Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото
Форум на Усть-Нера ностальжи > Пища духовная > Реальность окружающая нас
Страницы: 1, 2, 3, 4
Irreligious
Предлагаю постить тут фотки всего того что нас окружает по жизни. Это может быть прекрасным, может не очень, может вызывать шок, а может восторг. В общем тема достаточно широка.
Irreligious
Панорама г. Иркутска с борта вертолета, на переднем плане ГЭС. Январь 2005.
Многим, я думаю, будет интересно.
Взято на info.irk.ru
Irreligious
Хотя я и не отношу себя к христианско-православной церкви, но все же вынужден признать что кадр стоящий.
Богоявленский собор.
Валюлька
Да, кадры и вправду классные. У меня, кстати, однокашница в Иркутске учится, поэтому интересно посмотреть на этот город.
С отправкой фотки у меня возникла проблемка, написано "вы не можете загружать такой тип файлов"! Караул, помогите! tongue.gif
Nera
Цитата(Валюлька @ Feb 1 2005, 23:50)
Да, кадры и вправду классные. У меня, кстати, однокашница в Иркутске учится, поэтому интересно посмотреть на этот город.
С отправкой фотки у меня возникла проблемка, написано "вы не можете загружать такой тип файлов"! Караул, помогите! tongue.gif

Все просто: размер максимум 100Кб и тип jpg или gif.
Nera
Город в котором я живу. К этому довольно симпатичному зданию белгородского университета привожу всех своих приезжих. wink.gif
Валюлька
Цитата(Nera @ Feb 2 2005, 09:42)
Все просто: размер максимум 100Кб и тип jpg или gif.

Ок! Всё понятно! wink.gif
Галина
Классные кадры, а мне что-то и похвастаться нечем....надо подумать!! wink.gif
Ирина Михайлова (Куприянчик)
А как вы делаете присоединенное изображение и что это такое jpg или gif и с чем это едят, и где это находится. sad.gif mad.gif blink.gif
Галина
А это Ледовый дворец в Одинцово и гостиница "Олимпиец", я сюда своего средненького вожу на хоккей.
Галина
Ой, что-й-то мелковато получилось,Nera, помоги!!!!! ohmy.gif
Валюлька
Цитата(Ирина Михайлова (Куприянчик) @ Feb 2 2005, 16:48)
А как вы делаете присоединенное изображение и что это такое jpg или gif и с чем это едят, и где это находится. sad.gif mad.gif blink.gif

Ириш, jpg и gif - это такие форматы изображения (т.е.фотки, картинки). Присоединённое изображение я делаю так: нужную фотку открываю в фотошопе (это такая программа, которая позволяет проводить всякие экзикуции над фотками, картинками и т.д. Если у тебя на компе нет, советую установить, штука полезная), далее можно фотку или уменьшить(процесс сложноватый, для меня rolleyes.gif ), или сохранить в более плохом качестве, просто открываешь "файл", там "сохранить как", прога предложит сохранить в нужном для тебя качестве, сохраняешь,чтобы фотка весила 100 кб или около того. Сохраняешь фотку на рабочем столе, а когда будешь уже на форуме отвечать, обрати внимание есть такой как бы раздельчик "загрузка файла", загружаешь... wink.gif
Присоединять изображение можно толкьо в некоторых разделах форума и не всегда её нужно преобразововать.
Фух... ну думаю всё понятно, если что обращайся!
Валюлька
А меня вот эта фотка зацепила. Это наш нерский взлетевший самолёт, надеюсь все помнят где был и есть аэропорт? Лето, 2004 года.
Валюлька
А вот ещё две фотки...
Валюлька
wink.gif
Валюлька
Да... я мастер на все руки, постралась... dry.gif Nera, если возможно исправь фотки, такие большие получились!!!
iriss
Цитата(Валюлька @ Feb 3 2005, 00:32)
wink.gif

Школа меня впечатлила, такая заметная... biggrin.gif The Best
Галина
Спасибо, Валюлька, порадовала фотками!!!! biggrin.gif
pescha
Цитата(Валюлька @ Feb 3 2005, 03:46)
Цитата(Ирина Михайлова (Куприянчик) @ Feb 2 2005, 16:48)
А как вы делаете присоединенное изображение и что это такое jpg или gif и с чем это едят, и где это находится. sad.gif  mad.gif  blink.gif

Ириш, jpg и gif - это такие форматы изображения (т.е.фотки, картинки). Присоединённое изображение я делаю так: нужную фотку открываю в фотошопе (это такая программа, которая позволяет проводить всякие экзикуции над фотками, картинками и т.д. Если у тебя на компе нет, советую установить, штука полезная), далее можно фотку или уменьшить(процесс сложноватый, для меня rolleyes.gif ), или сохранить в более плохом качестве, просто открываешь "файл", там "сохранить как", прога предложит сохранить в нужном для тебя качестве, сохраняешь,чтобы фотка весила 100 кб или около того. Сохраняешь фотку на рабочем столе, а когда будешь уже на форуме отвечать, обрати внимание есть такой как бы раздельчик "загрузка файла", загружаешь... wink.gif
Присоединять изображение можно толкьо в некоторых разделах форума и не всегда её нужно преобразововать.
Фух... ну думаю всё понятно, если что обращайся!

В проинципе можно использовать и Microsoft Office Picture Manager . smile.gif
Валюлька
Цитата(Галина @ Feb 3 2005, 10:04)

Да, не за что!!! У меня таких фоток много, могу ещё разместить! smile.gif
Валюлька
Цитата(pescha @ Feb 3 2005, 17:16)

Паша, расскажи поподробнее!
Галина
Цитата(Валюлька @ Feb 3 2005, 17:23)
Цитата(Галина @ Feb 3 2005, 10:04)

Да, не за что!!! У меня таких фоток много, могу ещё разместить! smile.gif

Конечно, давай, а дома нашего нет?
Валюлька
Цитата(Галина @ Feb 3 2005, 17:25)
Конечно, давай, а дома нашего нет?

К сожалению, нет! sad.gif
Валюлька
Помните это озеро? Это даже не озеро, а сплошная болотина и из-за тех звуков, которые производит это чудо природы, поговаривают, что здесь обитает чудовище, пряи как Лохнесское!
Валюлька
smile.gif
Валюлька
wink.gif
Валюлька
laugh.gif
Валюлька
Это дорога в поселок Индигирский!
Лысеночка
Цитата(Валюлька @ Feb 3 2005, 17:49)
Это дорога в поселок Индигирский!

Ах Это же мост по которому я пргуляла почти все детство! Супер! Спасибо Валюль!!!Слезы навернулись blink.gif
Валюлька
Слушайте, я тут немного всё перепутала, это из-за обилия фотографий, которые я пытаюсь переработать и отправить вам! Последняя фотография, это наш знаменитый мост через Индигирку!
Perun
Цитата(Валюлька @ Feb 3 2005, 18:00)
Слушайте, я тут немного всё перепутала, это из-за обилия фотографий, которые я пытаюсь переработать и отправить вам! Последняя фотография, это наш знаменитый мост через Индигирку!

А когда это снято? Ведь мост точно как раньше был? Неужели его чинят?!
Валюлька
Цитата(Perun @ Feb 3 2005, 18:05)

Снято летом 2004 года. Почти все фотки этого времени. А мосто чинят по-тихоньку, при мне раза два закрывали на ремонт!
Валюлька
Вот так выглядела Нере в прошлом году!
Валюлька
Красотишша!!!
Валюлька
smile.gif Юрбе!
Валюлька
Индигирка.
Лысеночка
Цитата(Perun @ Feb 3 2005, 18:05)

rolleyes.gif Да да! Мост чинили. Я как раз летом 2004 года была в Индигирском, приезжала специальная бригада ( она кстати и зимой там работала, жили они прям возле моста в балках), с намеком на то, чтобы капитально починить мост! biggrin.gif
Nera
Цитата(Валюлька @ Feb 3 2005, 00:33)
Да... я мастер на все руки, постралась... dry.gif Nera, если возможно исправь фотки, такие большие получились!!!

Ну какие шлешь такие и получаются. Старайся укладываться в разрешение 800*600. А ваще, скоро руки мои дойдут до мульки одной и все будет по другому. wink.gif
Irreligious
Цитата(Галина @ Feb 2 2005, 22:10)
А это Ледовый дворец в Одинцово и гостиница "Олимпиец", я сюда своего средненького вожу на хоккей.

мелковато, видно плохо
Irreligious
Цитата(pescha @ Feb 3 2005, 22:16)

Да в принципе и MS Paint пойдет, там размеры изображения менять можно wink.gif
Irreligious
Цитата(Валюлька @ Feb 3 2005, 23:30)
Вот так выглядела Нере в прошлом году!

Родная школа smile.gif
Irreligious
Зимний вечер.
Irreligious
Цитата(Nera @ Feb 2 2005, 15:03)
Город в котором я живу. К этому довольно симпатичному зданию белгородского университета привожу всех своих приезжих. wink.gif

В тему модерновых зданий.
Управление Иркутскэнерго.
Irreligious
Ангара в истоке.
Валюлька
Цитата(Irreligious @ Feb 4 2005, 00:14)
Ангара в истоке.

Класс!
Яна
А это у нас в Днепродзержинске, перед офисом украинско-канадской фирмы.
Irreligious
Цитата(Яна @ Feb 5 2005, 15:14)

Это больше подойдет в "Реальные приколы"
Ирина Михайлова (Куприянчик)
Зимний вечер и Ангара в истоке - это класс!!! biggrin.gif wink.gif
Галина
Цитата(Яна @ Feb 5 2005, 10:14)

Женщина очень похожа на Тимошенко, особенно причёска!
Яна
Цитата(Галина @ Feb 8 2005, 10:35)
Цитата(Яна @ Feb 5 2005, 10:14)

Женщина очень похожа на Тимошенко, особенно причёска!

Жаль только, что мужчина не похож на Ющенко! tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.