IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Школа №2, выпуск 1985г., Где теперь кто живет
Гость_Феликс Фадин_*
сообщение Apr 9 2007, 11:48
Сообщение #1

Guests

Привет землякам. Я живу сейчас в Москве. Виделся здесь с Родовским ,Башмаковым,Холодковым.
Знаю ,что много наших в Туле и Питере.
Пишите где вы на fvf2006@mail.ru
Может откроем свой сайт,если у кого есть интерес.
Всем привет!
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Apr 10 2007, 14:32
Сообщение #2

Guests

QUOTE(Феликс Фадин @ Apr 9 2007, 11:48) [snapback]47814[/snapback]

Привет землякам. Я живу сейчас в Москве. Виделся здесь с Родовским ,Башмаковым,Холодковым.
Знаю ,что много наших в Туле и Питере.
Пишите где вы на fvf2006@mail.ru
Может откроем свой сайт,если у кого есть интерес.
Всем привет!

biggrin.gif Феликс, привет! Это Челышев П.,был недавно в Москве.Там еще Саша Кожинов живет и Инна Кручина.Так что контактный телефон оставляй, при встрече обязательно состыкуемся.Удачи! biggrin.gif

+Quote Post
Гость_Дьячковский Сергей_*
сообщение Aug 18 2007, 17:10
Сообщение #3

Guests

Феликс привет это Дьячковский Серега. Я до сих пор на Севере но уже не в Усть-Нере. Назначили меня военкомом в Чокурдах. Так что почти у моря живу, правда восточно-сибирском. Зимой в Москве был. Жил у Темы Башмакова и Ирины Недилько. Виделся мимоходом с Суковатым В. Ну и перезванивался с нашими. Так что привет всем передавай с кем общаешься.

+Quote Post
мишка
сообщение Aug 18 2007, 18:54
Сообщение #4

Бывалый

Из: Усть-Нера

Привет Серега Это Миша Васильев .Как Там на море не штормит?

+Quote Post
inna2203
сообщение Aug 20 2007, 13:34
Сообщение #5

Новичок
*

Из: г. Брянск

Привет всем! Очень рада, что наши опять стали появляться на форуме. Я - Инна Подгорная(сейчас Цопина), живу в Брянске, работаю в школе учителем информатики. Благодаря форуму, не так давно начала переписываться с Пашей Челышевым(кстати, Паша! Ответ на письмо за тобой), Севой Холодковым, Шурой Фоменко, Лена Егерева тоже недавно нашлась, Паша Васин пишет. С большим удовольствием отвечу всем, кто захочет мне написать. Сережа Дьячковский! Интересно посмотреть на тебя в форме, трудно у меня в голове стыкуется твой образ с формой. java script:emoticon(':P', 'smid_6')
tongue.gif Очень бы хотелось увидеть всех, может и получится когда-нибудь!

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 26 2007, 20:50
Сообщение #6

Guests

Очень интересно увидеть Сережу Дъячковского в форме! Пришли фотки-то. Твоя бывшая соседка Вика Численская. Ну если помнишь.

+Quote Post
Олег Манюк
сообщение Sep 26 2007, 22:33
Сообщение #7

Новичок
*

QUOTE(Гость @ Sep 26 2007, 21:50) [snapback]54892[/snapback]

Очень интересно увидеть Сережу Дъячковского в форме! Пришли фотки-то. Твоя бывшая соседка Вика Численская. Ну если помнишь.

Вика, а почему не хочешь пообщаться с одноклассником?

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 29 2007, 18:41
Сообщение #8

Guests

QUOTE(Олег Манюк @ Sep 26 2007, 22:33) [snapback]54894[/snapback]

Вика, а почему не хочешь пообщаться с одноклассником?

А я не Вика, я ее сестра младшая.

+Quote Post
Олег Манюк
сообщение Oct 1 2007, 20:16
Сообщение #9

Новичок
*

помню тебя сестра младшая,а где живет сама вика

+Quote Post
Гость_Дьячковский_*
сообщение Oct 21 2007, 13:53
Сообщение #10

Guests

QUOTE(inna2203 @ Aug 20 2007, 13:34) [snapback]53547[/snapback]

Привет всем! Очень рада, что наши опять стали появляться на форуме. Я - Инна Подгорная(сейчас Цопина), живу в Брянске, работаю в школе учителем информатики. Благодаря форуму, не так давно начала переписываться с Пашей Челышевым(кстати, Паша! Ответ на письмо за тобой), Севой Холодковым, Шурой Фоменко, Лена Егерева тоже недавно нашлась, Паша Васин пишет. С большим удовольствием отвечу всем, кто захочет мне написать. Сережа Дьячковский! Интересно посмотреть на тебя в форме, трудно у меня в голове стыкуется твой образ с формой. java script:emoticon(':P', 'smid_6')

Привет Инна. Рад услышать. Я в интернете профан как тут что отсылать нифига не понимаю. Написать еще кое как могу ну и по почте эл. отослать. Вышли адрес может как-нибудь соображу. Ну и интернет у нас тут на Арктике понимаешь сама еще тот. Тут мне фотки прислали Ира Недилько с Артемом Башмаковым. Они были на годовщине смерти Вовки Лямцева. Там еще были С. Поскребко, О.Веденикина, С. Холодков, А.Приходько

+Quote Post
Гость_Дьячковский_*
сообщение Oct 21 2007, 14:02
Сообщение #11

Guests

Вика привет очень хорошо помню и сестру твою, Виолетта по моему. Ты меня на фото не узнаешь, я стал старый и толстый за 100. Я ты не изменилась О. Котова присылала фото.

+Quote Post
inna2203
сообщение Oct 24 2007, 16:34
Сообщение #12

Новичок
*

Из: г. Брянск

QUOTE(Дьячковский @ Oct 21 2007, 14:53) [snapback]55720[/snapback]

Привет Инна. Рад услышать. Я в интернете профан как тут что отсылать нифига не понимаю. Написать еще кое как могу ну и по почте эл. отослать. Вышли адрес может как-нибудь соображу. Ну и интернет у нас тут на Арктике понимаешь сама еще тот. Тут мне фотки прислали Ира Недилько с Артемом Башмаковым. Они были на годовщине смерти Вовки Лямцева. Там еще были С. Поскребко, О.Веденикина, С. Холодков, А.Приходько

Сережа, очень рада, что ты ответил. Мой эл. адрес cop2203@mail.ru. Фотографии такие мне присылал Севка Холодков, правда он что-то замолчал, никак наверное после лета в рабочий ритм не войдет. Я переписываюсь с Шурой Фоменко и Пашей Васиным, пишет Лена Егерева, а недавно увидела в интернете Лену Семейкину. Паша Челышев соблазнял встречей в Москве, но видимо не получилось, а так хотелось бы! Пиши, отвечу обязательно.

+Quote Post
Гость_Максим Шипулин_*
сообщение Nov 18 2007, 17:00
Сообщение #13

Guests

QUOTE(inna2203 @ Aug 20 2007, 13:34) [snapback]53547[/snapback]

Инна привет! Это Максим Шипулин. Я в Усть-Нере. Очень рад получить весточку от своих однокласников. Как поживаешь если что пиши на мыло maxnera@mail.ru.

+Quote Post
Гость_Случайный прохожий_*
сообщение Nov 18 2007, 21:36
Сообщение #14

Guests

Информация о Федорове в Найди меня. clap.gif

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Nov 21 2007, 18:46
Сообщение #15

Guests

QUOTE(Случайный прохожий @ Nov 18 2007, 21:36) [snapback]56595[/snapback]

Информация о Федорове в Найди меня. clap.gif

Его мобильный +79514716123

+Quote Post
Angell
сообщение Dec 10 2007, 18:20
Сообщение #16

Новичок
*

Из: Нижний новгород

Привет всем, как удивительно что есть такой сайт, вот так живешь своей жизнью и не знаешь, что все вы практически рядом! Так здорово, что можно вновь услышаться-увидеться... Инночка Подгорная, Дьяченко, Суховерков, Якушков... Рада всех видеть, напишите мне, всем отвечу! Анжела Окладнова (Бебия), живу в Нижнем Новгороде, работаю гл.редактором журнала, растут два сына.

Сообщение отредактировал Игорь - Dec 10 2007, 21:33

+Quote Post
CheP
сообщение Dec 11 2007, 07:34
Сообщение #17

Начинающий
**

Из: Уфа

QUOTE(Гость @ Nov 21 2007, 19:46) [snapback]56768[/snapback]

Его мобильный +79514716123

Привет Всем!Был у него неделю назад в Миассе.Жив,здоров.Один воспитывает дочку.Дочка-умница,Настя зовут,8 лет.Нормально все.Всем приветы передает,кто его помнит.УДАЧИ!

+Quote Post
Константин Шутин
сообщение Dec 20 2008, 15:27
Сообщение #18

Новичок
*

Люди добрые!!! Кто окончил 2-ю школу в 1985-м! Может быть у вас учились индигирские ребята Александр Зудов, Александр Макаров, Игорь Тихонов, Ольга Соловьёва, Света Степурина? Ответьте пожалуйста на адрес konstanta-s1@rambler.ru / Меня зовут Константин Шутин, я с ними учился в Индигирске.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic