IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Школа №1 учеба 1978-1988г.г., давайте найдемся
nikita
сообщение Aug 15 2006, 16:35
Сообщение #1

Новичок
*

Почему никто не общается из школы №1? Там такие ребята классные учились!!! Кто-нибудь напишите хоть о ком-то... Кому известны: Семенчук Алла, Комаревцева Алла, Джиоев Сергей, Черненко Елена, Морозенко Надежда, Зубрицкая Елена и другие?
Go to the top of the page

+Quote Post
Смоленск Анатоли...
сообщение Oct 16 2006, 20:34
Сообщение #2

Начинающий
**

QUOTE(nikita @ Aug 15 2006, 16:35) [snapback]35221[/snapback]

Почему никто не общается из школы №1? Там такие ребята классные учились!!! Кто-нибудь напишите хоть о ком-то... Кому известны: Семенчук Алла, Комаревцева Алла, Джиоев Сергей, Черненко Елена, Морозенко Надежда, Зубрицкая Елена и другие?

Насколько я знаю Алла Комаревцева в Нере---про остальных не знаю Надежда Морозенко вроде как в Красноярске (брат её говорил)

Комаревцева вроде в Нере Морозенко похоже как в Красноярске

--------------------
Смоленск Анатолий

+Quote Post
Жанна
сообщение Oct 16 2006, 21:39
Сообщение #3

Начинающий
**

Из: москва

Здравствуйте Анатолий?А Вы случайно не в Смоленске живете.Если да,то может напишите есть в Смоленске кто-нибудь из Нерских.Мы ищем одноклассницу Огурцову Ирину по нашим данным уехала после школы в Смоленск (выпуск1987 шк.№1)у нее есть младшая сестра.Можете и свою фомилию написать.

+Quote Post
Смоленск Анатоли...
сообщение Oct 17 2006, 17:23
Сообщение #4

Начинающий
**

QUOTE(Жанна @ Oct 16 2006, 21:39) [snapback]37329[/snapback]

Здравствуйте Анатолий?А Вы случайно не в Смоленске живете.Если да,то может напишите есть в Смоленске кто-нибудь из Нерских.Мы ищем одноклассницу Огурцову Ирину по нашим данным уехала после школы в Смоленск (выпуск1987 шк.№1)у нее есть младшая сестра.Можете и свою фомилию написать.

Огурцовых знаю Валентина Александровна с моей мамой общаются в гости ездят .А фомилия моя Косинский Анатолий.Если нужен адрес Огурцовых----------узнаю подскажу

--------------------
Смоленск Анатолий

+Quote Post
Жанна
сообщение Oct 19 2006, 23:52
Сообщение #5

Начинающий
**

Из: москва

Анатолий,спасибо за информацию,если можно напишите как связаться с Огурцовыми ,летом 2007 года состоится встреча выпускников нашего класса в Москве ,а Вы кажется учились в "А" классе у Злыгостева Виталия Ильича ,кстати меня зовут Жанна.

+Quote Post
John
сообщение Oct 20 2006, 05:52
Сообщение #6

В доску свой

Из: Город Нашенский

QUOTE(Смоленск Анатолий @ Oct 17 2006, 17:23) [snapback]37382[/snapback]

Огурцовых знаю Валентина Александровна с моей мамой общаются в гости ездят .А фомилия моя Косинский Анатолий.Если нужен адрес Огурцовых----------узнаю подскажу

А я очень хорошо помню Ирину Огурцову, в те времена мы жили неподалеку. Там же проживал ее одноклассник Игорь Кузьмин, который после 8 класса уехал в Новгород. Косинский Толя - жутко знакомое сочетание фамилии и имени. Толя, а ты где в Нере жил?

+Quote Post
Смоленск Анатоли...
сообщение Oct 20 2006, 17:28
Сообщение #7

Начинающий
**

QUOTE(John @ Oct 20 2006, 05:52) [snapback]37472[/snapback]

А я очень хорошо помню Ирину Огурцову, в те времена мы жили неподалеку. Там же проживал ее одноклассник Игорь Кузьмин, который после 8 класса уехал в Новгород. Косинский Толя - жутко знакомое сочетание фамилии и имени. Толя, а ты где в Нере жил?

Вшкольные годы я жил в "шахае"

--------------------
Смоленск Анатолий

+Quote Post
Смоленск Анатоли...
сообщение Oct 20 2006, 19:33
Сообщение #8

Начинающий
**

QUOTE(Жанна @ Oct 19 2006, 23:52) [snapback]37465[/snapback]

Анатолий,спасибо за информацию,если можно напишите как связаться с Огурцовыми ,летом 2007 года состоится встреча выпускников нашего класса в Москве ,а Вы кажется учились в "А" классе у Злыгостева Виталия Ильича ,кстати меня зовут Жанна.

Телефон Огурцовых в Смоленске (4812)-44-36-90 это тел. родителей через них найдёшь.
Если что---------------обращайся.помогу.

--------------------
Смоленск Анатолий

+Quote Post
John
сообщение Oct 21 2006, 05:08
Сообщение #9

В доску свой

Из: Город Нашенский

QUOTE(Смоленск Анатолий @ Oct 20 2006, 17:28) [snapback]37547[/snapback]

Вшкольные годы я жил в "шахае"

Значит скорее всего знакомы были. Я жил на Набережной, рядом с Индигирской и недалеко от гостиницы, не помню ее названия, такая маленькая и деревянная. В этом же районе проживала Огурцова Ира, Федулинский, Кузьмин Игорь. Кстати, а Толя Стариков ( кажется я не ошибся в имени) не с вами учился ? Он после 8 класса уехал и поступил в суворовское. Кузьмин Игорь сейчас проживает на Селигере, есть у меня его сотовый.

+Quote Post
Смоленск Анатоли...
сообщение Oct 21 2006, 19:33
Сообщение #10

Начинающий
**

QUOTE(John @ Oct 21 2006, 05:08) [snapback]37562[/snapback]

Значит скорее всего знакомы были. Я жил на Набережной, рядом с Индигирской и недалеко от гостиницы, не помню ее названия, такая маленькая и деревянная. В этом же районе проживала Огурцова Ира, Федулинский, Кузьмин Игорь. Кстати, а Толя Стариков ( кажется я не ошибся в имени) не с вами учился ? Он после 8 класса уехал и поступил в суворовское. Кузьмин Игорь сейчас проживает на Селигере, есть у меня его сотовый.

John- не знаю были мы знакомы или нет имени я твоего не знаю
Федулю знаю - дружили с Славиком
Огурцову помню
Но John-------точно не знаю

--------------------
Смоленск Анатолий

+Quote Post
Чепурова
сообщение Apr 9 2007, 11:31
Сообщение #11

Новичок
*

я Чепурова Надежда выпуск 1988 г школа № 1 любимый дорогой 10 б кто меня помнит и знает жду ответа ящик на работе gerkules-filial@yandex.ru

+Quote Post
Игорь
сообщение Apr 9 2007, 13:41
Сообщение #12

В доску свой

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Чепурова @ Apr 9 2007, 12:31) [snapback]47813[/snapback]

я Чепурова Надежда выпуск 1988 г школа № 1 любимый дорогой 10 б кто меня помнит и знает жду ответа ящик на работе gerkules-filial@yandex.ru
Случаем не сестра Лилии Чепуровой? rolleyes.gif

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post
Чепурова
сообщение Apr 10 2007, 11:01
Сообщение #13

Новичок
*

Да. я младшая сестра Лили ( школа № 2 выпуск 1977 года) . а вы кто ?

+Quote Post
Игорь
сообщение May 1 2007, 09:49
Сообщение #14

В доску свой

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Чепурова @ Apr 10 2007, 12:01) [snapback]47844[/snapback]

Да. я младшая сестра Лили ( школа № 2 выпуск 1977 года) . а вы кто ?
Я Орлов Игорь. Мы учились с твоей сестрой. Где она и что с ней? Буду рад любой информации.
С Галей Егоровой общаемся через форум и по телефону. Она что-то последнее не часто выходит на сайт. Напиши ей в личку.

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post
Гость_Guest_Ольга Лопатина_*_*
сообщение Nov 9 2007, 15:19
Сообщение #15

Guests

blink.gif

+Quote Post
Муська
сообщение Nov 13 2007, 16:13
Сообщение #16

Новичок
*

Из: Березники

smile.gif Кто что знает о выпуске 1988г. 10"а" шк.№1 или 1986г. 8"а", или с параллнльных классов напишите Да и вообще кто меня знает и помнит пишите Я жду вас svgovg@mail.ru

--------------------
Ольга Лопатина

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Nov 13 2007, 16:23
Сообщение #17

Guests

QUOTE(Муська @ Nov 13 2007, 16:13) [snapback]56389[/snapback]

smile.gif Кто что знает о выпуске 1988г. 10"а" шк.№1 или 1986г. 8"а", или с параллнльных классов напишите Да и вообще кто меня знает и помнит пишите Я жду вас svgovg@mail.ru

Привет.привет как дела?

+Quote Post
Муська
сообщение Nov 13 2007, 17:51
Сообщение #18

Новичок
*

ok.gif смотря что интересует Где то нормально в чём то отлично маленько не очень А ты кто? Я тебя знаю?

--------------------
Ольга Лопатина

+Quote Post
Гость_Guest_Анатолий_*_*
сообщение Nov 14 2007, 05:49
Сообщение #19

Guests

QUOTE(Муська @ Nov 13 2007, 17:51) [snapback]56394[/snapback]

ok.gif смотря что интересует Где то нормально в чём то отлично маленько не очень А ты кто? Я тебя знаю?

Я----Косинский моя фамилия

+Quote Post
мишка
сообщение Nov 15 2007, 15:32
Сообщение #20

Бывалый

Из: Усть-Нера

QUOTE(Муська @ Nov 14 2007, 01:13) [snapback]56389[/snapback]

Я тебя прекрасно помню, если ты Ольга Лопатина, мы с тобой в детсад вместе ходили в одну группу, отца твоего часто видел сдесь в Нере. clap.gif

+Quote Post
сообщение Nov 15 2007, 19:42
Сообщение #21

Guests

QUOTE(мишка @ Nov 15 2007, 15:32) [snapback]56480[/snapback]

Я тебя прекрасно помню, если ты Ольга Лопатина, мы с тобой в детсад вместе ходили в одну группу, отца твоего часто видел сдесь в Нере. clap.gif

Мишка! Привет! У меня есть фотка 77го года там ты рядом с Вовкой Дорошенко и ещё двое - я не помню как их зовут в костюмах охотников или оленеводов а перед вами Лена в костюме оленя Это ты? Я не ошиблась?

+Quote Post
сообщение Nov 15 2007, 19:58
Сообщение #22

Guests

QUOTE(Guest_Анатолий_* @ Nov 14 2007, 05:49) [snapback]56409[/snapback]

Я----Косинский моя фамилия

clap.gif Толян! Привет! Я уже не надеялась что получится с тобой связаться Двоих из майлагента запрягла чтоб тебе на аську скинули Твоей сестре СМСку отправила Сама на ящик твой написала А в ответ тишина...Тебе не трудно мне на ящик писать? Я с тела и мне заморочки на этот сайт выходить Но я всё равно рада что ты откликнулся Жду новых сообщений

+Quote Post
мишка
сообщение Nov 16 2007, 15:39
Сообщение #23

Бывалый

QUOTE(Guest_Ольга Лопатина_* @ Nov 16 2007, 04:42) [snapback]56491[/snapback]

Мишка! Привет! У меня есть фотка 77го года там ты рядом с Вовкой Дорошенко и ещё двое - я не помню как их зовут в костюмах охотников или оленеводов а перед вами Лена в костюме оленя Это ты? Я не ошиблась?

Конечно я! Да у меня тоже есть, там еще Саня Федоров, Серега Плотников. Помню блин, что очень жарко было в этих костюмах! Ты то как чем занимаешся? clap.gif

+Quote Post
сообщение Nov 16 2007, 21:05
Сообщение #24

Guests

QUOTE(мишка @ Nov 16 2007, 15:39) [snapback]56526[/snapback]

Конечно я! Да у меня тоже есть, там еще Саня Федоров, Серега Плотников. Помню блин, что очень жарко было в этих костюмах! Ты то как чем занимаешся? clap.gif

smile.gif Да дела как сажа бела. Работаю замглавбуха у частника Производим торты пирожные Работа нравится Учусь на экономическом - уже заканчиваю Планирую дальше в аудиторы идти Два года назад разошлась развелись ещё раньше Нажили троих детей Теперь мне их надо в жизнь выводить

+Quote Post
сообщение Nov 18 2007, 04:08
Сообщение #25

Guests

Мишке ok.gif Вообщето я считаю что у меня жизнь удалась Я достигла почти всего чего хотела А папа у меня действительно в Нере Ждет когда я уеду на Кубань чтоб потом вместе дом построить и жить дружной семьей Но не знаю что из этой затеи выйдет Меня опять замуж зовут Скорей всего откажусь На поверку оказалось что я карьеристка и семейная жизнь не для меня Ты про себя расскажи Последний раз я тебя видела когда ты из Якутска прилетел и у тебя там неприятная встреча была с местными У тебя есть младший брат? Пиши

+Quote Post
мишка
сообщение Nov 19 2007, 08:14
Сообщение #26

Бывалый

QUOTE(Guest_Ольга Лопатина_* @ Nov 18 2007, 13:08) [snapback]56580[/snapback]

Мишке ok.gif Вообщето я считаю что у меня жизнь удалась Я достигла почти всего чего хотела А папа у меня действительно в Нере Ждет когда я уеду на Кубань чтоб потом вместе дом построить и жить дружной семьей Но не знаю что из этой затеи выйдет Меня опять замуж зовут Скорей всего откажусь На поверку оказалось что я карьеристка и семейная жизнь не для меня Ты про себя расскажи Последний раз я тебя видела когда ты из Якутска прилетел и у тебя там неприятная встреча была с местными У тебя есть младший брат? Пиши

Про встречу ту все нормально, обшлось без потерь,брат здесь в Нере живет, в артелях старается! А так у меня все ок. Живу потихоньку, ни че особенного!

+Quote Post
Муська
сообщение Nov 21 2007, 16:33
Сообщение #27

Новичок
*

unsure.gif Ну что это за ответ? Женат? Есть ли дети? Где и кем работаешь? Кстати что за якорь на заднем плане? Брат у тебя встречался с Леной в начале 90ых - они вместе? С кем нибудь видишься? Пиши Жду

--------------------
Ольга Лопатина

+Quote Post
мишка
сообщение Nov 21 2007, 16:59
Сообщение #28

Бывалый

QUOTE(Муська @ Nov 22 2007, 01:33) [snapback]56761[/snapback]

unsure.gif Ну что это за ответ? Женат? Есть ли дети? Где и кем работаешь? Кстати что за якорь на заднем плане? Брат у тебя встречался с Леной в начале 90ых - они вместе? С кем нибудь видишься? Пиши Жду

Да ужо 12 лет женат,дети есть но не родные, двойня пацан и девочка по 16 лет,работаю пока рыбнадзором, якорь в Магадане морпорт, мечта детсва стать моряком не вышло, то хоть рядом постоять!
Лена в МАгадане, разбежались уж давно, он все один! Да так Дороха здесь , а так никого почти не вижу из наших ,все больше переписываюсь!

+Quote Post
сообщение Nov 22 2007, 02:10
Сообщение #29

Guests

QUOTE(мишка @ Nov 21 2007, 16:59) [snapback]56763[/snapback]

Да ужо 12 лет женат,дети есть но не родные, двойня пацан и девочка по 16 лет,работаю пока рыбнадзором, якорь в Магадане морпорт, мечта детсва стать моряком не вышло, то хоть рядом постоять!
Лена в МАгадане, разбежались уж давно, он все один! Да так Дороха здесь , а так никого почти не вижу из наших ,все больше переписываюсь!
Я Свету Крупенину нашла она в Питере Пишет про Жаркову и Дурова они тоже в нашей группе были А чё своих не родил?

+Quote Post
мишка
сообщение Nov 22 2007, 02:24
Сообщение #30

Бывалый

Светку помню , Жаркову неочень, Дуров в Новосибе.

+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic