Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем информационные технологии
Форум на Усть-Нера ностальжи > Железо, медь, пластмасса, кремний... > Компьютер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Elena
QUOTE(semwik @ Dec 26 2005, 18:31)
помогите новичку дайте адрес бесплатной качалки
[right][snapback]25540[/snapback][/right]

Пожалуйста... smile.gif
http://www.belorechensk.ru/mediazone/rus/index.htm
Irreligious
QUOTE(Lobas @ Jan 9 2007, 22:45) [snapback]41248[/snapback]

А они должны быть в перемешку с чем-нибудь?! С арабской вязью, например?

Я подразумеваю то что 100% поддержка отображения иероглифического письма есть в китайской версии ХР. У меня корпоративная английская версия с русским Multi User Interface Language Pack, так что иероглифов в ней нет.
Наталья
У меня на ноутбуке стоит лицензионка, специально иероглифы не грузила, но они отображаются, а на компе с "поломонатой" ХР их не видно.
Irreligious
У меня не ломаная. Возможно дело в SP2
Lobas
Я подразумеваю то что 100% поддержка отображения иероглифического письма есть в китайской версии ХР. У меня корпоративная английская версия с русским Multi User Interface Language Pack, так что иероглифов в ней нет.

Да технаря с пути не собьешь! Но в китайском алфавите кроме иероглифов быть ничего не может, так как и в других азбуках, однако... А что чего поддерживает уже другая тема.
vladbalyhin
Люди, кто нибудь занимается разрботкой сайтов.
Сориентируйте сколько стоит сделать сайт, с хорошим дизайном с возможностью внесения в его разделы необходимых изменений.
И отдельно сколько стоит продвижение?
Например первая пятерка в яндыксе.

Татьяна Харисова
Земляки, у кого Mac? Подскажите как фотки "сжимать" и альбомы в iphoto делать? Спасибо.
Tellmypl
Собственно говоря, впечатлениями уже поделился. Хотя, повторю еще раз, специализация крайне интересная, думаю, в связи с широкомасштабным внедрением информационных технологий, крайне востребованная, но пока, увы, слишком юная на нашем факультете.
sweet
Китайцы дня: уличная магия позволяет “записать” 500 ГБ данных на 128 МБ флешку.
http://news.ferra.ru/hard/2011/04/08/110016/
Ну кадры у них бесценные, особенно умиляют две конкретные гайки в корпусе. Это так по нашему, одно только различие, если бы это делали в России - то гайки были бы ржавые.
LN*
Просто шикарно, в духе нашего менталитета ok.gif Может это и есть наши засланцы?))) Или там своих таких хватает?)))
bazilevs
была распродажа в М-Видео, купил ТВ Тошиба 40 дюймов (102 см) за 18990 руб.
так вот он с внешнего юсб-диска читает блюреевские фильмы безо всяких тормозов. причем запросто хавает формат матрешки "mkv", чего не умеет мой стационарный плеер Пионер.
в общем, информационные технологии шагают быстро и далеко вперед.
теперь качаю фильмы и мультики по десятки гигабайт и смотрю с удовольствием. жену с ребенком за уши не оттянешь. и "доктор хаус" приятно смотреть.
а вот вещательное ТВ показывается хреновато на такой диагонали.

кстати, телек еще умеет к интернету подключаться - ютуб ему знаком с завода. эту опцию еще не пробовал.
nickrid3r
Ну это не новость. Не знаю про тошибу, но самсунги давно уже умеют считывать "матрешку", собственно возможность появилась после того, как диски ntfs начали считываться. Последнее достижение это smarttv, технологией обладают все известные производители, там не только выход в интернет, там масса приятных связанных со всемирной паутиной возможностей, отдельно сделаны приложения для новостей, соц.сетей, ютьюба,скайп и т.д. + возможность смотреть интернет телевидение, которое при большой пропускной способности интернет канала, гораздо приятнее смотреть чем остальное. Касательно плохого качества телефидения приемного, то тут уж остается только ждать цифрового вещания, хотя когда это будет. и кстати меня очень радует, что подобная техника становится все более доступной.
Nera
Как обладатель смарт-тв могу подтвердить штука весьма прикольная и перспективная. smile.gif По сути это уже комп с функцией ТВ под операционкой Linux, хотя вид как обычный современный ТВ.
Inesska
Цитата(Nera @ Apr 2 2012, 09:28) *
Как обладатель смарт-тв могу подтвердить штука весьма прикольная и перспективная. smile.gif По сути это уже комп с функцией ТВ под операционкой Linux, хотя вид как обычный современный ТВ.

АААААа......хочу ))))))
Nera
Очень даже правильное весенне желание. wink.gif
nickrid3r
С 8 серии самсунги еще пульты веселые делают, с небольшим экраном. Пошел например (простите) "покакать", а по телевизору футбол вещают, взял с собой пультец и смотришь happy.gif
bazilevs
Продолжу своё повествование про телек. Тошиба 40RL838R. воспроизводит формат .m2ts
Единственное, что непонятно - почему при подключении оптического кабеля звук не раскладывается на 5.1. На самсунгах вроде народ пишет, что 5.1 получается.
nickrid3r
Цифровой выход не должен, а обязан разложить на 5.1, при условии, что звук воспроизводится из многопоточной звуковой дорожки ( для проверки любой лицензионный DVD диск с пометкой 5.1 ) и наличия ресивера, который собственно звук и разведет.
Livanos
Цитата(Inesska @ Apr 3 2012, 12:58) *
АААААа......хочу )))))) ягерко www.jagerco.com расходные материалы для оргтехники
а как им управлять к телепульта?
Nera
В принципе, ничего сверхестественного, но все же забавно:
Amazon запатентовал разблокировку телефона ухом
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.