IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Школа №2, выпуск 1982г., ищу одноклассников
Nadin
сообщение Jan 26 2007, 00:42
Сообщение #31

Местный

Из: Санкт-Петербург

Да все просто, Марина. В Питере уже двеннадцать лет, три года назад поменяла профессию, теперь работаю сметчиком в строительной фирме. Сын Данил, четырнадцать лет, тоже рыжий:-) В разделе "Базар" в теме о детях была его фотография, а моя есть в профиле. Кроме работы занимаюсь чау-потеряшками, своих собак две и кот в придачу. Родители и брат под Питером. У меня электронный адрес Лены Расчектаевой есть, ее брат присылал, но я так и не собралась написать. Может ты соберешься? Я в выходные постараюсь его найти.

Пиши о себе. Жутко любопытно:-)

--------------------
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. ИМХО
Go to the top of the page

+Quote Post
Жанна
сообщение Jan 27 2007, 11:24
Сообщение #32

Начинающий
**

Из: москва

Здравствуйте Надежда!Я все жду и надеюсь,что Вам удастся узнать адрес Котович Аллы Константиновны.Будем Вам очень благодарны.Жанна.

+Quote Post
Евгений
сообщение Jan 28 2007, 00:10
Сообщение #33

Завсегдатай

Из: Нижегородская обл.

Надь привет! А ты что с Ленкой Плотниковой (Халанской) не общаешься? Просто не вижу Лену на форуме...Она под Москвой в Королеве живет, вот я её и стуканул.....

--------------------
Как порой приятно получать радости скупые телеграммы.

+Quote Post
Жанна
сообщение Jan 28 2007, 23:10
Сообщение #34

Начинающий
**

Из: москва

Надежда,огромное спасибо.Снежанка нашлась,была очень удивлена и рада.Обещала приехать в Москву.

+Quote Post
Nadin
сообщение Jan 30 2007, 01:24
Сообщение #35

Местный

Жанна, я очень рада! Извините, что задержалась с адресом.

Женечка, у меня есть Ленин адрес, мы даже иногда переписываемся. Но, и это я виновата со своей замотанностью, не слишком активно. Не ругайся на меня, плз!)))))

А почему Лена не на форуме, я не спрашивала:-(((

--------------------

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Feb 1 2007, 08:53
Сообщение #36

Guests

QUOTE(ОРЕШКИНА_ЕЛЕНА @ Jun 20 2005, 17:48) [snapback]13976[/snapback]

Извини, Nadin. Моих одноклассников никого нет, никак не находятся. Вот решила поинтриговать-похулиганить.

Я Ленка Орешкина, жила на переправе, с двумя рыжими девчонками каждый день ездила в школу, можно сказать дружили. Я была на класс младше вас. Тебя помню. Кто еще из переправских с тобой учился? Ленка Расчектаева, Витька Кучеренко, кто еще?

Ну, пока. Забегу еще сюда на днях... smile.gif

Ленка. привет! Это я Лариса Чиненова. Помнишь такую? Узнала о существовании этого сайта и решила посмотреть, кто из наших засветился. А никого и нет. Очень рада, что ты так удачно похулиганила. Я все здесь же в Нере со "мной" Ольга Широкова, Лариска Кочеткова. Э. Сергеенко. К сожапению, о многих из наших ничего не известно. Ладно. контакт установлен. Пиши. Надеюсь. что еще кто-нибудь откликнится. Пока.

+Quote Post
Гость_Гость Орешкина Елена_*
сообщение Feb 2 2007, 10:10
Сообщение #37

Guests

QUOTE(Гость @ Feb 1 2007, 08:53) [snapback]43437[/snapback]

Ленка. привет! Это я Лариса Чиненова. Помнишь такую? Узнала о существовании этого сайта и решила посмотреть, кто из наших засветился. А никого и нет. Очень рада, что ты так удачно похулиганила. Я все здесь же в Нере со "мной" Ольга Широкова, Лариска Кочеткова. Э. Сергеенко. К сожапению, о многих из наших ничего не известно. Ладно. контакт установлен. Пиши. Надеюсь. что еще кто-нибудь откликнится. Пока.

Ларис, я написала тебе ответ в теме "ВЫПУСК 1983г." Будем там кучковаться. ЖДУ. ВАС. ВСЕХ. clap.gif

+Quote Post
Евгений
сообщение Feb 5 2007, 23:35
Сообщение #38

Завсегдатай

Из: Нижегородская обл.

QUOTE(Гость @ Feb 1 2007, 08:53) [snapback]43437[/snapback]

Лариса привет! так рад тебя услышать, передавай огромный привет всем девчонкам в Нере из спортивного "В" класса от меня. Шкляр Евгений. До сих пор вспоминаю как мы у Вики дома танцевали, пили портвейн, и целовались втихаря.....были маленькие

--------------------
Как порой приятно получать радости скупые телеграммы.

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Feb 18 2007, 14:05
Сообщение #39

Guests

я Клименко Таня, надеюсь вспомнишь была удивлена всей этой перепиской ,могу тебе сказать что из нашего класса сейчас в нере Лена Расчектаева, Мозырева Ира (умерла года 2 назад) Колесава Ольга Шостак,Халина Наташа,из ребят только Жавнеров Славка,Плотникова уехала ,Мощенко Лена живет вБелгороде я ездила к ней в гости, Шнайдер Маня где то за границей живет,Сысоева и Швейкина живут где то в туве работают в школе Субханкулов Лешка живет в Магадане ,Гена Бутаков живет в Костраме иногда позванивает Вот узнала телефон Родоманченко на этом сайте да приятно знать что кто то из наших такой активный
ты в Питере теперь постоянно живешь? Вот такие новости тебе могу сообщить о наших .О себе немного живу пока и работаю в нере пока потомучто все меняется и не могу сказать что может быть завтра .Семья большая две дочери и сын (младшим 4 и 3) муж вот так Надя и живем привет передаю от всех ,так как думаю что они не будут против ,

+Quote Post
Nadin
сообщение Feb 19 2007, 00:38
Сообщение #40

Местный

Танюшка! Как здорово, что ты появилась! Конечно, я помню всех.
С Леной Плотниковой иногда обмениваемся письмами, она в Королеве под Москвой, все надеюсь доехать до нее.
Родоманченко все собираюсь позвонить, но никак не могу решиться. Так же, как не решилась написать Лене Расчектаевой, хотя адрес мне ее брат давал.
Славку Жавнерова искал Коля Киященко, он в Швейцарии, и двоюродная сестра по отцу. Если не трудно, передай ему, плз.
В Питере я уже двенадцать лет, видимо здесь и останусь. У тебя есть электронная почта? Могу фотографии отправить своего семейства. А может на сайте зарегистрируешься и наших привлечешь?
Иру Мозыреву очень жаль. С сердцем что-нибудь?
Передавай всем огромный привет. Так хотелось бы всех увидеть!

--------------------

+Quote Post
tatjana
сообщение Feb 26 2007, 01:25
Сообщение #41

Начинающий
**

Из: germany

QUOTE(Гость @ Feb 18 2007, 15:05) [snapback]45076[/snapback]

я Клименко Таня, надеюсь вспомнишь была удивлена всей этой перепиской ,могу тебе сказать что из нашего класса сейчас в нере Лена Расчектаева, Мозырева Ира (умерла года 2 назад) Колесава Ольга Шостак,Халина Наташа,из ребят только Жавнеров Славка,Плотникова уехала ,Мощенко Лена живет вБелгороде я ездила к ней в гости, Шнайдер Маня где то за границей живет,Сысоева и Швейкина живут где то в туве работают в школе Субханкулов Лешка живет в Магадане ,Гена Бутаков живет в Костраме иногда позванивает Вот узнала телефон Родоманченко на этом сайте да приятно знать что кто то из наших такой активный
ты в Питере теперь постоянно живешь? Вот такие новости тебе могу сообщить о наших .О себе немного живу пока и работаю в нере пока потомучто все меняется и не могу сказать что может быть завтра .Семья большая две дочери и сын (младшим 4 и 3) муж вот так Надя и живем привет передаю от всех ,так как думаю что они не будут против ,

Уважаемая Таня, я одноклассница Ани Бутаковой, фамилия моя Шрейнер (дев.)
Если будете перезваниваться с Геной Бутаковым, то попросите его пожалуйста сообщить его сестре,что её ищут одноклассники,пусть заглянет на этот форум.Заранее спасибо! Гене тоже от меня привет.
С ним и со Славой Жавнеровым (?) меня 10-ти летней мама моя отправила из Неры в Алма-Ату.Они тогда кажется альпенизмом увлекались.У моих родственников тоже останавливались,может ещё помнят?

