IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Побединская СШ, где вы,мои одноклассники?!
Даша
сообщение Oct 19 2006, 02:27
Сообщение #1

Новичок
*

Привет всем случайно наткнулся на этот сайт я ищу однакласников с прииска Победа. Меня зовут Бабенко Евгений.
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Oct 31 2006, 14:31
Сообщение #2

Guests

А в каком году Вы учились на прииске Победа знакомая фамилия

+Quote Post
люба
сообщение Apr 3 2007, 23:11
Сообщение #3

Новичок
*

Выпуск 1990,куда все подевались?!Ищу по всем сайтам,никого...Манжула Татьяна,Гнатышен Саша,Данилевич Наталья,Терегеря Сергей,Мазова Елена,Вдов Яна,Новиков Сергей,Антонов Олег,Удовиченко Светлана,Оржеховский Сергей,Рябчунова Даша,Кумагер Игорь,Сорокина Света,Кучин Саша и другие! Я Холкина Люба,отзовитесь хоть кто-нибудь...

+Quote Post
Горностаев Эдуар...
сообщение Apr 12 2007, 20:11
Сообщение #4

Бывалый

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(люба @ Apr 4 2007, 00:11) [snapback]47516[/snapback]

Выпуск 1990,куда все подевались?!Ищу по всем сайтам,никого...Манжула Татьяна,Гнатышен Саша,Данилевич Наталья,Терегеря Сергей,Мазова Елена,Вдов Яна,Новиков Сергей,Антонов Олег,Удовиченко Светлана,Оржеховский Сергей,Рябчунова Даша,Кумагер Игорь,Сорокина Света,Кучин Саша и другие! Я Холкина Люба,отзовитесь хоть кто-нибудь...

Привет. Оржеховский Сергей сейчас живёт в Питере. Виделись с ним на Пасху. clap.gif Удовиченко Светлану видел последний раз в Магадане лет 8-10 назад. За Гнатышена Сашу могу узнать у Валеры(отца). Кучин кажется в Москве. Узнаю-сообщу. Мазова кажется в Старом Осколе. Ну вот пока и всё. ok.gif Зайди в "Базар" - "Победа" может там кто быстрее сообразит. Хотя на самом деле Побединцы не сильно тянутся к общению. sad.gif

--------------------
Давайте в Skype, пообщаемся. My Skype name: edpetrovich

+Quote Post
Гость_Елена Терегеря_*
сообщение May 12 2007, 01:40
Сообщение #5

Guests

QUOTE(люба @ Apr 3 2007, 23:11) [snapback]47516[/snapback]

Здраствуйте. Меня зовут Лена, я родная сестра Сережи Терегери. Совсем случайно попала на этот сайт. Когда мы жили на"Победе" мне было лет 6, поэтому я не совсем Вас помню. Но я думаю Сережа очень рад будет с вами пообщаться. Он живет как и раньше на Украине, в г. Кривой Рог. Остальное он вам сможет написать и сам. Я вам оставлю свой адрес, вы мне сбросите как с вами можно будет связаться, а я ему обязательно передам. eleno4kat@mail.ru Еще я знаю, что Саша Гнатышин живет где-то в Донецкой обл., года два назад он приезжал к Сергею в гости. Я очень буду ждать Вашего ответа.

+Quote Post
Гость_Андреев Алексей_*
сообщение Nov 14 2007, 21:31
Сообщение #6

Guests

QUOTE(Даша @ Oct 19 2006, 02:27) [snapback]37433[/snapback]

Привет всем случайно наткнулся на этот сайт я ищу однакласников с прииска Победа. Меня зовут Бабенко Евгений.

Привет Евгений я Андреев Алексей, жили в старой больнице%) моя аська 365-700-760
если кто заинтересуется
год рождения 1979
проживал с 1983-1993гг.
отец Андреев Петр(работал крановщиком)
мать Андреева Наталья

+Quote Post
Гость_Халина Наталья_*
сообщение Dec 8 2007, 23:24
Сообщение #7

Guests

QUOTE(Елена Терегеря @ May 12 2007, 01:40) [snapback]49526[/snapback]

Здраствуйте. Меня зовут Лена, я родная сестра Сережи Терегери. Совсем случайно попала на этот сайт. Когда мы жили на"Победе" мне было лет 6, поэтому я не совсем Вас помню. Но я думаю Сережа очень рад будет с вами пообщаться. Он живет как и раньше на Украине, в г. Кривой Рог. Остальное он вам сможет написать и сам. Я вам оставлю свой адрес, вы мне сбросите как с вами можно будет связаться, а я ему обязательно передам. eleno4kat@mail.ru Еще я знаю, что Саша Гнатышин живет где-то в Донецкой обл., года два назад он приезжал к Сергею в гости. Я очень буду ждать Вашего ответа.

Лена, здравствуй, передай от меня (Халиной Натальи) привет твоей маме.

+Quote Post
Горностаев Эдуар...
сообщение Dec 9 2007, 17:50
Сообщение #8

Бывалый

Из: Санкт-Петербург

Доброго времени суток!!!! Ребята давайте все в одну ветку "ПОБЕДА", а то мы опять разбрасываемся, и в итоге теряемся. Всем сюда:http://nera.belmt.ru/forum/index.php?showtopic=60&pid=57402&st=870&#entry57402

--------------------
Давайте в Skype, пообщаемся. My Skype name: edpetrovich

+Quote Post
Механик
сообщение Jan 25 2008, 18:38
Сообщение #9

Новичок
*

Привет всем!! Ищу всех кто учился в Побединской средней школе!! А именно тех кто пошел в первый класс в 1990 году!!! Да и вообще все кто жил на пр.Победа и знал Павлова Стаса или его родителей ПИШИТЕ!!!

+Quote Post
Eleno4ka
сообщение Jan 26 2008, 17:44
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(Механик @ Jan 25 2008, 19:38) *
Привет всем!! Ищу всех кто учился в Побединской средней школе!! А именно тех кто пошел в первый класс в 1990 году!!! Да и вообще все кто жил на пр.Победа и знал Павлова Стаса или его родителей ПИШИТЕ!!!

Привет, Стас. Если я не ошибаюсь, то мы с тобой вместе учились. Может быть вспомнишь Лену Терегерю. Моя мама хорошо знает и помнит твою маму и передает ей большой привет.

+Quote Post
Танча
сообщение Jul 4 2008, 21:49
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(Даша @ Oct 19 2006, 02:27) *

Привет Женька!
Меня зовут Линец Татьяна, мы учились в одном
классе. Надеють ты меня вспомнишь!

+Quote Post
лесовский вадим
сообщение Aug 24 2008, 09:22
Сообщение #12

Начинающий
**

Всем привет ! Эдуард привет ! На днях ездил в Донецк гости к Топорцу и Бибешке . Пивка , коньячку попили пообщались, конечно Все постарели но узнаваемы мимо не прошел бы .

+Quote Post
бухгалтер
сообщение Jul 10 2009, 10:02
Сообщение #13

Новичок
*

Я - Чупрова Ирина, ищу всех своих одноклассников, отзовитесь! rolleyes.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic