IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Школа №2, выпуск 1990г. 11б класс, Неужели никого нет?!
Sher
сообщение Sep 25 2006, 15:11
Сообщение #31

В доску свой

Из: Омск

QUOTE(Наталья @ Sep 25 2006, 17:12) [snapback]36482[/snapback]

Вобщем, ребятки, привет от вашего выпуска дошел до места назначения. Правда передала его не лично я, а моя младшая. В.Б. очень обрадовалась, конечно она вас всех помнит и просила передать вам всем ог-г-г-громный приветище. Буду сама в гимназии, передам еще раз wink.gif

Наташ... даже и не знаю как тебя благодарить... flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Очень растрогана... smile.gif ... СПАСИБО!!! ok.gif

--------------------
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей... (с)Конфуций
Те, кто меня любят - делают меня лучше. Те, кто меня ненавидят - делают меня сильнее. Остальные нужны для массовки...
Go to the top of the page

+Quote Post
Игорь Гоциев
сообщение Sep 26 2006, 19:33
Сообщение #32

Начинающий
**

Из: Кав-Мин-Воды

QUOTE(Sher @ Sep 25 2006, 16:11) [snapback]36489[/snapback]

Наташ... даже и не знаю как тебя благодарить... flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Очень растрогана... smile.gif ... СПАСИБО!!! ok.gif

Ветта!!! clap.gif НЕ грусти!....Наталья, ты молодец!!!!!!! thumbup.gif

+Quote Post
Гость_bcadhuk@mai.lru_*
сообщение Dec 2 2006, 05:49
Сообщение #33

Guests

QUOTE(Sher @ Apr 28 2006, 20:04) [snapback]31021[/snapback]

Как и многие, делаю попытку найти своих одноклассников и всех тех, кто учился с нами (неважно на каком этапе) в период с 1980 по 1990 г.г. в СШ №2. Нашим классным руководителем была Пальчикова Валентина Борисовна, а оканчивали мы школу приблизительно в следующем составе:
...............................................................................
.. и еще о многих, многих других.
Уважаемым форумчанам буду очень благодарна за любую любезно предоставленную информацию.

Игорь, я тебя узнала, привет. Ты жил в третьем подъезде по ул. Андрианова, 1 над Плотниковыми. По-моему у тебя брат младший есть. Еременко Елена работает сейчас в агентстве по недвжимости риаэлтором. У нее сын 14 лет,она незамужем. Сестра Оксана из Москвы уехала опять в Усть-Неру. А я твоя соседка по Андрианова 1. Будет интересно узнать кто я пиши, но вряд ли наверное вспомнишь. Телефон и адрес Ленки у меня есть.

+Quote Post
Sher
сообщение Dec 2 2006, 09:11
Сообщение #34

В доску свой

QUOTE(bcadhuk@mai.lru @ Dec 2 2006, 08:56) [snapback]39417[/snapback]

Телефон и адрес Ленки у меня есть.

Не могу поверить - я ведь ищу именно этого человека!!!!!! clap.gif
Гостья, миленькая, вы не назвались, поэтому не знаю как к вам обращаться, но я очень вас прошу - скиньте мне координаты Лены на email: shershen_73@inbox.ru
Заранее благодарна, буду очень ждать!!! clap.gif

--------------------
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей... (с)Конфуций
Те, кто меня любят - делают меня лучше. Те, кто меня ненавидят - делают меня сильнее. Остальные нужны для массовки...

+Quote Post
КМВ
сообщение Dec 7 2006, 20:16
Сообщение #35

Завсегдатай

QUOTE(bcadhuk@mai.lru @ Dec 2 2006, 05:49) [snapback]39416[/snapback]

Игорь, я тебя узнала, привет. Ты жил в третьем подъезде по ул. Андрианова, 1 над Плотниковыми. По-моему у тебя брат младший есть. Еременко Елена работает сейчас в агентстве по недвжимости риаэлтором. У нее сын 14 лет,она незамужем. Сестра Оксана из Москвы уехала опять в Усть-Неру. А я твоя соседка по Андрианова 1. Будет интересно узнать кто я пиши, но вряд ли наверное вспомнишь. Телефон и адрес Ленки у меня есть.

!!!!!!????????
Привет..........таинственная незнакомка!!! clap.gif И над Плотниковыми жил, и брат младший есть!!!!
Кстати, Еременко жила через стенку, только в соседнем подъезде. play_ball.gif
Сгораю от нетерпения узнать кто ты? Если мы жили с тобой в одном доме, то я тебя обязательно должен помнить (с памятью проблем пока еще не было). Не томи........назовись!!!!!
Ленку если увидишь, передовай ооогромный привет от одноклассников (пока от меня и Виолетты...со всего нашего класса мы с ней только вдвоем на форуме бываем..) clap.gifА еще лучше если она на форум заскочит как-нибудь..Если оставишь телефон Ленки, мы с Веттой будем только рады clapping.gif flowers1.gif Сама тоже не теряйся!!!
С нетерпением жду...ждем ответа!!!!!!!!!!!!

+Quote Post
КМВ
сообщение Dec 7 2006, 20:31
Сообщение #36

Завсегдатай

QUOTE(Sher @ Dec 2 2006, 09:11) [snapback]39419[/snapback]

Не могу поверить - я ведь ищу именно этого человека!!!!!! clap.gif
Гостья, миленькая, вы не назвались, поэтому не знаю как к вам обращаться, но я очень вас прошу - скиньте мне координаты Лены на email: shershen_73@inbox.ru
Заранее благодарна, буду очень ждать!!! clap.gif

Ветта, спокойно, не надо так нервничать!!!!! clapping.gif
Ты готова еще одно имя выделить зеленым?.... yahoo.gif

+Quote Post
КМВ
сообщение Dec 9 2006, 02:32
Сообщение #37

Завсегдатай

Незнакомка.........Аууууууууууууу..........!!!!!!!!!

+Quote Post
КМВ
сообщение Dec 18 2006, 22:00
Сообщение #38

Завсегдатай

Только появился вариант еще кого-то найти, и опять полный ....... sad.gif
Ветта, ты куда пропала? mad.gif

+Quote Post
Гость_Швецова Елена_*
сообщение Jan 7 2007, 20:21
Сообщение #39

Guests

QUOTE(КМВ @ Dec 7 2006, 20:16) [snapback]39614[/snapback]

!!!!!!????????
Привет..........таинственная незнакомка!!! clap.gif И над Плотниковыми жил, и брат младший есть!!!!
Кстати, Еременко жила через стенку, только в соседнем подъезде. play_ball.gif
Сгораю от нетерпения узнать кто ты? Если мы жили с тобой в одном доме, то я тебя обязательно должен помнить (с памятью проблем пока еще не было). Не томи........назовись!!!!!
Ленку если увидишь, передовай ооогромный привет от одноклассников (пока от меня и Виолетты...со всего нашего класса мы с ней только вдвоем на форуме бываем..) clap.gifА еще лучше если она на форум заскочит как-нибудь..Если оставишь телефон Ленки, мы с Веттой будем только рады clapping.gif flowers1.gif Сама тоже не теряйся!!!
С нетерпением жду...ждем ответа!!!!!!!!!!!!

Я жила в 55 квартире в последнем подъезде на Андрианова 1. У меня брат есть Стас Швецов. Уехал в Питер, там и работает преподавателем в ВУЗе. Я живу в Чите. Была у нас еще собака така противная, кусала всех за ноги, болонка белая, Кузя звали. Вот телефон Ленки Еременко сотовый: +79226078683, живет в Екатеринбурге. Ну, может, вспомнишь, Игорь, так ответь! Извиняюсь за долгое отсутствие здесь. clap.gif

+Quote Post
Sher
сообщение Jan 8 2007, 12:22
Сообщение #40

В доску свой

QUOTE(Швецова Елена @ Jan 7 2007, 23:21) [snapback]41149[/snapback]

Вот телефон Ленки Еременко сотовый: +79226078683, живет в Екатеринбурге.

clap.gif Лена, спасибо вам громадное!!! Уже бегу звонить! Знай бы я раньше, что наша Ленка живет до сих пор в Е-бурге, встретились бы с ней еще прошлым летом... biggrin.gif

Ну, может, вспомнишь, Игорь, так ответь!

Обязательно, Лена, ответит... Память у него отличная... wink.gif

--------------------

+Quote Post
Гость_LN_*
сообщение Jan 9 2007, 15:31
Сообщение #41

Guests

У-р-а!!! Виолетта, привет!!! Это номер 11 из списка - Люба Тихонова. Здорово, что пытаешься нас собрать хотя-бы так. Лет, конечно, прошло много! Трудно представить, какие мы теперь..., кто где... Зелененький список явно маловат...
Игорь, привет!!! Да, география наша очень обширная! Я в Воронеже. В Нере в 98 году была, только Ромку видела тогда. С В.Б. встречалась, - естественно, она всех нас помнит. Мой адрес goodluckln@mail.ru
Пишите!!!

+Quote Post
Savva
сообщение Jan 9 2007, 16:00
Сообщение #42

Новичок
*

QUOTE(Sher @ Jan 8 2007, 12:22) [snapback]41168[/snapback]

clap.gif Лена, спасибо вам громадное!!! Уже бегу звонить! Знай бы я раньше, что наша Ленка живет до сих пор в Е-бурге, встретились бы с ней еще прошлым летом... biggrin.gif
Обязательно, Лена, ответит... Память у него отличная... wink.gif

Привет-привет всем из Екатеринбурга!!! Я нашлась! Всех с наступившим Новым годом! Звоните - буду рада! Ерёменко Елена

+Quote Post
Sher
сообщение Jan 9 2007, 16:16
Сообщение #43

В доску свой

Ой, ущипните меня.. Я точно не сплю?! blink.gif

Ленка, я тебя в теме вижу!!! clap.gif И Люба сегодня, гляжу, была!!! clap.gif

Во поперло-то!!! clap.gif clap.gif clap.gif

Девчонки, это же просто здорово!!! Я так вам рада!!! Ну наконец-то, хоть кто-то разбавил этот патриархат.. biggrin.gif

Ленец, так ты до сих пор в Е-бурге? А почему я-то об этом не знаю? biggrin.gif Как ты? Чем занимаешься? Блин, хотела тебе вчера звонить, но мой младшенький чего-то в микрофон сотика налил... ни фига не слышно. Сегодня отдала мобильник в ремонт, так что на днях обязательно позвоню... wink.gif

Не исчезай, только плиз... Ок? smile.gif

--------------------

+Quote Post
Sher
сообщение Jan 9 2007, 16:30
Сообщение #44

В доску свой

QUOTE(LN @ Jan 9 2007, 18:31) [snapback]41239[/snapback]

У-р-а!!! Виолетта, привет!!! Это номер 11 из списка - Люба Тихонова. Здорово, что пытаешься нас собрать хотя-бы так. Лет, конечно, прошло много! Трудно представить, какие мы теперь..., кто где... Зелененький список явно маловат...
Игорь, привет!!! Да, география наша очень обширная! Я в Воронеже. В Нере в 98 году была, только Ромку видела тогда. С В.Б. встречалась, - естественно, она всех нас помнит. Мой адрес goodluckln@mail.ru
Пишите!!!

clap.gif Любанечка, а тебя-то какими судьбами в Воронеж занесло? Я отчего-то думала, что ты в Рудном (ну или где-то в тех краях... smile.gif )

Да уж... списочек ну прямо оооочень маловат, но так и времени еще немного прошло, а нас уже, глядите-ка, сколько собралось!!! clap.gif clap.gif clap.gif
Завтра обязательно скину тебе письмецо с фотками... И буду ждать ответного (тоже с фотками)...

Ленчик, ты тоже свои скидывай - жуть как хочу тебя увидеть!!! clap.gif

Игореха, ты куда испарился? Погляди, какие люди объявились... rolleyes.gif А ты знаешь, я думаю, это даже и к лучшему, что в прошлом году наша встреча выпускников сорвалась... wink.gif Зато в этом точно все вместе встретимся... и сразу толпой!!! biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Гость_LN_*
сообщение Jan 10 2007, 09:15
Сообщение #45

Guests

Виолетта, привет! знаешь, долго рассказывать, как меня сюда занесло, может в письме поподробнее напишу. Сейчас главное-работа, за ней и едешь... я уже 5,5лет в Воронеже. Ни о ком ничего не слышала, к сожалению... А ты в Омске как оказалась? Или сразу туда? Чем занимаешься? Буду ждать письмо!!!
Лена, привет!!! какие дела? ты прямо на моей родине обосновалась!
Девченки, пишите, не теряйтесь!

+Quote Post
Nera
сообщение Jan 10 2007, 09:43
Сообщение #46

Administrator

Из: Белгород

QUOTE(Sher @ Jan 9 2007, 16:30) [snapback]41243[/snapback]

clap.gif Любанечка, а тебя-то какими судьбами в Воронеж занесло? Я отчего-то думала, что ты в Рудном (ну или где-то в тех краях... smile.gif )

Да уж... списочек ну прямо оооочень маловат, но так и времени еще немного прошло, а нас уже, глядите-ка, сколько собралось!!! clap.gif
Завтра обязательно скину тебе письмецо с фотками... И буду ждать ответного (тоже с фотками)...

Ленчик, ты тоже свои скидывай - жуть как хочу тебя увидеть!!! clap.gif
Игореха, ты куда испарился? Погляди, какие люди объявились... rolleyes.gif А ты знаешь, я думаю, это даже и к лучшему, что в прошлом году наша встреча выпускников сорвалась... wink.gif Зато в этом точно все вместе встретимся... и сразу толпой!!! biggrin.gif

Ну вот, Виолетта, у нас объявились общие знакомые. smile.gif Мы Любу с женой очень хорошо знаем. wink.gif
как тесен мир...

+Quote Post
Гость_LN_*
сообщение Jan 10 2007, 09:54
Сообщение #47

Guests

Саша, привет! давно невиделись, целых два дня! знала бы, что меня ищут, хоть бы расспросила тебя, что да как. Я как-то по форумам плохой ходок, если не сказать больше...

+Quote Post
Savva
сообщение Jan 10 2007, 10:35
Сообщение #48

Новичок
*

QUOTE(Sher @ Jan 9 2007, 16:16) [snapback]41241[/snapback]

Ой, ущипните меня.. Я точно не сплю?! blink.gif

Ленка, я тебя в теме вижу!!! clap.gif И Люба сегодня, гляжу, была!!! clap.gif

Во поперло-то!!! clap.gif clap.gif clap.gif

Девчонки, это же просто здорово!!! Я так вам рада!!! Ну наконец-то, хоть кто-то разбавил этот патриархат.. biggrin.gif

Ленец, так ты до сих пор в Е-бурге? А почему я-то об этом не знаю? biggrin.gif Как ты? Чем занимаешься? Блин, хотела тебе вчера звонить, но мой младшенький чего-то в микрофон сотика налил... ни фига не слышно. Сегодня отдала мобильник в ремонт, так что на днях обязательно позвоню... wink.gif

Не исчезай, только плиз... Ок? smile.gif

Ветка, привет! Какая же ты всё-таки умница - прям массовик-затейник! Здорово ты всё это придумала и организовала! Вот моя электронка - kvartira@mail.e-burg.ru - пишите сюда, шлите фотки -буду ОЧ рада!

+Quote Post
Sher
сообщение Jan 10 2007, 21:35
Сообщение #49

В доску свой

QUOTE(LN @ Jan 10 2007, 12:15) [snapback]41268[/snapback]

Виолетта, привет! знаешь, долго рассказывать... Ни о ком ничего не слышала, к сожалению... А ты в Омске как оказалась? Или сразу туда? Чем занимаешься? Буду ждать письмо!!!

Привет-привет, Люба... Да то же, в принципе, долго рассказывать - сама ж говоришь, что лет немаленько минуло... sad.gif В Омске я не сразу оказалась - сперва замуж выскочила, а уж потом и сюда жизнь забросила. Родственники мужа здесь проживают - вот и нас сюда занесло в свое время... smile.gif
Занимаюсь я... unsure.gif Много чем я занимаюсь... biggrin.gif Я ж по образованию экономист-бухгалтер (аудитор)... финансистом удалось поработать... Сейчас у нас свой бизнес уже 5 лет, но моя роль в нем все та же... rolleyes.gif
Короче, пошла я письма писать... Все равно всего за раз не расскажешь, да на форуме оно и ни к чему думается... wink.gif

--------------------

+Quote Post
Sher
сообщение Jan 10 2007, 21:49
Сообщение #50

В доску свой

QUOTE(Savva @ Jan 10 2007, 13:35) [snapback]41273[/snapback]

Ветка, привет! Какая же ты всё-таки умница - прям массовик-затейник! Здорово ты всё это придумала и организовала!

Привет, Ленчик! А я-то как вам рада! clap.gif
Да что ж я - зря что ли 7(?) лет "отпионерила" преседателем совета отряда, да еще 3 года - в культмассовом секторе shuffle.gif (с тобой кстати - или ты уже все позабыла напрочь?! wink.gif )
Но если кроме шуток.... То это не я умница - это наш АДМИН затейник еще тот... ok.gif Я лишь только воспользовалась любезно предоставленной им возможностью. Кстати, вы с ним вроде как и соседи получаетесь - в одном доме жили в Нере... wink.gif

Не могу до сих пор поверить, что ты в Е-бурге... Столько раз можно было уже встретиться... Лет 5 назад мы с Андрюхой Решетником в виделись в Екатеринбурге, он мне тогда сказал, что ты на Украину к своим уехала... Ну Решетник! Ну, "заяц", погоди!!! sport_boxing.gif biggrin.gif
Про Терентьеву что-нибудь знаешь? Где она?

ЗЫ. Телефон из ремонта забрала - завтра позвоню... wink.gif

--------------------

+Quote Post
КМВ
сообщение Jan 10 2007, 21:51
Сообщение #51

Завсегдатай

Во пруха пошла clap.gif clap.gif clap.gif Даже не верится... no.gif Сразу двое нашлись ok.gif
Девчоооооонки привет clap.gif Нашего полку прибыло.... biggrin.gif Теперь повеселее будет, а то мы с Веттой все одни и одни на форуме...Вы о себе побольше хоть напишите.......интересно просто жуть.....сколько лет-то прошло....

+Quote Post
Sher
сообщение Jan 10 2007, 22:05
Сообщение #52

В доску свой

QUOTE(Nera @ Jan 10 2007, 12:43) [snapback]41269[/snapback]

Ну вот, Виолетта, у нас объявились общие знакомые. smile.gif Мы Любу с женой очень хорошо знаем. wink.gif
как тесен мир...

Мир действительно очень тесен, Саша... Кто-то когда-то сказал, что через 10(?) рукопожатий можно оказаться возле самого президента... wink.gif
Было бы, наверное, очень странно, если бы у нас с тобой не оказалось общих знакомых... К тому же, ты значительно лукавишь - знакомых общих у нас с тобой пруд пруди... Шарапов, Бобров, Ларченков, Стародубцев к примеру........ tongue.gif biggrin.gif
Жену твою как не странно - тоже очень хорошо по школе помню, хотя мы с ней никогда и не пересекались в школьные годы... А вот тебе, редиска-NERA, выговор с занесением tomato.gif - ты по што так долго Любашу от нас "прятал"?.. biggrin.gif Шифровальщики тоже мне, блин... Тут из шкуры лезешь, чтобы хоть кого-нибудь из своих отыскать, а Админ одноклассницу, можно сказать, прячет... biggrin.gif

QUOTE(LN @ Jan 10 2007, 12:54) [snapback]41270[/snapback]

знала бы, что меня ищут, хоть бы расспросила тебя, что да как. Я как-то по форумам плохой ходок, если не сказать больше...

Во-во, Люб, расспроси его получше... punk.gif А с таким проводником, как Саша, думаю что быстро освоишься здесь... Все-таки - этот форум - его "детище"... wink.gif И зарегистрируйся уже наконец...

зы: а если что не понятно будет - сразу к АДМИНу!!! clap.gif

--------------------

+Quote Post
КМВ
сообщение Jan 10 2007, 22:10
Сообщение #53

Завсегдатай

QUOTE(Швецова Елена @ Jan 7 2007, 20:21) [snapback]41149[/snapback]

Я жила в 55 квартире в последнем подъезде на Андрианова 1. У меня брат есть Стас Швецов. Уехал в Питер, там и работает преподавателем в ВУЗе. Я живу в Чите. Была у нас еще собака така противная, кусала всех за ноги, болонка белая, Кузя звали. Вот телефон Ленки Еременко сотовый: +79226078683, живет в Екатеринбурге. Ну, может, вспомнишь, Игорь, так ответь! Извиняюсь за долгое отсутствие здесь. clap.gif

Конечно я тебя помню....особенно вашу злую собачку.. tongue.gif :clap:Если мне не изменяет память вы жили на втором этаже....Тяжело было через Кузю подняться этажами выше... Зверюга был конкретный....
Ты не теряйся...напиши о себе...Спасибо за Ленку!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

+Quote Post
Nera
сообщение Jan 10 2007, 22:20
Сообщение #54

Administrator

QUOTE(Sher @ Jan 10 2007, 22:05) [snapback]41345[/snapback]

Мир действительно очень тесен, Саша... Кто-то когда-то сказал, что через 10(?) рукопожатий можно оказаться возле самого президента... wink.gif
Было бы, наверное, очень странно, если бы у нас с тобой не оказалось общих знакомых... К тому же, ты значительно лукавишь - знакомых общих у нас с тобой пруд пруди... Шарапов, Бобров, Ларченков, Стародубцев к примеру........ tongue.gif
Жену твою как не странно - тоже очень хорошо по школе помню, хотя мы с ней никогда и не пересекались в школьные годы... А вот тебе, редиска-NERA, выговор с занесением tomato.gif - ты по што так долго Любашу от нас "прятал"?.. Шифровальщики тоже мне, блин... Тут из шкуры лезешь, чтобы хоть кого-нибудь из своих отыскать, а Админ одноклассницу, можно сказать, прячет...
Во-во, Люб, расспроси его получше... punk.gif А с таким проводником, как Саша, думаю что быстро освоишься здесь... Все-таки - этот форум - его "детище"... wink.gif И зарегистрируйся уже наконец...

зы: а если что не понятно будет - сразу к АДМИНу!!! clap.gif

Если чесно только сегодня узнал девичью фамилию Любы, каюсь... tomato.gif
Что касается соседей по дому, то тут еще интересней Еременко соседи слева 55 кв, Швецовы 53 кв напротив, Гоциев Игорь (он же Гоша cool.gif ) тоже в принципе близкий - смежный. Привет вам всем! clap.gif
З.Ы.
Кусучая болонка соседка - снизу. smile.gif

+Quote Post
КМВ
сообщение Jan 10 2007, 22:40
Сообщение #55

Завсегдатай

QUOTE(Sher @ Jan 9 2007, 16:30) [snapback]41243[/snapback]

На отдыхе был.... 4171.gif hunter.gif Люди и правдо достойные....НЕ одну контрольную у них списал... rolleyes.gif Если бы не твоя sms-ка, я бы еше не скоро появился...
А встретиться надо по любому!!! gossip.gif
Кстати, я тоже люблю когда мне фотки присылают clap.gif

QUOTE(Nera @ Jan 10 2007, 22:20) [snapback]41348[/snapback]

Что касается соседей по дому, то тут еще интересней Еременко соседи слева 55 кв, Швецовы 53 кв напротив, Гоциев Игорь (он же Гоша cool.gif ) тоже в принципе близкий - смежный. Привет вам всем! clap.gif
З.Ы.

Нет...Это у Ленки кв.53...Гоша (он же я cool.gif )...жил в смежной квартире с Еременко.....
А у тебя в смежной жил Рачимский... wink.gif

+Quote Post
Nera
сообщение Jan 10 2007, 22:44
Сообщение #56

Administrator

QUOTE(КМВ @ Jan 10 2007, 22:40) [snapback]41350[/snapback]

Нет...Это у Ленки кв.53...Гоша (он же я cool.gif )...жил в смежной квартире с Еременко.....
А у тебя в смежной жил Рачимский... wink.gif

Ну немно напутал с циферями... devil_2.gif

+Quote Post
КМВ
сообщение Jan 10 2007, 23:04
Сообщение #57

Завсегдатай

QUOTE(Nera @ Jan 10 2007, 22:44) [snapback]41353[/snapback]

Ну немно напутал с циферями... devil_2.gif

Бывает...в этой ситуации это не столь важно.. punk.gif

+Quote Post
Гость_Швецова Елена_*
сообщение Jan 12 2007, 08:50
Сообщение #58

Guests

QUOTE(КМВ @ Jan 10 2007, 22:10) [snapback]41346[/snapback]

Конечно я тебя помню....особенно вашу злую собачку.. tongue.gif :clap:Если мне не изменяет память вы жили на втором этаже....Тяжело было через Кузю подняться этажами выше... Зверюга был конкретный....
Ты не теряйся...напиши о себе...Спасибо за Ленку!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Игорь, очень приятно, что ты помнишь меня. Живу в Чите 11 лет, работаю частнопрактикующим нотариусом, есть семья, сына зовут, кстати, Гоша, т.е. Георгий 6 лет. А где твой брат младшенький и где работаешь сам? Тоже напиши. А У меня в Прохладном подружка из Усть-Неры живет Луценко Татьяна, жила на Андрианова, дом 3, второй подъезд. Еременко Оксанка сейчас в Неру уехала, Там уже второй год живет с дочкой 5-ти лет. Брат в Питере, преподает в ВУЗе, кандидат юридических наук, пишет докторскую. Родители еще в Нере, но уже настроение чемоданное, должны скоро подтянуться сюда. Ну вот и все, пиши. Правда, очень рада, что вспомнил! clap.gif

+Quote Post
Гость_Швецова Елена_*
сообщение Jan 12 2007, 17:49
Сообщение #59

Guests

QUOTE(Nera @ Jan 10 2007, 22:20) [snapback]41348[/snapback]

З.Ы.

Кажется это сосед из 54 квартиры -Водолазский,кажется, Саша. Я тебя помню. Как твои родители? Жену твою помню, Свету Осипову. smile.gif Вместе ходили на бассейн, баскетбол в ДЮСШ и к Храброву Ю.Г., в 1 школе вместе учились, только она на год постарше меня. Где работаешь ты и она? Напиши. Все-таки на одной площадке вместе жили столько лет, поэтому-то интересно узнать.

+Quote Post
Nera
сообщение Jan 13 2007, 12:00
Сообщение #60

Administrator

QUOTE(Швецова Елена @ Jan 12 2007, 17:49) [snapback]41478[/snapback]

Кажется это сосед из 54 квартиры -Водолазский,кажется, Саша. Я тебя помню. Как твои родители? Жену твою помню, Свету Осипову. smile.gif Вместе ходили на бассейн, баскетбол в ДЮСШ и к Храброву Ю.Г., в 1 школе вместе учились, только она на год постарше меня. Где работаешь ты и она? Напиши. Все-таки на одной площадке вместе жили столько лет, поэтому-то интересно узнать.

Яя. wink.gif Я тоже помню и тебя и брата твоего и всю вашу семью. Привет им всем при случае. smile.gif Живем в Белгороде. Работаем, я кабельном телевидении сейчас тех. диром, Света бухлгатерит...
Папы нет уже скоро как год будет. Мама слава Богу, тут недалеко живет...

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic