IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Требуется модератор (модераторы)
Nera
сообщение Jun 25 2006, 11:59
Сообщение #1

Administrator

Из: Белгород

Посещения сайта доходят до 300 уникальных посетителей в день. У меня возможны затяжные командировки и отпуска. Совсем оставлять форум без присмотра уже сложно. Поэтому предлагаю тут высказаться на тему, кто может стать модератором данного форума. Может даже это несколько.
Требования стандартные - объективность, принципиальность, но довольно большая степень терпимости (хочется сохранить атмосферу сложившеюся этом форуме). И, конечно, регулярный доступ в Интернет и основные навыки работы с форумом. Опыт модерирования приветствуется.
Go to the top of the page

+Quote Post
Sher
сообщение Jun 25 2006, 16:42
Сообщение #2

В доску свой

Из: Омск

QUOTE(Nera @ Jun 25 2006, 15:59) [snapback]33474[/snapback]

Посещения сайта доходят до 300 уникальных посетителей в день. У меня возможны затяжные командировки и отпуска. Совсем оставлять форум без присмотра уже сложно. Поэтому предлагаю тут высказаться на тему, кто может стать модератором данного форума. Может даже это несколько.
Требования стандартные - объективность, принципиальность, но довольно большая степень терпимости (хочется сохранить атмосферу сложившеюся этом форуме). И, конечно, регулярный доступ в Интернет и основные навыки работы с форумом. Опыт модерирования приветствуется.

Саш, shuffle.gif я тут ... подумала...
Короче: может для начала стоило бы всефорумно принять некий "Билль", именуемый ПРАВИЛА ФОРУМА? wink.gif Да и модератору было бы проще соблюдать терпимость и непредвзятость...
У меня и наброски того "Билля" имеются... shuffle.gif Что скажете?

ЗЫ: если опять, по невнимательности, пропустила чего - ткните пальцем, где их (правила эти) можно почитать на местном форуме, плиз! ok.gif

--------------------
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей... (с)Конфуций
Те, кто меня любят - делают меня лучше. Те, кто меня ненавидят - делают меня сильнее. Остальные нужны для массовки...

+Quote Post
Nera
сообщение Jun 25 2006, 21:08
Сообщение #3

Administrator

Правила этого форума есть, они передаются из уст в уста. wink.gif

+Quote Post
Sher
сообщение Jun 25 2006, 22:07
Сообщение #4

В доску свой

Саша, не всем удается воспринимать информацию на слух! biggrin.gif Некоторым, к сожалению, требуется ГРОЗНОЕ ПИСЬМЕННОЕ НАПОМИНАНИЕ! Я приблизительно вот о чем... smile.gif

"ПРАВИЛА ФОРУМА ... (не скажу откуда tongue.gif )
обязательны к исполнению всеми участниками.
Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

РАЗДЕЛЫ:
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.
с соответствующими предупреждениями
ТЕРМИНЫ
для новичков форума, если вам незнакомы слова флуд, ридонили и т.п.

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
Красным выделены соответствующие предупреждения и наказания.

1. На форуме запрещаетяся публиковать материалы противозаконного, клеветнического или непристойного содержания.
За нарушение – бан без предупреждения.

2. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления.
Для выяснения личных отношений существуют Личные Сообщения. Кнопка "РМ"
За нарушение Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией.
При повторном нарушении – месяц ридонили.

3. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться.
За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением.
За повторное нарушение— месяц ридонли.

4. Флейм на форуме запрещен. Для флейма отведён раздел БАЗАР. Флейм в других разделах запрещается.
За флейм Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением.
За повторное нарушение— месяц ридонли
.

5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах/разделах соответствующей тематики.
Нарушители получат устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией.
При повторном нарушении – неделя в ридонли.

6. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит/удалит тему в нужный форум.
За нарушение Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением.

7. Указывайте новым темам осмысленные названия.
Темы с названиями типа "Памагите", "Ищу" "Вопрос" будут считаться нарушением!
Указывайте ЧЕТКОЕ название харктеризующее вашу проблему,вопрос, предложение - и только в описании темы пишите "помощь" , "поиск" "вопрос" и т.п.
За нарушение Вы будете наказаны устным предупреждением. За повторное нарушение – неделя ридонли

8. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Ищу (список внутри) " будут закрыты без предупреждения
За нарушение Вы будете наказаны устным предупреждением. За повторное нарушение – неделя ридонли

9. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается переспрашивать один раз в неделю. Сообщения типа "Эй ну кто нибудь поможет" и "ну что нету ни у кого? " будут рассматриваться как нарушение.
За нарушение Вы получите устное предупреждение,
при повторном нарушении – неделя ридонли

10. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или почту.
Нарушители получат устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией. При повторном нарушении – неделя в ридонли.

Не забывайте о том, что есть лимит количества предупреждений и наказаний.
За первое нарушение - устное предупреждение
За второе - соответствующее наказание
И наконец, за три нарушения - БАН!

ТЕРМИНЫ

форум
место общения, характеризуемое одной предметной областью. Форум предназначен для обмена полезной информацией и мнениями людей по тематике различных вопросов.

тема/топик
обсуждение конкретного вопроса в рамках предметной области форума

сообщение/пост
единовременное высказывание пользователя в теме

пользователь/юзер
зарегистрированный посетитель форума

ник/никнэйм
псевдоним посетителя форума

модератор
пользователь, наделенный полномочиями управлять форумом: редактировать, удалять и архивировать темы и сообщения, выносить предупреждения пользователям

Флуд - сообщения/темы, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения(!), 3 и более одинаковых сообщений,

флейм (болтовня) - существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

Ридонли – наказание которое означает что в течении установленного срока вы не сможете создавать темы, отвечать, голосовать. У вас остается только право читать.

Бан – блокировка пользователя администратором, хранителем форума, модераторами.

ВНИМАНИЕ.
Правила могут изменяться . Мы объявим об изменении в новостях форума.
"

Зы: мне кажется, было бы не плохо, если бы подобное постоянно "маячило" бы крупным плакатом... Вместо памятки, так сказать... wink.gif
Вот такое у меня предложение... smile.gif

Зыы: (дорвалась до бесплатного...) я бы еще, конечно, специально для "Базара" включила вот это (тоже "слямзила"):

"Что бы не было недорозумений прошу придерживаться всего 2х правил.

Флуд конечно разрешен но надо тоже думать.

Будут баниться пользователи за бездумное, пустое набивание постов типа (ааааа, бббббб, вввввв) и прочей обсалютно бессмысленной фигни.

Второе за мат.

Этот раздел подразумевает, что даеться полная свобода при разговоре на любые темы, именно на темы, а не просто так чтобы был пост.

Думайте все же, что предел есть даже у беспредела"

Просто в последнее время часто стали поговаривать об тематическом уровне форума... Вот это и есть мое "рационализаторское" предложение...

--------------------
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей... (с)Конфуций
Те, кто меня любят - делают меня лучше. Те, кто меня ненавидят - делают меня сильнее. Остальные нужны для массовки...

+Quote Post
Игорь
сообщение Jun 25 2006, 22:31
Сообщение #5

В доску свой

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Sher @ Jun 25 2006, 23:07) [snapback]33497[/snapback]

Саша, не всем удается воспринимать информацию на слух! biggrin.gif Некоторым, к сожалению, требуется ГРОЗНОЕ ПИСЬМЕННОЕ НАПОМИНАНИЕ! Я приблизительно вот о чем... smile.gif

"ПРАВИЛА ФОРУМА ... (не скажу откуда tongue.gif )
обязательны к исполнению всеми участниками.

РАЗДЕЛЫ:
ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.
с соответствующими предупреждениями
ТЕРМИНЫ

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
Красным выделены соответствующие предупреждения и наказания.

1. На форуме запрещаетяся публиковать материалы противозаконного, клеветнического или непристойного содержания.
За нарушение – бан без предупреждения.

2. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления.
Для выяснения личных отношений существуют Личные Сообщения. Кнопка "РМ"
За нарушение Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией.
При повторном нарушении – месяц ридонили.

3. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться.
За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением.

4. Флейм на форуме запрещен. Для флейма отведён раздел БАЗАР. Флейм в других разделах запрещается.
За флейм Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением.
За повторное нарушение— месяц ридонли
.

5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах/разделах соответствующей тематики.
Нарушители получат устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией.
При повторном нарушении – неделя в ридонли.

6. Создание одинаковых тем в разных форумах приравнивается к флуду. Если Вы ошиблись и создали тему (сообщение) не в том форуме, свяжитесь с модератором - он переместит/удалит тему в нужный форум.
За нарушение Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением.

7. Указывайте новым темам осмысленные названия.
Темы с названиями типа "Памагите", "Ищу" "Вопрос" будут считаться нарушением!
Указывайте ЧЕТКОЕ название харктеризующее вашу проблему,вопрос, предложение - и только в описании темы пишите "помощь" , "поиск" "вопрос" и т.п.

8. Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. Темы вида "Есть несколько вопросов" или "Ищу (список внутри) " будут закрыты без предупреждения

9. Будьте терпеливы, ожидая ответов на заданные вопросы. Разрешается переспрашивать один раз в неделю. Сообщения типа "Эй ну кто нибудь поможет" и "ну что нету ни у кого? " будут рассматриваться как нарушение.
За нарушение Вы получите устное предупреждение,
при повторном нарушении – неделя ридонли

10. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или почту.
Нарушители получат устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией. При повторном нарушении – неделя в ридонли.

Не забывайте о том, что есть лимит количества предупреждений и наказаний.
За первое нарушение - устное предупреждение
За второе - соответствующее наказание
И наконец, за три нарушения - БАН!

ТЕРМИНЫ

форум
место общения, характеризуемое одной предметной областью. Форум предназначен для обмена полезной информацией и мнениями людей по тематике различных вопросов.

тема/топик
обсуждение конкретного вопроса в рамках предметной области форума

сообщение/пост
единовременное высказывание пользователя в теме

пользователь/юзер
зарегистрированный посетитель форума

ник/никнэйм
псевдоним посетителя форума

модератор
пользователь, наделенный полномочиями управлять форумом: редактировать, удалять и архивировать темы и сообщения, выносить предупреждения пользователям

Флуд - сообщения/темы, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения(!), 3 и более одинаковых сообщений,

флейм (болтовня) - существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

Ридонли – наказание которое означает что в течении установленного срока вы не сможете создавать темы, отвечать, голосовать. У вас остается только право читать.

Бан – блокировка пользователя администратором, хранителем форума, модераторами.

ВНИМАНИЕ.
Правила могут изменяться . Мы объявим об изменении в новостях форума.
"

Зы: мне кажется, было бы не плохо, если бы подобное постоянно "маячило" бы крупным плакатом... Вместо памятки, так сказать... wink.gif
Вот такое у меня предложение... smile.gif

Зыы: (дорвалась до бесплатного...) я бы еще, конечно, специально для "Базара" включила вот это (тоже "слямзила"):

"Что бы не было недорозумений прошу придерживаться всего 2х правил.

Флуд конечно разрешен но надо тоже думать.

Будут баниться пользователи за бездумное, пустое набивание постов типа (ааааа, бббббб, вввввв) и прочей обсалютно бессмысленной фигни.

Второе за мат.

Этот раздел подразумевает, что даеться полная свобода при разговоре на любые темы, именно на темы, а не просто так чтобы был пост.

Думайте все же, что предел есть даже у беспредела"

Просто в последнее время часто стали поговаривать об тематическом уровне форума... Вот это и есть мое "рационализаторское" предложение...
Саша вот и Модератор нашёлся! Готов быть у него помощником по безопасности! biggrin.gif

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post
Наблюдатель
сообщение Jun 26 2006, 07:27
Сообщение #6

Начинающий
**

0

+Quote Post
iriss
сообщение Jun 26 2006, 10:09
Сообщение #7

В доску свой

Против таких правил однозначно!!!!! Есть подозрение, что общение совсем сойдет на нет. А модератора предлагаю выбрать путем голосования.

--------------------
Иногда людям не нравится быть головой собаки, а нравится быть хвостом дракона.

+Quote Post
Sher
сообщение Jun 26 2006, 10:34
Сообщение #8

В доску свой

QUOTE(iriss @ Jun 26 2006, 14:09) [snapback]33515[/snapback]

... А модератора предлагаю выбрать путем голосования.

Само собой, Иринка. Только... не за кого, пока голосовать. Где добровольцы-то? Или силой назначим?
(я даже не претендую... no.gif Игорь пошутил! tongue.gif Единственно, чего я добиваюсь - так это того, чтобы общение на форуме "протекало" без хамства и взаимных упреков. smile.gif )

А по поводу правил - мое мнение - они однозначно нужны! Не такие "драконовские" - не спорю, но все же... Каким образом вот ты, к примеру, собираешься оценивать "непредвзятость и терпимость" модератора? Или критериев: "зачистил - не зачистил" "мой-твой" пост, думаешь, будет достаточно? А новичкам как сориентироваться по-началу?

--------------------

+Quote Post
iriss
сообщение Jun 26 2006, 10:38
Сообщение #9

В доску свой

QUOTE(Sher @ Jun 26 2006, 11:34) [snapback]33518[/snapback]

Само собой, Иринка. Только... не за кого, пока голосовать. Где добровольцы-то? Или силой назначим?
(я даже не претендую... no.gif Игорь пошутил! tongue.gif Единственно, чего я добиваюсь - так это того, чтобы общение на форуме "протекало" без хамства и взаимных упреков. smile.gif )

А по поводу правил - мое мнение - они однозначно нужны! Не такие "драконовские" - не спорю, но все же... Каким образом вот ты, к примеру, собираешься оценивать "непредвзятость и терпимость" модератора? Или критериев: "зачистил - не зачистил" "мой-твой" пост, думаешь, будет достаточно? А новичкам как сориентироваться по-началу?

Не спорю, правила нужны. Но действительно "Не такие "драконовские"" smile.gif
А на счет модератора - почему бы тебе и не попретендовать? wink.gif

--------------------

+Quote Post
Nadin
сообщение Jun 26 2006, 11:53
Сообщение #10

Местный

Я являюсь одним из модераторов на чау-чайниках. Пока не удалила ни одного поста. А вот структурированием раздела занимаюсь регулярно.
ЗЫ Я не напрашиваюсь:-))) Мне просто некогда этим заниматься еще и здесь! А просто делюсь информацией!

--------------------
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. ИМХО

+Quote Post
Nera
сообщение Jun 26 2006, 12:06
Сообщение #11

Administrator

QUOTE(iriss @ Jun 26 2006, 11:09) [snapback]33515[/snapback]
Против таких правил однозначно!!!!! Есть подозрение, что общение совсем сойдет на нет. А модератора предлагаю выбрать путем голосования.

Ладно с правилами попутно разбираться будем. Так какие кандидатуры выдвигаем на голосование для модерирования?
Пока были озвучены
Игорь
Sher
Nadin (возможно)
iriss (мое предложение)
...

+Quote Post
Nadin
сообщение Jun 26 2006, 12:12
Сообщение #12

Местный

Саш, я категорически иду в отказ:-)))
Просто у меня, помимо модераторских функций, еще служба спасения чау-чау имеется! А это отнимает много времени и сил, в том числе душевных. Я иногда просто не человек, и могу сгоряча натворить дел.

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение Jun 26 2006, 12:17
Сообщение #13

Administrator

Хорошо. Имеем один самоотвод. wink.gif

+Quote Post
iriss
сообщение Jun 26 2006, 12:31
Сообщение #14

В доску свой

Саш, боюсь, моя неадекватность может помешать делу smile.gif

--------------------

+Quote Post
Sher
сообщение Jun 26 2006, 12:43
Сообщение #15

В доску свой

Оставляю свою кандидатуру в списке "за неимением ничего лучшего". В этом деле я не то что "чайник", но даже и не "мелкая посуда" еще.

Мое предложение - Elena.

--------------------

+Quote Post
Nadin
сообщение Jun 26 2006, 12:44
Сообщение #16

Местный

Наталья или Blak

--------------------

+Quote Post
iriss
сообщение Jun 26 2006, 12:51
Сообщение #17

В доску свой

QUOTE(Nadin @ Jun 26 2006, 13:44) [snapback]33529[/snapback]

Наталья или Blak

Поддерживаю, причем сразу обоих!!!

--------------------

+Quote Post
Elena
сообщение Jun 26 2006, 13:11
Сообщение #18

В доску свой

Из: Germany, Baden-Württemberg

QUOTE(Sher @ Jun 26 2006, 11:43) [snapback]33528[/snapback]

Оставляю свою кандидатуру в списке "за неимением ничего лучшего". В этом деле я не то что "чайник", но даже и не "мелкая посуда" еще.

Мое предложение - Elena.

Вот это да! Спасибо, Вет, за доверие! Но только я никак не подхожу ни по каким критериям - ну хотя бы потому что опыта в этих делах на нуль, я даже и в терминологии тутошной не очень хорошо разбираюсь biggrin.gif
Мне все равно, кто будет модерировать, лишь бы мой любимый Форум жил и здравствовал. wink.gif
А вот Саня сначала обещание дать должен, перед тем как сдаст другому бразды правления - хоть иногда сюда заглядывать wink.gif

--------------------
fortes fortuna adjuvat

+Quote Post
iriss
сообщение Jun 26 2006, 13:17
Сообщение #19

В доску свой

QUOTE(Elena @ Jun 26 2006, 14:11) [snapback]33532[/snapback]

А вот Саня сначала обещание дать должен, перед тем как сдаст другому бразды правления - хоть иногда сюда заглядывать wink.gif

Дык Саня-то вроде не покидает нас совсем, а просто в отпуск собирается. Так ведь, Сань? wink.gif

--------------------

+Quote Post
Nadin
сообщение Jun 26 2006, 13:23
Сообщение #20

Местный

Функции администратора и модератора - суть вещи разные. Так что бразды правления по-прежнему в крепких мужественных руках Александра! tongue.gif biggrin.gif

--------------------

+Quote Post
Elena
сообщение Jun 26 2006, 13:27
Сообщение #21

В доску свой

Из: Germany, Baden-Württemberg

QUOTE(iriss @ Jun 26 2006, 12:17) [snapback]33533[/snapback]

QUOTE(Elena @ Jun 26 2006, 14:11) [snapback]33532[/snapback]

Дык Саня-то вроде не покидает нас совсем, а просто в отпуск собирается. Так ведь, Сань? wink.gif

Ну это меняет дело ok.gif Если Саня остается Администратором, то я спокойна. А я бы еще включила вместо себя в список Женю Тихонова (John) smile.gif Он объективен, с чувством юмора, и руководить умеет ( бывший комсорг школы) wink.gif Почти все форумчане его знают и уважают. По-моему, он тоже соответствует абсолютно всем требованиям ok.gif

--------------------
fortes fortuna adjuvat

+Quote Post
Nera
сообщение Jun 26 2006, 13:33
Сообщение #22

Administrator

Конечно, сайт я ни кому отдаю и не сдаю. Просто помощника ищу. cool.gif

+Quote Post
Nadin
сообщение Jun 26 2006, 13:35
Сообщение #23

Местный

Как вариант - назначить модераторов по разделам. Нагрузка на каждого будет меньше.

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение Jun 26 2006, 13:39
Сообщение #24

Administrator

QUOTE(Nadin @ Jun 26 2006, 14:35) [snapback]33537[/snapback]
Как вариант - назначить модераторов по разделам. Нагрузка на каждого будет меньше.

Не вопрос. Но тут нагрузки большей не предполагается...

+Quote Post
Sher
сообщение Jun 26 2006, 15:11
Сообщение #25

В доску свой

QUOTE(Elena @ Jun 26 2006, 17:27) [snapback]33535[/snapback]

... А я бы еще включила вместо себя в список Женю Тихонова (John) smile.gif Он объективен, с чувством юмора, и руководить умеет ( бывший комсорг школы) wink.gif Почти все форумчане его знают и уважают. По-моему, он тоже соответствует абсолютно всем требованиям ok.gif

Я -"за"!!! Правда, в этом случае, Жене здесь гора-а-аздо чаще придется появляться... wink.gif ... что лично я рассматриваю, как весьма большой плюс.

QUOTE(Nera @ Jun 26 2006, 17:39) [snapback]33538[/snapback]

QUOTE(Nadin @ Jun 26 2006, 14:35) [snapback]33537[/snapback]

Не вопрос. Но тут нагрузки большей не предполагается...

Хорошее предложение, Надя. ok.gif Саша, вопрос, в данном случае, скорей во взаимозаменяемости, чем в нагрузке... Мало ли чего в жизни может случиться?.. Всякое бывает... cool.gif
Модераторов должно быть двое! smile.gif

--------------------

+Quote Post
Nadin
сообщение Jun 26 2006, 16:36
Сообщение #26

Местный

Опять же из собственного небольшого опыта.
У нас на чау-чайниках есть администратор и общий модератор. Кроме того, в разделе ССЧЧ (служба спасения...) модераторы Надежда из Москвы и я, в силу того, что у нас вся информация по этой теме в руках. Сейчас обсуждаем необходимость назначения модератора по ветеринарным вопросам. Зачем так много модераторов? Потому что много тем. Есть просто душевный треп, поздравлялки и ты ды. А есть вполне серьезные проблемы, требующие грамотного освещения и незамедлительного вмешательства. От этого иногда зависит жизнь собаки. Вот для этого существуют отдельные люди, так как это достаточно большой объем работы. Плюс, информация требует периодической сортировки. Темы, исчерпавшие себя (когда проблема решена), переносятся в отдельный раздел. Какие-то темы нуждаются в постоянном "поднятии", полагаться на "авось" рискованно, про тему могут подзабыть, а проблема остается по-прежнему актуальной. В общем, забот хватает:-)))
И еще необходимо учитывать технический фактор. То есть свободу доступа к Интернету и его качество. Допустим, то, что сейчас у меня дома - это полный отстой. Мне все никак не собраться выделенку провести(((

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение Jul 3 2006, 11:02
Сообщение #27

Administrator

В общем, делаем так с завтрашнего дня
iriss - модератор по всем разделам;
Игорь - "Найди меня" и "Жизнь на "Полюсе холода";
Sher - "Философский камень".

+Quote Post
iriss
сообщение Jul 3 2006, 11:21
Сообщение #28

В доску свой

QUOTE(Nera @ Jul 3 2006, 12:02) [snapback]33876[/snapback]

Пасиба, Саш, за оказанное доверие devil_2.gif Признайся, я тебя подкупила словами о большой любви к мужчинам? biggrin.gif wink.gif

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение Jul 3 2006, 11:47
Сообщение #29

Administrator

Подкупила? нет, я не подкупен cool.gif !

+Quote Post
Игорь
сообщение Jul 3 2006, 13:23
Сообщение #30

В доску свой

QUOTE(Nera @ Jul 3 2006, 12:02) [snapback]33876[/snapback]

Согласен! Надо переговорить о технических ньюансах и как-то решить в рабочем порядке?

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic