Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задумайся о вечном
Форум на Усть-Нера ностальжи > Пища духовная > Философский камень
Страницы: 1, 2, 3
Александр Шарапов
http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm
Рогожкина Елена
rolleyes.gif dry.gif а я ведь на самом деле призадумалась.....

thumbsup.gif спасибо Сашечка!
Валюлька
Тронута...
Александр Шарапов
http://uath.org/religiometer/index.php
Sher
QUOTE(Александр Шарапов @ Jan 26 2007, 14:15) [snapback]42776[/snapback]

Добралась я наконец-то, Саша, до твоей ссылочки... smile.gif Кста, очень интересная вещичка для тех, кто "плавает" в море религиозных мировоззрений и не знает - к какому из них себя отнести... ok.gif

Я вот, как оказалось, агностик-язычник blink.gif Гм... а ведь A_Z когда-то это четко подметил в отношении меня! devil_2.gif biggrin.gif

Сань, ты сам то проходил этот тест? wink.gif
НИШТЯК
В тесте есть штук пять дебильных вопросов - "У бога никогда не было ни физического, ни человеческого тела" -один из них. На такие вопросы я отвечал посерединке. Ответ был выдан, что я - 100% сатанист, формулировка сатанизму соответствовала моему мировоззрению - не знаю, может это и так.
Наталья
blink.gif "Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческому мировоззрению"... приплыли
Lobas
QUOTE(НИШТЯК @ Feb 17 2007, 15:47) [snapback]44986[/snapback]

В тесте есть штук пять дебильных вопросов - "У бога никогда не было ни физического, ни человеческого тела" -один из них. На такие вопросы я отвечал посерединке. Ответ был выдан, что я - 100% сатанист, формулировка сатанизму соответствовала моему мировоззрению - не знаю, может это и так.

Андрей! По первым твоим постам я тоже так думала, что ты сатанист какой-то...
НИШТЯК
QUOTE(Наталья @ Feb 17 2007, 17:20) [snapback]44995[/snapback]

blink.gif "Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческому мировоззрению"... приплыли

Но тест показал что я сатанист.
Lobas
QUOTE(Sher @ Feb 17 2007, 10:25) [snapback]44959[/snapback]

Я вот, как оказалось, агностик-язычник

Господи! Я буддист!
В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, правильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.
И я согласна с тем, что написано выше...
НИШТЯК
QUOTE(Lobas @ Feb 17 2007, 17:31) [snapback]44999[/snapback]

Андрей! По первым твоим постам я тоже так думала, что ты сатанист какой-то...

Я ни к каким верам себя не отношу. Мне глубоко плевать - пусть, воюя, все верующие (различных вер) хоть перебьют друг друга. Лучше реальное, чем непонятное и никому неизвестное.
Lobas
QUOTE(НИШТЯК @ Feb 17 2007, 17:50) [snapback]45003[/snapback]

Я ни к каким верам себя не отношу.мне глубоко плевать-пусть воюя все верующие(различных вер ) хоть перебьют друг друга.Лучше реальное чем непонятное и никому не известное.

Тебя, что родители не крестили? По рождению человек уже принимает какую-нибудь веру, он может не верить, не молиться, но принадлежность к вере иметь через крещение. Если человек не крещен, то и в этом случае, он может причислять себя к какой-либо вере по убеждениям, а если захочет принять какую-то веру. Ну и аттеизм - это тоже своего рода вера. А "перебивают" друг друга - это фанаты от веры.
Sher
QUOTE(Наталья @ Feb 17 2007, 20:20) [snapback]44995[/snapback]

biggrin.gif да нормалек, Наталья, не зря ж мы в "одной стае"! biggrin.gif

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 17 2007, 20:44) [snapback]45001[/snapback]

Но тест показал что я сатанист.

Да все, мы, сатанисты, Андрюха, в той или иной степени. У меня этой бяки тоже есть немного - 50%. Так что, ты не одинок - не радуйся. tongue.gif

Кстати, просмотрела сейчас группировку вопросов по видам религий различных... Не так уж и страшен этот самый "сатанизм", как бы ужасно на слух само это слово и не звучало. cool.gif

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 17 2007, 20:50) [snapback]45003[/snapback]

Я ни к каким верам себя не отношу. Лучше реальное, чем непонятное и никому неизвестное.