+Quote Post
Гость_гость_*
сообщение Mar 8 2007, 15:44
Сообщение #42

Guests

Надя привет ! С праздником тебя женским днем . Всего самого хорошего ,светлого и доброго в эти весении дни .Возможно осенью буду в питере проездом ,так что может и втретимся ,если не против .Раговривала с Расчектаевой ,привет тебе .Она говорила ,что ей передовали твои приветы ,но она компьютером не пользуется,дочь уехала учиться в Магадан поэтому видимо сидеть за комьютером некому . У Иры Мозыревой были проблемы с почками и в добавок диабет . :Я тоже сижу только на работе за компьютером ,дома времени не хватает. Вот на сегодня и все.Пиши .

+Quote Post
Nadin
сообщение Mar 8 2007, 16:04
Сообщение #43

Местный

Ура! Танюшка, с праздником! Приезжай, конечно, будет здорово!

Сегодня от Лены Плотниковой получила поздравление, теперь от тебя. Так здорово!

Пиши хотя бы с работы:-) Со временем у меня тоже проблемы...((( Спасибо за привет от Расчектаевой, пусть компьютер осваивает!

--------------------

+Quote Post
Nadin
сообщение Mar 13 2007, 02:16
Сообщение #44

Местный

Сегодня мне позвонила Зоя Павловна! Она в Белгороде, передает всем огромный привет.

--------------------

+Quote Post
Гость_Guest_tatjana_*_*
сообщение Apr 14 2007, 18:12
Сообщение #45

Guests

biggrin.gif
QUOTE(Nadin @ Mar 13 2007, 02:16) [snapback]46553[/snapback]

Сегодня мне позвонила Зоя Павловна! Она в Белгороде, передает всем огромный привет.

привет ,это снова я ,открыла себе почтовый ящик tasha @ mail.ru .И еще у нас теперь есть программа skype по которой можно общаться через микрофон и камеру,можно увидеть и услышать друг друга и за даром ,так что если у тебя есть такая програма можежь позвонить tashuly. или скачай изинтернета очень удобная,

+Quote Post
Гость_tatiyna_*
сообщение Apr 14 2007, 18:28
Сообщение #46

Guests

QUOTE(Nadin @ Mar 13 2007, 02:16) [snapback]46553[/snapback]

надя привет это снова я таня ,да я знала что Зоя Павловна в белгороде мне Лена Мощенко говарила но я так и не решилась съездить или позвонить ей когда была в Белгороде,какой электроный адрес у Плотниковой напиши пожалуйста ,если есть у тебя програмка skype то можно пообщаться почти в живую .У нас есть камера и микрафон так что можно увидеть и услышать друг друга практически бесплатно так что если нет то советую установить ,очень удобная,Я сегодня на работе так что пиши звони .как у тебя дела вообще жду сообщений,

+Quote Post
Nadin
сообщение Apr 15 2007, 00:03
Сообщение #47

Местный

Танюш, спасибо за адрес. Завтра обязательно напишу.
Программки этой у меня нет, как впрочем и камеры, в ближайшее время постараюсь озадачиться.

--------------------

+Quote Post
Гость_Guest_Жанна_*_*
сообщение Apr 17 2007, 19:15
Сообщение #48

Guests

QUOTE(Nadin @ Jun 17 2005, 11:23) [snapback]13885[/snapback]

Решила предпринять еще одну попытку:
Плотникова Лена, Шнайдер Маша, Данкова Лариса, Швейкина Таня, Сысоева Лена, Мощенко Лена, Шостак Оля, Мозырева Ира, Жавнеров Слава, Бурков Сергей, Семак Коля, Родоманченко Андрей, Байбуза Паша, Бутаков Гена, Кучеренко Витя... Понимаю, что назвала не всех, но, может быть, кто-то отзовется?

Я Жанна. Дочь вашего классного руководителя Балко Зои Павловны. Мама живет в Белгороде до сих пор работает в школе. Она вас всех помнит и любит. Звоните. мой тел. 89031886662 smile.gif

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение May 1 2007, 14:25
Сообщение #49

Guests

надя привет ,что то ты пропала с поля зрения ,даю новые координаты почтового ящика tutsayka@mail ru пиши с праздником тебя первомая Таня

+Quote Post
Nadin
сообщение May 1 2007, 16:09
Сообщение #50

Местный

Тань, прости, что пропала. Сегодня постараюсь написать.

--------------------

+Quote Post
Гость_Жавнеров Слава_*
сообщение May 15 2007, 06:23
Сообщение #51

Guests

Славку Жавнерова искал Коля Киященко, он в Швейцарии, и двоюродная сестра по отцу. Если не трудно, передай ему, плз.

Я его сын. Папа (Слава) сидит рядом и просил сообщить координаты этих людей.
Отпишите или здесь или на мыло alex_v999@mail.ru

Зарание спасибо.

С Ув. Алексей

+Quote Post
Nadin
сообщение May 15 2007, 23:34
Сообщение #52

Местный

А привет папа (Слава) не додумался передать? Или нынче это не принято?
Адрес Киященко: kokasvostoka@bluewin.ch
Адреса племянницы не сохранилось, зовут Юля, можно найти в списке пользователей на форуме, ник Петарда.

Танюшка Клименко, виноватая я, завтра с работы напишу (зуб даю:-))!

--------------------

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 13 2007, 08:26
Сообщение #53

Guests

Надюша, привет. Это Таня Швейкина. smile.gif smile.gif

+Quote Post
Nadin
сообщение Sep 13 2007, 10:29
Сообщение #54

Местный

Упс! А я про тебя у твоей сестры спрашиваю в теме их выпуска:-)

Тань, где ты? Где Ленка Сысоева? Напиши, плз!

Андрюшка Родоманченко звонил две недели назад! Живет и работает в Москве. Грозится приехать в Питер!

--------------------

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 13 2007, 10:47
Сообщение #55

Guests

Надюша очень рада, что мы с тобой нашлись. Живу и работаю и работаю вместе с Леной Сысоевой и своей сестрой Леной учителями английского языка в одной школе в Тыве, посёлок Сарыг-Сеп. Привет всем нашим, сообщи, что мы нашлись. Тебе огромное спасибо за то, что связываешь нас всех воедино.Помню нашу дружбу (походы в клуб "Геолог", занятия чеканкой и многое другое) и ценю.До связи завтра, пишу с рабочего компьютера. smile.gif Пиши. Очень жду. smile.gif

+Quote Post
Nadin
сообщение Sep 13 2007, 11:04
Сообщение #56

Местный

О-ля-ля! Как замечательно!

Ленкам привет!
Мой ящик Romanchevan@yandex.ru, можно писать прямо туда. Очень хочется фотографий, увидеть какие вы сейчас;-)
И подробностей, плз, подробностей!

--------------------

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 14 2007, 06:57
Сообщение #57

Guests

Надюша привет. Сидим вместе с Леной Сысоевой.Подробности о нас. У Лены муж Андрей (тоже рыжий) и три дочери (Алина - 17 лет, учится в Нижнем Новгороде, Катя - 12 лет, Лиза - 9 лет) все светловолосые и голубоглазые. Алина вылитая Лена, только очень миниатюрная. У меня муж Евгений и одна дочь Арина - 16 лет, заканчивает в этом году 11 класс. Дети-красавицы, мужья-золото. Наши мужья как и мы одноклассники. Короче, счастлиивая семейная жизнь. smile.gif

+Quote Post
Nadin
сообщение Sep 14 2007, 09:35
Сообщение #58

Местный

Обалдеть, сплошные деффки!:-) Фотографий хочется, очень-очень!

А у меня пацан, рыжий... Характерец... Весь в меня, только еще круче. В декабре 15 будет, тапочки 45 размера и рост 185... Даже подзатыльник не отвесить:-(
Еще собаки, чау-чау, трое. Два кота. Не скучно;-)
Муж переведен в категорию бывших, что не мешает периодически общаться.
Мама, отец и брат рядом, под Питером. Олег закончил Лесопилку в Питере, работает в лесничестве. Родители на пенсии: огород и ты ды... Мамина мечта - женить братца, пока нереализована:-)))

Я балансирую между семьей, работой и чау-потеряшками. Основное желание - выспаться, а лучше на пенсию и в "Домик в деревне" (который тоже пока мечта). Еще мечта - получить ветеринарное, кинологическое и психологическое образование, но это фантастика, поэтому приходится быть самоучкой.
Прошлое вспоминать некогда, настоящее пролетает за секунды, остается будущее:-) Хотя иногда ностальгия берет свое. Было бы здорово встретиться, повспоминать вместе:-)

--------------------

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 15 2007, 13:42
Сообщение #59

Guests

Сегодня Андрюшка Родоманченко звонил. Он разговаривал с Зоей Павловной, всем ОГРОМНЫЙ привет от нее!
Возникла идея: на осенних каникулах встретиться в Москве. ЗП обещает приехать, Андрей в Москве, Лена Плотникова рядом, в Королеве, я подъеду, может Генку Бутакова удастся выдернуть...
Присоединяйтесь, а? Когда еще такой случай представится?;-)

+Quote Post
Nadin
сообщение Sep 15 2007, 13:53
Сообщение #60

Местный

Ой, это я была, забыла войти под своим ником:-)))))))))

Вот мое семейство:-)
Изображение
Изображение
Изображение

--------------------

+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic