@rambler.ru хочу узнать как ты? ГДЕ ТЫ? я занешь что помню ! как ты у нас сартинейджер вела мы там выступали а ты ведущей,у меня касета есть)))))) помнишь?????
Caprichosa
QUOTE(Юля Никифорова @ Apr 5 2007, 20:50) [snapback]47656[/snapback]

Привет, это Юля Никифорова, про Женьку Рявкина говорят, что он на Хатыннахе работает, вроде Андрюшка Красноус туда собирался, обещал какие нибудь координаты узнать, так что будем ждать.

Привет, Юль! Никак не могу вспомнить тебя, память отшибло smile.gif ! ФАмилию помню, а вот визуально ничего не выплывает....

Надо открывать нам аргамойско-хатынаххскую тему воспоминаний - типа бла-бла-бла.
Caprichosa
QUOTE(строганова @ Apr 6 2007, 18:05) [snapback]47704[/snapback]

Привет!!!!!!!!!! света как ты? напиши мне письмецо на o_stroganova@rambler.ru хочу узнать как ты? ГДЕ ТЫ? я занешь что помню ! как ты у нас сартинейджер вела мы там выступали а ты ведущей,у меня касета есть)))))) помнишь?????

Привет, Кинула письмишко на мыло! Да весело было, особенно как готовились, как костюмы "шили", как танец готовили.
Гость
Серебряковой Марине большой привет от Тани Лунёвой.
Гость
QUOTE(Гость @ Apr 10 2007, 23:53) [snapback]47891[/snapback]

Серебряковой Марине большой привет от Тани Лунёвой.

Танюша привет и тебе мой адрес Marisa_21@mail.ru
Серебрякова Марина
Гость
QUOTE(строганова @ Apr 5 2007, 13:50) [snapback]47641[/snapback]

ого! девочки! я и не знала что по нашим одноклассникам кто то сох и встречался)))))) так прикольно слышать это! обалдеть! мож кто еще что расскажет)))))
видела твои фотки,ты где то осталяля или сылку давала! как живешь то расскажи)))))
если ты меня помнишь конечно)))))))

Оля Помоему ты мне обещяла адрес или телефон Девятирековых, плиз жду!!!!
Марина Серебрякова
Гость
QUOTE(Гость @ Apr 11 2007, 18:09) [snapback]47917[/snapback]

Танюша привет и тебе мой адрес Marisa_21@mail.ru
Серебрякова Марина

Марина,привет,это Лунёв Максим(Татьяны Лунёвой братик).У тебя случайно нет тел.Юрки,твоего брата?Если есть,то напиши здесь.Огромное спасибо.
РОМАН C.
QUOTE(Caprichosa @ Apr 6 2007, 01:03) [snapback]47664[/snapback]

АААААААААААААААААААААааленка, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как я рада!!!! Супер!!! Первый пошел!!!!

У ВАС ЗДЕСЬ ДЕВИШНИК КАКОЙ ТО. А МАЛЬЧИКОВ ПУСКАЕТЕ?МОЖЕТ И МЫ ЧО ВСПОМНИМ! biggrin.gif РАД,ЧТО НАСТОЛЬГИЯ НЕ ОДНОГО МЕНЯ ДОНИМАЕТ. biggrin.gif ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМНИТ-С ВАМИ СОКОЛОВ РОМАН! clap.gif
РОМАН C.
QUOTE(Guest_дмитрий_* @ Mar 6 2007, 16:12) [snapback]46090[/snapback]

нет, есть младший, но тебя помню

привет всем! clap.gif сайт правильно назван-лет через 10-15,все здесь будем! biggrin.gif пишите все(кроме маши ник. devil_2.gif )с ностальгией соколов роман! biggrin.gif
Гость
QUOTE(Гость @ Apr 13 2007, 22:07) [snapback]48005[/snapback]

Марина,привет,это Лунёв Максим(Татьяны Лунёвой братик).У тебя случайно нет тел.Юрки,твоего брата?Если есть,то напиши здесь.Огромное спасибо.

Максим привет !! привет всей семье!!!
895114807772 Серебряков Юрий
Гость
Привет Макс, это Юра Серебряков. Пиши где ты и как живёшь? Я недавно с армии работаю собираюсь учиться.

Мой правильный телефон
89514807772
Александр
QUOTE(РОМАН C. @ Apr 14 2007, 01:00) [snapback]48010[/snapback]

У ВАС ЗДЕСЬ ДЕВИШНИК КАКОЙ ТО. А МАЛЬЧИКОВ ПУСКАЕТЕ?МОЖЕТ И МЫ ЧО ВСПОМНИМ! biggrin.gif РАД,ЧТО НАСТОЛЬГИЯ НЕ ОДНОГО МЕНЯ ДОНИМАЕТ. biggrin.gif ДЛЯ ТЕХ КТО ПОМНИТ-С ВАМИ СОКОЛОВ РОМАН! clap.gif

Привет Роматио! Помниш меня Новаченко А. wink.gif

QUOTE(Caprichosa @ Apr 7 2007, 10:53) [snapback]47725[/snapback]

Привет, Кинула письмишко на мыло! Да весело было, особенно как готовились, как костюмы "шили", как танец готовили.

Привет Светик. Почему перестала писать? Новаченко А. sad.gif
РОМАН С.
QUOTE(Александр @ Apr 25 2007, 17:29) [snapback]48676[/snapback]

Привет Светик. Почему перестала писать? Новаченко А. sad.gif

ПОМНЮ.КАК ДЕЛА?ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?ЧО ТУТ РЕДКО?С КЕМ ИЗ ПОСЕЛКОВЫХ ОБЩАЕШЬЯ?ВОПРОСОВ куча -ПИШИ НА rome-@inbox ЖДУ. clap.gif ПИШИТЕ ВСЕ КТО ПОМНИТ-РАД БУДУ ОТВЕТИТЬ clap.gif
Гость
QUOTE(Гость @ Apr 23 2007, 23:13) [snapback]48532[/snapback]

Максим привет !! привет всей семье!!!
895114807772 Серебряков Юрий

Спасибо Марина,очень признателен,ещё раз спасибочки!!!!!! clap.gif Вам от нам так же большой привет ok.gif
Гость
QUOTE(Гость @ Apr 24 2007, 17:43) [snapback]48572[/snapback]

Привет Макс, это Юра Серебряков. Пиши где ты и как живёшь? Я недавно с армии работаю собираюсь учиться.

Мой правильный телефон
89514807772

Привет Юрас,я так же в 2006 летом,пришёл с армии и так же сейчас работаю=))))))И уже год в универе отучился.
Немного позже созвонимся,кстати,а вот иой тел.89266637025.Я сейчас нахожусь в Москве. ok.gif cool.gif
Гость
QUOTE(Гость @ Apr 26 2007, 18:32) [snapback]48752[/snapback]

Привет Юрас,я так же в 2006 летом,пришёл с армии и так же сейчас работаю

Юра,привет,это Макс.Вот моё мыло maksik70.86@mail.ru или masikos70@rambler.ru cool.gif
Мариночка 25
clap.gif Макс привет это марина, если есть у тебя фотки вышле их мне плиз!!![
[/quote
твои родителей и Танены]
РОМАН СОКОЛОВ
QUOTE(Илоночка @ Feb 3 2007, 18:32) [snapback]43588[/snapback]

Привет, дорогие! Карлюгина Илона.

ПРИВЕТ ИЛОНКА КАК ЖИЗНЬ,ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? clap.gif
Guest_СОКОЛОВ РОМАН_*

Привет всем!!!

ПРИВЕТ МАКС :clap:ЕСЛИ ПОМНИШЬ,Я ТВОЙ ОДНОКЛАСНИК. biggrin.gif КАК ДЕЛА? ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС?ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ?
Guest_СОКОЛОВ РОМАН_*
QUOTE(Александр @ Apr 25 2007, 17:29) [snapback]48676[/snapback]

САНЯ ТЫ КУДА ПРОПАЛ?
Алеся
QUOTE(Guest_lena_* @ Aug 23 2006, 00:44) [snapback]35429[/snapback]

Привет! Ты кто? Напиши о себе.

Я Алеся smile.gif

QUOTE(BeetleoFF @ Jan 11 2006, 09:13) [snapback]25896[/snapback]

Я с Наташей учился в одном классе. Где они сейчас?

Они живут в г.Миассе (Челябинская обл)
Guest_Ольга_*
глазам своим не верю это что реально танюха лунева?
таня если ты помнишь и есть желание пиши omaraeva@mail.ru
ВолодинаСвета
QUOTE(РОМАН C. @ Apr 14 2007, 01:00) [snapback]48010[/snapback]

Ромка, привет! Вот я тебя помню прекрасно, а ты? Помнишь, как письма мне писал после Анапы-94? Причем не один год... Хотелось бы пообщаться: volsvetlana@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.