А тебе и не надо относить или не относить себя к вере. Ты УЖЕ в ней и так присутствуешь ok.gif
Твоя вера - это твоя система мировоззрения. Это и есть твоя реальность, а ведь для кого-то она более чем непонятно по сути. wink.gif
Ro-Ma-shka
QUOTE(НИШТЯК @ Feb 17 2007, 15:47) [snapback]44986[/snapback]

В тесте есть штук пять дебильных вопросов

sad.gif не хотелось бы быть такой категоричной, но по-моему, "дебильных" вопросов в этом тесте- гораздо больше... на многие даже не отвечала... за что и была отправлена в Ислам... Не ожидала blink.gif
Sher
QUOTE(Ro-Ma-shka @ Feb 18 2007, 02:17) [snapback]45030[/snapback]

... по-моему, "дебильных" вопросов в этом тесте- гораздо больше... на многие даже не отвечала... за что и была отправлена в Ислам... Не ожидала blink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(прости, Ромашечка, ну исламистку я из тебя с огромным трудом представляю...)
Ro-Ma-shka
QUOTE(Sher @ Feb 17 2007, 23:44) [snapback]45032[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
(прости, Ромашечка, ну исламистку я из тебя с огромным трудом представляю...)

wink.gif ты хоть с трудом... а я-то вообще НЕ... хотя, может это от незнания?
А еще прикол в том, что у меня "иудаизм" на втором месте blink.gif , а я вот когда читала "Притчи человечества"- ну вот все до меня доходили... но вот иудаистские - с ТАКИМ трудом laugh.gif
ЗЫ: чем больше зависаю на форуме, тем бОльшим дураком себя чувствую blink.gif ... так что, если в один прекрасный день не появлюсь...
НИШТЯК
QUOTE(Lobas @ Feb 17 2007, 18:17) [snapback]45006[/snapback]

Тебя, что родители не крестили? По рождению человек уже принимает какую-нибудь веру, он может не верить, не молиться, но принадлежность к вере иметь через крещение. Если человек не крещен, то и в этом случае, он может причислять себя к какой-либо вере по убеждениям, а если захочет принять какую-то веру. Ну и аттеизм - это тоже своего рода вера. А "перебивают" друг друга - это фанаты от веры.

Мои родители оставили процес моего крещения т.к считали что выбор за мной ,креститься или нет.И правильно сделали,нельзя крестить я думаю принужденно.Но в семье все православные и крещенные,а я вот по другой дороге решил пойти.

Да все, мы, сатанисты, Андрюха, в той или иной степени. У меня этой бяки тоже есть немного - 50%. Так что, ты не одинок - не радуйся. tongue.gif

Так я и не радуюсь,просто тест дефективен и туповат.
Irreligious
По тесту: буддист 83%, язычник 75%. Когда то давно уже проходил этот тест, тогда на втором месте был сатанизм.

QUOTE(Lobas @ Feb 17 2007, 23:17) [snapback]45006[/snapback]

Тебя, что родители не крестили? По рождению человек уже принимает какую-нибудь веру, он может не верить, не молиться, но принадлежность к вере иметь через крещение.

Небольшое уточнение, такой человек принадлежит к определенному эгрегору, в случае крещения, соответственно, к христианскому. А вера это совокупность убеждений, мировоззрение.
Ro-Ma-shka
QUOTE(Irreligious @ Feb 18 2007, 03:28) [snapback]45045[/snapback]

Небольшое уточнение, такой человек принадлежит к определенному эгрегору, в случае крещения, соответственно, к христианскому. А вера это совокупность убеждений, мировоззрение.

... опередил)))...
Lobas

По тесту: буддист 83%, язычник 75%. Когда то давно уже проходил этот тест, тогда на втором месте был сатанизм.

Спасибо, не знала, что это называется эгрегор. Не сильна в таких понятиях, т.к. сама принадлежу к католическому эгрегору, живу с православными, их праздники отмечаю, два только католических праздника знаю пасху и рождество, в чем различия этих вер не знаю лишь потому, что не интересуюсь.
И аттеистом совсем не считаю себя, в трудную минуту бога вспоминаю. Буддистом тест меня определил почти 100%, почитала их догмы, согласна со всем, но считать себя буддистом вроде не серьезно. Я больше пацифистка, все люди одинаково в мир приходят и уходят, зачем воевать по религиозным убеждениям? Или экономический интерес так прикрывают? Ну почему я должна ненавидеть мусульманина за то, что он не ест свинину, или христианина, за то что он крестится не так, иудея за то, что он продал Христа, когда это было и было ли. Ресурсов Земли вполне хватит на всех, чтобы жили без войн. Самый большой грех во всех верах - это убийство, а что творится...
Ro-Ma-shka
clap.gif clap.gif clap.gif
Люди!!! Язычники!!! принимайте в свои ряды!!!

постаралась напрячься и сделать тест более терпеливо (в смысле- не плеваться на "дурацкие" вопросы, а с горем пополам отвечать на них)

И вот я с вами! rolleyes.gif

(буддизм и индуизм- рядом на почетном втором месте)
Уф... полегчало))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а у меня язычество-тоже 75%, индуизм- 72%, буддизм-70%...
rolleyes.gif
Наталья
Люди!!! Язычники!!! принимайте в свои ряды!!!

А чего тебя заново принимать то - сразу было понятно в какой ты стае tongue.gif
Ro-Ma-shka
QUOTE(Наталья @ Feb 19 2007, 00:58) [snapback]45123[/snapback]

А чего тебя заново принимать то - сразу было понятно в какой ты стае tongue.gif

tongue.gif rolleyes.gif biggrin.gif wink.gif )))))))))))
Irreligious
Серьезный тест "Какая карта Таро является вашим отражением?"
КМВ
)))))))!!!!!!!????????????? huh.gif
Наталья
QUOTE(Irreligious @ Feb 24 2007, 05:21) [snapback]45438[/snapback]

Серьезный тест

И насколько он серьезен? huh.gif
Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение.
Lobas
QUOTE(Irreligious @ Feb 23 2007, 22:21) [snapback]45438[/snapback]

Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот

Хотелось бы в это верить!
Фотина
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.
Бобров Владимир
Вашим отражением является Сила.
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.
QUOTE(КМВ @ Feb 24 2007, 02:32) [snapback]45449[/snapback]
)))))))!!!!!!!????????????? huh.gif

И что же тебе там такого нагадали))))
Sher
Вашим отражением является Умеренность

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент — сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти — а любые испытания закаляют волю.

Хм... Ну, либо тест действительно объективен, либо я "застряла" на каком-то этапе своего развития... unsure.gif просто в марте прошлого года я уже проходила этот тест и тогда тоже получилась умеренность... cool.gif Хотя... в принципе, не самый худший вариант, конечно, имхо rolleyes.gif

Интересно, каким образом "умеренность" увязывается с "язычеством"? devil_2.gif
Наталья
QUOTE(Sher @ Feb 24 2007, 19:15) [snapback]45470[/snapback]

Интересно, каким образом "умеренность" увязывается с "язычеством"? devil_2.gif

Очень просто - умеренное язычество tongue.gif У меня вот лунное язычество wink.gif
iriss
QUOTE(Sher @ Feb 24 2007, 12:15) [snapback]45470[/snapback]

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент — сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти — а любые испытания закаляют волю.

Идентично rolleyes.gif
Sher
QUOTE(iriss @ Feb 24 2007, 19:13) [snapback]45489[/snapback]

Идентично

Ага!.. blink.gif Ир, дык это ж тогда получается, что не один только модератор этого подраздела "стремится к совершенству"... wink.gif laugh.gif ... что уже радует rolleyes.gif

QUOTE(Наталья @ Feb 24 2007, 15:54) [snapback]45475[/snapback]

Очень просто - умеренное язычество tongue.gif

До чего ж все оказывается просто, а ведь, действительно, очень складно... unsure.gif ... еще бы выяснить, что это за штука такая - умеренное язычество... tongue.gif Неужто агностицизм?! devil_2.gif
iriss
QUOTE(Sher @ Feb 24 2007, 17:04) [snapback]45503[/snapback]

Ага!.. blink.gif Ир, дык это ж тогда получается, что не один только модератор этого подраздела "стремится к совершенству"... wink.gif laugh.gif ... что уже радует rolleyes.gif
До чего ж все оказывается просто, а ведь, действительно, очень складно... unsure.gif ... еще бы выяснить, что это за штука такая - умеренное язычество... tongue.gif Неужто агностицизм?! devil_2.gif

стопудово, Вет, агностицизм, ибо я ешо и агностик devil_2.gif
Irreligious
QUOTE(Sher @ Feb 24 2007, 17:15) [snapback]45470[/snapback]

Хм... Ну, либо тест действительно объективен, либо я "застряла" на каком-то этапе своего развития... unsure.gif просто в марте прошлого года я уже проходила этот тест и тогда тоже получилась умеренность... cool.gif Хотя... в принципе, не самый худший вариант, конечно, имхо rolleyes.gif

Я не думаю что все мы застряли на одном этапе развития. Я раза 3 проходил, за последние 2 года, всегда была Башня.

QUOTE(Наталья @ Feb 24 2007, 08:45) [snapback]45456[/snapback]

И насколько он серьезен? huh.gif

В рамках данного раздела - достаточно серьезен)
Фотина
QUOTE(Фотина @ Feb 24 2007, 17:22) [snapback]45462[/snapback]

Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Выбрала несколько других равнозначных для меня ответов и получила вот это.
Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.

Только я ведь и сама знаю, что мне не нужно ходить к психоаналитику (сама во всем разберусь), я так и ответила. А что такое "аллегория психоанализа" и "обуздание подсознания"?
Ro-Ma-shka
Вашим отражением является Солнце
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия — все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.

Люди, колитесь! wink.gif чаво оправдывать-то надо?... а то пугают вон sad.gif smile.gif

QUOTE(Наталья @ Feb 24 2007, 16:07) [snapback]45487[/snapback]

Случайно наткнулась на такой вот сюжет:
.................
Ее мать открывает глаза, и, осознавая, что только что получила известие о смерти дочери, усилием воли прогоняет подступающее отчаяние и твердо говорит себе: "Это все мои страхи, на самом деле, конечно, с ней ничего не случилось! У нее все в порядке, вечером она мне позвонит, как всегда..."

Ндя... интересно... но в шок не ввергло, ибо всякое возможно...

А вот про СТРАХИ хотела тему закинуть отдельную, но может в рамках "Пути к совершенству..." можно об этом поговорить?... ибо тема стОящая, имхо cool.gif
НИШТЯК
QUOTE(Ro-Ma-shka @ Feb 25 2007, 16:41) [snapback]45546[/snapback]

А вот про СТРАХИ хотела тему закинуть отдельную, но может в рамках "Пути к совершенству..." можно об этом поговорить?... ибо тема стОящая, имхо cool.gif

Ромашка давай закидывай-я вот например боюсь купаться в не прозрачной воде(в озерах)-ведь там водяться сомы людоеды.
Sher
QUOTE(Irreligious @ Feb 25 2007, 01:01) [snapback]45515[/snapback]

Я не думаю что все мы застряли на одном этапе развития. Я раза 3 проходил, за последние 2 года, всегда была Башня.
В рамках данного раздела - достаточно серьезен)

То, что подобные карты являются отображением нашего внутреннего мира, я понимаю, Павел. Понятно, что когда речь идет о людях, которым уже за 30-ть или около того, то было наверное очень смешно, если б человека в таком возрасте еще мотыляло по жизни туда-сюда.

А вот что подразумевается, Павел, под "достаточно серьезен"? Поподробнее хотелось бы, если можно конечно... smile.gif

Трудно быть Богом... cool.gif Посмотрите - не пожалеете!
(заранее извиняюсь, если где уже есть такая ссылка на форуме smile.gif )
Lobas
QUOTE(Sher @ Mar 6 2007, 07:00) [snapback]46067[/snapback]

(заранее извиняюсь, если где уже есть такая ссылка на форуме smile.gif )

Супер!
LN*
QUOTE(Sher @ Mar 6 2007, 08:00) [snapback]46067[/snapback]

Трудно - не то слово...
Если бы все было так просто - открутить пластинку назад...
Очень понравился сюжет, спасибо, Вет.

QUOTE(bazilevs @ Apr 17 2007, 12:15) [snapback]48108[/snapback]

Всем привет!
Что-то и я захотел бросить камушек в огород философии, уж простите меня, плиз...

Надо прожить правильно и на всю катушку. Это моё мнение, прошу не ругать.

smile.gif А Вас никто и не думает ругать. Мы здесь для того и собираемся, чтобы высказать свое мнение, имхо. И ваше имеет такое же право быть услышанным.
Добро пожаловать в философский огород)))

А вот подискутировать, я думаю, желающие найдутся. Мне, например, не совсем понятна фраза "правильно и на всю катушку" - спорный вопрос, - на всю катушку - не всегда есть "правильно". Да и само понятие "правильно" - тоже довольно относительно, хотя какие-то общие для всех заповеди все же незыблемы.
Александр Шарапов
Круги Ада

Небольшой тур по тамошним достопримечательностям...
bazilevs
Немного о другом, но тоже о вечном... в какой-то степени

Притча о сыне и отце

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый
и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап? - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап,
ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь
дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и
ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день,
страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец
продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет
спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег??
Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может,
ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя
сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег. Когда он вошёл
в детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был
тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые
ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,
увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все
деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на
отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, -
ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого
времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты
поужинал вместе с нами.

Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка,
чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать
сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную её толику тем, кто
действительно нас любит, самым близким нашим людям.
Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то
другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря,
о которой они будут помнить всю свою жизнь.
Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.
Sher
QUOTE(bazilevs @ Jul 9 2007, 20:51) [snapback]52406[/snapback]

Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка,
чтобы проводить её целиком на работе....
Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.

Это точно... ok.gif

Круги Ада

Небольшой тур по тамошним достопримечательностям...

Саашаа.. cry2.gif меня в ад не пускааюютЬ, черти!.. cry2.gif)))))

Саш,) у меня ссылочка не открывается - в 2-х словах поведай хоть, что там творится.. wink.gif Не дай погибнуть от неудовлетворенного любопытства! hands.gif )))
Александр Шарапов
QUOTE(Sher @ Jul 10 2007, 10:08) [snapback]52440[/snapback]

Это точно... ok.gif
Саашаа.. cry2.gif меня в ад не пускааюютЬ, черти!.. cry2.gif)))))

Саш,) у меня ссылочка не открывается - в 2-х словах поведай хоть, что там творится.. wink.gif Не дай погибнуть от неудовлетворенного любопытства! hands.gif )))

Значит, тебе туда рановато!)
Наслаждайся жизнью здесь, с нами)
Sher
QUOTE(Александр Шарапов @ Jul 10 2007, 13:14) [snapback]52442[/snapback]

Значит, тебе туда рановато!)
Наслаждайся жизнью здесь, с нами)

угу... понятно всё с тобой... значит, не хочешь помочь товарищу и рассказать - о чем сюжетец "адЦкий"... devil_2.gif )) Ну и ладно... Но, если я умру от любопытства - виноват, Санька, будешь ты!))))))
Александр Шарапов
QUOTE(Sher @ Jul 10 2007, 10:21) [snapback]52445[/snapback]

угу... понятно всё с тобой... значит, не хочешь помочь товарищу и рассказать - о чем сюжетец "адЦкий"... devil_2.gif )) Ну и ладно... Но, если я умру от любопытства - виноват, Санька, будешь ты!))))))

Виноват, конечно, буду я, тут даже без вариантов))) Одно меня будет утешать - что ты свое любопытство наконец то удовлетворишь! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif
Sher
QUOTE(Александр Шарапов @ Jul 10 2007, 13:52) [snapback]52455[/snapback]

Одно меня будет утешать - что ты свое любопытство наконец то удовлетворишь! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif

а особо ты, видимо, утешишься тем, что удовлетворю я его посмертно.. devil_2.gif

говорю ж - злыдня ты, Шарапов!)))))

У кого ссылка еще открылась? (кроме нашего "некроманта", конечно devil_2.gif ) - поделитесь сюжетом, плиз... smile.gif
Александр Шарапов
QUOTE(Sher @ Jul 10 2007, 11:09) [snapback]52461[/snapback]

а особо ты, видимо, утешишься тем, что удовлетворю я его посмертно.. devil_2.gif

говорю ж - злыдня ты, Шарапов!)))))

У кого ссылка еще открылась? (кроме нашего "некроманта", конечно devil_2.gif ) - поделитесь сюжетом, плиз... smile.gif

Нет, утешает меня то, что ты точно в ад попадешь))))))
Sher
QUOTE(Александр Шарапов @ Jul 10 2007, 14:13) [snapback]52463[/snapback]

Нет, утешает меня то, что ты точно в ад попадешь))))))

угу)) а там... ТЫ! devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif Какаая встреееча! rolleyes.gif tongue.gif ))))))

Так сюжет об этом что ли? Саш? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.