IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Школа №2, выпуск 1990г. 11б класс, Неужели никого нет?!
Sher
сообщение Apr 28 2006, 20:04
Сообщение #1

В доску свой

Из: Омск

Как и многие, делаю попытку найти своих одноклассников и всех тех, кто учился с нами (неважно на каком этапе) в период с 1980 по 1990 г.г. в СШ №2. Нашим классным руководителем была Пальчикова Валентина Борисовна, а оканчивали мы школу приблизительно в следующем составе:

Копычко Вика
Бережной Юра
Захаренко Ольга
Коростова Алла
Макаров Руслан
Ядреева Лида
Ковалевская Лариса
Терентьева Елена
Котик Александр
Бойко Оксана
Фальковский Иван
Лыхины Катя и Марина
Казакова Вика
Цыганок Алексей(+)
Рыбаков Владик
Винокуров Кирилл
Абрамов Денис
Гладышева Света
Орлов Сергей(+)
Мухамедшина Марина
Бурко Оксана
Казанов Олег
Чувилин Петр
Спирин Александр

Тихонова Люба (+)
Еременко Елена (+)
Травников Сергей (+)
Клепиков Рома (+)
Решетник Андрей (+)
Гоциев Игорь (+)
Попов Сергей (+)
Клочкова Виолетта (уже нашлась, это я)

Пусть простят меня те, кого забыла включить в этот список - столько лет прошло! Не стесняйтесь, напомните о себе, уверена вспомним всех. Хотелось бы также узнать о тех, кто учился с нами в параллельных классах: Лазаренко Татьяне, Лебедеве Диме, Хасиевой Эльвире, Рыбиной Светлане, Плотникове Антоне, Попович Лилии.. и еще о многих, многих других, учившихся с нами, но уехавших из Усть-Неры, по разным причинам, до выпуска... Харчина Анжела, Кузьмин Артур, Подгорный Алексей, Мусихина Марина.......
Уважаемым форумчанам буду очень благодарна за любую любезно предоставленную информацию.
Go to the top of the page

+Quote Post
Санёк
сообщение Apr 30 2006, 08:54
Сообщение #2

Завсегдатай

Из: Москва

Попов Сергей живёт в Москве. Работает в авиакомпании "Сибирь", в аэропорту "Домодедово". Видел его давеча, почти не изменился.

+Quote Post
Sher
сообщение Apr 30 2006, 09:12
Сообщение #3

В доску свой

QUOTE(Санёк @ Apr 30 2006, 12:54) [snapback]31065[/snapback]

Попов Сергей живёт в Москве. Работает в авиакомпании "Сибирь", в аэропорту "Домодедово". Видел его давеча, почти не изменился.

Санька, я тебя помню, если не ошибаюсь - Великодный? wink.gif
Как-то можно связаться с Серегой?
В любом случае, увидишь его еще - передавай от меня привет!

--------------------
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей... (с)Конфуций
Те, кто меня любят - делают меня лучше. Те, кто меня ненавидят - делают меня сильнее. Остальные нужны для массовки...

+Quote Post
Санёк
сообщение Apr 30 2006, 19:06
Сообщение #4

Завсегдатай

Из: Москва

Да, это я. Привет, Виолетта! Только что говорил по телефону с Серёгой, он начал мне надиктовывать всё то, что я должен тебе передать, потом опомнился и попросил оставить тебе свой номер: 8-903-970-9270. Сказал, что будет рад тебя услышать. Удачи!

+Quote Post
Sher
сообщение May 1 2006, 12:07
Сообщение #5

В доску свой

QUOTE(Санёк @ Apr 30 2006, 23:06) [snapback]31074[/snapback]

Да, это я. Привет, Виолетта! Только что говорил по телефону с Серёгой, он начал мне надиктовывать всё то, что я должен тебе передать, потом опомнился и попросил оставить тебе свой номер: 8-903-970-9270. Сказал, что будет рад тебя услышать. Удачи!

Оперативно! Да, 10"А", чтобы я без вас делала... biggrin.gif Спасибо, Саша!

--------------------
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей... (с)Конфуций
Те, кто меня любят - делают меня лучше. Те, кто меня ненавидят - делают меня сильнее. Остальные нужны для массовки...

+Quote Post
Мутовин Александ...
сообщение May 2 2006, 02:03
Сообщение #6

Местный

Плотников Антон в Иркутске, видимся редко, весь в делах..

+Quote Post
Sher
сообщение May 2 2006, 06:02
Сообщение #7

В доску свой

QUOTE(Мутовин Александр @ May 2 2006, 06:03) [snapback]31116[/snapback]

Сашь, может Антошке адресок сайта подкинуть, как думаешь? wink.gif Пусть хоть зайдет сюда поздороваться, что ли... biggrin.gif
Увидишь опять этого занятого человека - от меня ему огромный привет!

--------------------

+Quote Post
Sher
сообщение May 2 2006, 06:37
Сообщение #8

В доску свой

Видела среди пользователей сайта младших сестер моих одноклассников: Захаренко Анну и Бережную Марию.
Маша, Аня, толкните своих старшеньких, пусть заглянут сюда на досуге... wink.gif

--------------------

+Quote Post
Мутовин Александ...
сообщение May 2 2006, 06:47
Сообщение #9

Местный

QUOTE(Sher @ May 2 2006, 07:02) [snapback]31126[/snapback]

QUOTE(Мутовин Александр @ May 2 2006, 06:03) [snapback]31116[/snapback]

Сашь, может Антошке адресок сайта подкинуть, как думаешь? wink.gif Пусть хоть зайдет сюда поздороваться, что ли... biggrin.gif
Увидишь опять этого занятого человека - от меня ему огромный привет!

Я ему уже подкидывал, но непонятно, то ли ему всеравно, то ли правда некогда no.gif

+Quote Post
КМВ
сообщение Jul 8 2006, 18:58
Сообщение #10

Завсегдатай

Из: Кав-Мин-Воды

clap.gif Привет всем!!!! Я нашелся!!!!! Виолетта ты молодец, что пытаешся хоть кого-то найти из наших.Как твои дела? Не видел тебя 16 лет , как и большинство наших. no.gif Оставь свой номер телефона, я позвоню.Отметь меня в списке найденых!
Великодный, тебе особый привет! Хорошо что оставил телефон Попова Сереги. Я ему вчера звонил!!!!
Оставь свой - созвонимся.
Мутовин Саша ты еще помнишь своего соседа по лестничной площадке? Передавай приветы Рачимскому, Плотникову, своему брату Мишке!!! Рачимского отыскал в прошлом году, иногда созваниваемся.
Я по ВАМ по всем скучаю ( ностальгия просто замучила ). ////ГОЦИЕВ ИГОРЬ.////

+Quote Post
Sher
сообщение Jul 9 2006, 09:33
Сообщение #11

В доску свой

QUOTE(КМВ @ Jul 8 2006, 22:58) [snapback]34101[/snapback]

clap.gif Привет всем!!!! Я нашелся!!!!!
Я по ВАМ по всем скучаю ( ностальгия просто замучила ). ////ГОЦИЕВ ИГОРЬ.////

ohmy.gif АААААААА!!!! clap.gif
ГОША!!!!!!! clap.gif clap.gifclap.gif
Я не верю своим глазам!!! Сколь лет, сколько зим... Где ты сейчас? Как ты? Молодец, что зарегистрировался... Не вздумай теперь потеряться ...
В списочке обязательно отмечу... Эх, все-таки не зря я затеяла весь этот поиск rolleyes.gif ... будем надеяться, что и еще кто-нибудь, когда-нибудь да объявится... biggrin.gif
С Серегой тоже созванивалась... С Андрюхой по аське перестукиваемся...
Сама жутко по всем вам скучаю... Хотелось бы как-нибудь собраться вместе... Есть предложения? wink.gif
Игореха, от меня Рачимскому бААльшущий привет передавай, если услышишь-увидишь его... biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
КМВ
сообщение Jul 9 2006, 12:07
Сообщение #12

Завсегдатай

ok.gif Я человек измученный нарзаном. Живу на КМВ- Кавказские Минеральные Воды (Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Мин. Воды).Слышала наверно...В общем обосновался на Северном Кавказе-на исторической родине!Так что ближе всех ко мне находится серега и Саня Великодный. clap.gif Постараюсь в ближайшее время с ними встретиться.
А вообще, приезжайте к нам отдыхать.Культурную программу и развлечения гарантирую! clap.gif
Ветта!!! Если будешь в этом году на море или в нашей стороне сообщи,встретимся.И вообще кто поедет на море, дайте знать, я постараюсь подъехать.
Собраться вместе?....Я всегда ЗА!!!!! clap.gif Нам будет что вспомнить.... biggrin.gif

Передай большой и пламенный привет Андрюхе!

+Quote Post
Sher
сообщение Jul 9 2006, 14:21
Сообщение #13

В доску свой

QUOTE(КМВ @ Jul 9 2006, 16:07) [snapback]34124[/snapback]

Я человек измученный нарзаном. Живу на КМВ- Кавказские Минеральные Воды (Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Мин. Воды).Слышала наверно...В общем обосновался на Северном Кавказе-на исторической родине!
Вета!!! Если будешь в этом году на море или в нашей стороне сообщи,встретимся.И вообще кто поедет на море, дайте знать, я постараюсь подъехать.
Собраться вместе?....Я всегда ЗА!!!!! clap.gif Нам будет что вспомнить.... biggrin.gif

biggrin.gif Я так и знала, что ты в тех краях тусуешься... Спасибо, Игорь, за приглашение... Как только, так сразу...)))
Ну, а будете у нас в Сибири... wink.gif ... то, как говорится, милости просим - заезжайте! clap.gif
Всегда рада...

Кстати, в Москве не только Великодный с Поповым обитают... Решетника там же сможешь словить... Серега с ним регулярненько созванивается... Ну и еще тут некоторые форумные ребята... там же живут ныне... Шарапов, Стародубцев, к примеру... wink.gif
Ты когда в первопрестольную собираешься податься? Может и я чего-нибудь придумаю к тому моменту... rolleyes.gif

Скинь мне на мыло свои координаты, раз уж свои оставлять так не хочешь: shershen_73@inbox.ru
Обязательно свяжусь с тобой... Вспомнить-то, действительно, есть много чего...
Боже, 16 лет прошло, а как-будто все только вчера было... )))

--------------------

+Quote Post
КМВ
сообщение Jul 9 2006, 15:24
Сообщение #14

Завсегдатай

rolleyes.gif Нет уж, лучше Вы к нам! rolleyes.gif Хотя все может быть...
На счет Москвы пока не знаю, созвонимся с Серегой и определимся где встретимся, у меня или у него.Тебе сообщим обязательно!И вообще, оставь мне свой номер телефона! rolleyes.gif Я тебе сегодня позвоню! В17.00 по Москве загляну на форум.

+Quote Post
Игорь Гоциев
сообщение Sep 18 2006, 20:06
Сообщение #15

Начинающий
**

АУууууууу!!!! Кто-нибудь, откликнетесь!!!

+Quote Post
Sher
сообщение Sep 19 2006, 12:19
Сообщение #16

В доску свой

QUOTE(Игорь Гоциев @ Sep 19 2006, 00:06) [snapback]36170[/snapback]

АУууууууу!!!! Кто-нибудь, откликнетесь!!!

Ну привет, Игореха! Вот, откликнулась... моя персона сойдет? tongue.gif biggrin.gif
Ты номер мобильника случаем не поменял?.. В воскресенье с Андрюхой Решетником по аське почирикали немного... взял твой номер мобилы... не дозвонился еще? wink.gif
Он кстати щас в Нере тусуется... smile.gif
Молодчина, что не теряешься!

--------------------

+Quote Post
Игорь Гоциев
сообщение Sep 19 2006, 18:45
Сообщение #17

Начинающий
**

QUOTE(Sher @ Sep 19 2006, 13:19) [snapback]36186[/snapback]

Ну привет, Игореха! Вот, откликнулась... моя персона сойдет? tongue.gif biggrin.gif
Ты номер мобильника случаем не поменял?.. В воскресенье с Андрюхой Решетником по аське почирикали немного... взял твой номер мобилы... не дозвонился еще? wink.gif
Он кстати щас в Нере тусуется... smile.gif
Молодчина, что не теряешься!

Конечно сойдет!!!! clap.gif Ты куда пропала???
Номер не поменял....Но в воскресенье телефон был отлючен...Я его нечайно в чайник уронил cry2.gif
Пока его доставал, он там чуть не сварился.....А сколько матов было.........До понедельника он вроде бы отошел.... biggrin.gif Пока работает.
За Андрюху знаю....Мне Клепа сказал....Мы с ним созванивались в пятницу.Он мне должен фотки выслать.
Кстати, тебе привет от Катцына! Мы с ним тут недавно устроили пивной телефонный сеанс связи... tongue.gif drinks_cheers.gif Было весело....Как будто за одним столом посидели! Жаль, что пиво быстро закончилось....

+Quote Post
Мутовин Александ...
сообщение Sep 20 2006, 02:43
Сообщение #18

Местный

Игорь,привет!!
Я пропустил твое сообщение в июле, вот сейчас увидел.
С Плотниковым и Рачимским пока так и не увиделся, Саня по командировкам мотается, застать трудно, больше с Димкой Рачимским общаемся. А Антон собирался в августе прокатиться на машине до моря с заездами по друзьям и родне, но не знаю, поехал или нет, пару раз звонил - недоступен..

Шер, я по тебе заскучал... sad.gif , давно не общались

+Quote Post
Наталья
сообщение Sep 20 2006, 04:21
Сообщение #19

В доску свой

Из: г. Якутск

QUOTE(Sher @ Apr 29 2006, 04:04) [snapback]31021[/snapback]

Нашим классным руководителем была Пальчикова Валентина Борисовна

А вот тут ее фотография cool.gif

+Quote Post
Игорь Гоциев
сообщение Sep 20 2006, 20:06
Сообщение #20

Начинающий
**

QUOTE(Мутовин Александр @ Sep 20 2006, 03:43) [snapback]36206[/snapback]

Игорь,привет!!
Я пропустил твое сообщение в июле, вот сейчас увидел.
С Плотниковым и Рачимским пока так и не увиделся, Саня по командировкам мотается, застать трудно, больше с Димкой Рачимским общаемся. А Антон собирался в августе прокатиться на машине до моря с заездами по друзьям и родне, но не знаю, поехал или нет, пару раз звонил - недоступен..

Шер, я по тебе заскучал... sad.gif , давно не общались

Саня очень рад , что нашел еще одну родственную душу! clap.gif Вспомни, как жили в Нере! clap.gif
Одна лестничная площадка, как одна семья! clap.gif Классно было! clap.gif Особенно ваша волчья шкура и кинопроектор!!!!! tongue.gif
Как там Миха?Привет ему наиогромнейший!
С Рачимским (нет,нет) по телефону общаемся (он весь в заботах-работа-семья и тд и тп).
А с Антохой я бы пообщался, если бы знал , что он собирается на море выдвигаться! laugh.gif
Я бы его на море по любому нашел бы! devil_2.gif
Не теряйся!!!!!!!!

+Quote Post
Sher
сообщение Sep 21 2006, 10:00
Сообщение #21

В доску свой

QUOTE(Игорь Гоциев @ Sep 19 2006, 22:45) [snapback]36196[/snapback]

Конечно сойдет!!!! Ты куда пропала???
За Андрюху знаю....Мне Клепа сказал....Мы с ним созванивались в пятницу.Он мне должен фотки выслать.
Кстати, тебе привет от Катцына!..

Да у меня тут работы поднавалило... А так никуда не пропала.. wink.gif
Фотки Клепа должен прислать? Скинешь на мыло? Очень хочется на него взглянуть... Ну и привет ему огромный от меня, как услышишь его в очередной раз... smile.gif
И Катцыну, естественно, тоже!..
Вот уж никогда бы не подумала, что у него такая отменная память... Помнит еще значит, всегда такое приятно... rolleyes.gif
Кстати, мне Андрюха сказал, что Серега Травников тоже в Нере...

QUOTE(Наталья @ Sep 20 2006, 08:21) [snapback]36211[/snapback]

А вот тут ее фотография

Наталочка, спасибо тебе огромное!!! Обалдееееть! clap.gif
А я когда это фото в альбоме увидела первый раз еще подумала, что надо ж как учителя все сменились никого не знаю... Вот позорница... 08.gif...не узнать своего классного руководителя!

QUOTE(Мутовин Александр @ Sep 20 2006, 06:43) [snapback]36206[/snapback]

... Шер, я по тебе заскучал... sad.gif , давно не общались

wub.gif Санечка, я по тебе тоже... shuffle.gif ..выходи уже наконец из подполья...
Поди Славка-редиска так и не написал тебе письмецо? Хотели в этом году в Иркутск сгонять... да закрутилось тут все... видимо, на следующий год придется переносить поездку...
Но следующим летом я до вас, иркутских, все-таки доберусь... Думали, только приветами отделаетесь? biggrin.gif Вот и Ларченков Саня куда-то опять запропал...

--------------------

+Quote Post
Игорь Гоциев
сообщение Sep 22 2006, 23:50
Сообщение #22

Начинающий
**

Я наверно в следующем году поеду в круиз по Сибире, в длительную командировку (Ветта, ты поймешь (буду своих проверять))!Надеюсь со всеми сибириками встречусь............
К тебе Ветта заеду в первую очередь!Ну, а потом жду всех ВАС у себя!!!!!!!

+Quote Post
Игорь Гоциев
сообщение Sep 23 2006, 02:51
Сообщение #23

Начинающий
**

QUOTE(Наталья @ Sep 20 2006, 05:21) [snapback]36211[/snapback]

А вот тут ее фотография cool.gif

Наталья! Сообщи пожалуйста точный адрес и № школы (раньше это была СШ№2),где препадает Валентина Борисовна.

+Quote Post
Наталья
сообщение Sep 23 2006, 02:54
Сообщение #24

В доску свой

Валентина Борисовна сейчас преподает в гимназии, адрес чуть позже уточню, привет ей от вашего выпуска передать? wink.gif

+Quote Post
Игорь Гоциев
сообщение Sep 23 2006, 02:58
Сообщение #25

Начинающий
**

Ветта, ты Клепу внеси в зеленый список!
Он вроде как тоже нашелся!

QUOTE(Наталья @ Sep 23 2006, 03:54) [snapback]36418[/snapback]

Валентина Борисовна сейчас преподает в гимназии, адрес чуть позже уточню, привет ей от вашего выпуска передать? wink.gif

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! clap.gif Я думаю она нас еще помнит!

+Quote Post
Наталья
сообщение Sep 23 2006, 03:47
Сообщение #26

В доску свой

678730, Республика Саха (Якутия), Оймяконский улус, п. Усть-Нера, ул. Коммунистическая д.17

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 23 2006, 13:38
Сообщение #27

Guests

Спасибо!

+Quote Post
Sher
сообщение Sep 24 2006, 12:11
Сообщение #28

В доску свой

QUOTE(Игорь Гоциев @ Sep 23 2006, 06:58) [snapback]36419[/snapback]

Ветта, ты Клепу внеси в зеленый список!
Он вроде как тоже нашелся!

ok.gif Сделано товарищщщ... э-ээ... кто ты у нас по званию-то будешь? wink.gif biggrin.gif

QUOTE(Игорь Гоциев @ Sep 23 2006, 06:58) [snapback]36419[/snapback]

QUOTE(Наталья @ Sep 23 2006, 06:54) [snapback]36418[/snapback]

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! clap.gif Я думаю она нас еще помнит!

Присоединяюсь!!! Наташ, да конечно передать!!! Спасибочки тебе огромное за все!!! flowers1.gif wink.gif

--------------------

+Quote Post
Наталья
сообщение Sep 24 2006, 12:23
Сообщение #29

В доску свой

QUOTE(Sher @ Sep 24 2006, 20:11) [snapback]36447[/snapback]

Спасибочки тебе огромное за все!!! flowers1.gif wink.gif

Не за что shuffle.gif

+Quote Post
Наталья
сообщение Sep 25 2006, 13:12
Сообщение #30

В доску свой

Вобщем, ребятки, привет от вашего выпуска дошел до места назначения. Правда передала его не лично я, а моя младшая. В.Б. очень обрадовалась, конечно она вас всех помнит и просила передать вам всем ог-г-г-громный приветище. Буду сама в гимназии, передам еще раз wink.gif

+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic