IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Школа №2, выпуск 1975 г. 10а класс, 10"А" 1975 год
Гость_Руденко Наталья_*
сообщение Feb 6 2005, 19:23
Сообщение #1

Guests

Отзовитесь!!!! Привет всем!!! я живу в Волгограде. Часто снится наш посёлок! хочу пообщаться со всеми кто меня помнит!!!
Go to the top of the page

+Quote Post
Константин Бутак...
сообщение Apr 3 2005, 04:18
Сообщение #2

Новичок
*

Наталья, мой совет, забудте о снах и про ностальгию, т. к. таких /пардон/ дураков больше не будет.Т.е. тех кому сниься наша Нера.

+Quote Post
Константин Фомен...
сообщение Aug 6 2005, 10:30
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Россия, Брянск

QUOTE (Руденко Наталья @ Feb 6 2005, 20:23)
Отзовитесь!!!! Привет всем!!! я живу в Волгограде. Часто снится наш посёлок! хочу пообщаться со всеми кто меня помнит!!!

Привет! Хочу сказать, что у меня есть сестра, Фоменкова Рая, училась и закончила шк.2 в 1976г.. Может вы были знакомы?

+Quote Post
Константин Фомен...
сообщение Aug 6 2005, 10:58
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Россия, Брянск

QUOTE (Константин Бутаков @ Apr 3 2005, 05:18)
Наталья, мой совет, забудте о снах и про ностальгию, т. к. таких /пардон/ дураков больше не будет.Т.е. тех кому сниься наша Нера.

А Вам, уважаемый тезка, порекомендовал-бы не высказывать свое мнение за всех сразу. Мы дети до тех пор, пока нам что-то нужно, пока что-то интересно. Жизнь без цвета и без запаха, и только мы сами можем ее раскрасить. Какой бы "дырой" не была Нера, он(поселок) имеет право быть в памяти людской. Мои родители, кстати, нашли там друг друга в далеком 1954 один раз и навсегда.
Всего наилучшего, уважаемый тезка, успехов в труде, солнечного настроения, отличного пищеварения и хорошей слышимости!

+Quote Post
Elena
сообщение Aug 6 2005, 13:11
Сообщение #5

В доску свой

Из: Germany, Baden-Württemberg

Костя, ты, как мне кажется, не совсем правильно понял своего тезку. wink.gif Я знаю, что он тоже тоскует по Усть-Нере, как и все мы ok.gif Он имел в виду нас всех, дураков - в хорошем смысле этого слова crazy.gif smile.gif

--------------------
fortes fortuna adjuvat

+Quote Post
anka
сообщение Aug 6 2005, 13:14
Сообщение #6

Местный

Из: Germany

QUOTE (Константин Бутаков @ Apr 3 2005, 05:18)
Наталья, мой совет, забудте о снах и про ностальгию, т. к. таких /пардон/ дураков больше  не будет.Т.е. тех кому сниься наша Нера.

да, уважаемый что- то вы в выборе слов переборщили, igz.gif хотя , быть может это для вас норма... тогда извиняйте-мы с разных огородов! hi.gif

+Quote Post
Elena
сообщение Aug 6 2005, 13:48
Сообщение #7

В доску свой

Из: Germany, Baden-Württemberg

Если не ошибаюсь, он имел в виду то, что мы, нерские, выглядем дураками в глазах наших родственников и знакомых, и в этом Костя прав - ну какой нормальный человек будет тосковать по какому-то захолустному поселку, в котором когда-то жил ...цать лет назад blink.gif Будет тосковать по морозам, вечной мерзлоте, недостатку кислорода, витаминов, сурьмяной радиации (список можно продолжить). Но у нас были и остались наши общие ценности - те, которых нет и не может быть у "материковских", и они нас всех объединяют на форуме и вообще... smile.gif Мы для них - дети помоек (как сказала Кисина свекровь ( Киса, привет! hi.gif), дураки... smile.gif tongue.gif
rolleyes.gif А вообще тема интересная wink.gif - что нас объединяет и почему мы дураки crazy.gif newconfus.gif wacko.gif thumbsup.gif

--------------------
fortes fortuna adjuvat

+Quote Post
Евгений
сообщение Aug 7 2005, 01:26
Сообщение #8

Завсегдатай

Из: Нижегородская обл.

Лен, согласен с тобой на 200%, ты молодец ваще. clap.gif

--------------------
Как порой приятно получать радости скупые телеграммы.

+Quote Post
Гость_Guest_*
сообщение Aug 13 2005, 00:09
Сообщение #9

Guests

Глубокоуважаемый тезка,Фрау Елена со свойственной женщинам интуицией поняла,что я имел ввиду ,что мы дураки всмысле ностальгии.Таких как мы больше не будет.Мой старший киндер,ему 16, и духом не знает что такое Север,что такое ностальгия и романтика.Он из поколения Next.если я невзначай обидел Вас , извините.Лично для меня Нера остается малой Родиной и любимой вотчиной детства.С уважением Константин из Орла.

+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 18 2005, 16:18
Сообщение #10

В доску свой

Из: Санкт-Петербург

Дата Aug 6 2005, 11:30
  QUOTE (Руденко Наталья @ Feb 6 2005, 20:23)

Привет! Хочу сказать, что у меня есть сестра, Фоменкова Рая, училась и закончила шк.2 в 1976г.. Может вы были знакомы? 
Я помню Раю, а она меня нет. Такое было, заглядывались мы на девчонок по старше. Где Раиса? Все ли у неё в порядке?
А вы ребята Константины не бодайтесь, Нера это наша жизненная частица, её из памяти не сотрёшь. Поэтому каждый из нас реагирует по разному, свои мысли, свои эмоции, свои действия.

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post
Гость_Трусова Таня_*
сообщение Feb 22 2008, 23:55
Сообщение #11

Guests

10 А класс 1975 года,шк.№2.Отзовитесь те кто меня помнит!Пишите на почту dashulya-1990@mail.ru

+Quote Post
Наталья
сообщение Mar 1 2010, 09:00
Сообщение #12

В доску свой

Из: г. Якутск

Геннадий Устинов (выпуск 1975 года школа №2) разыскивает своих одноклассников - Александра Схарова, Андрея Бабинова, Людмилу Кулакли, Александра Дмитриева, Светлану Огарок и других.
Видимо с интернетом не дружит, поэтому для желающих откликнуться есть его почтовый адрес.

+Quote Post
SvetaAgonse
сообщение Mar 14 2010, 12:12
Сообщение #13

Новичок
*

Из: Россия

Разговаривала с директором 99 украинско-английской школы.Слышала о том что возможно в этом году будет сформирован русский класс.Она сказала что они каждый год набирают русский класс но нет желающих мы первые об этом спросили.Если есть желающие откликнитесь

--------------------
Разные внешние накопители
и другие товары

+Quote Post
Игорь
сообщение Aug 9 2010, 08:19
Сообщение #14

В доску свой

Из: Санкт-Петербург

QUOTE (Наталья @ Mar 1 2010, 10:00) *
Геннадий Устинов (выпуск 1975 года школа №2) разыскивает своих одноклассников - Александра Сахарова, Андрея Бабинова, Людмилу Кулакли, Александра Дмитриева, Светлану Огарок и других.
Видимо с интернетом не дружит, поэтому для желающих откликнуться есть его почтовый адрес.
Не дружит. Все вышеперечисленные находятся в социальных сетях, мой мир,одноклассники и на этом сайте. Сахаров он же sugarov.

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic