IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Школа № 1, выпуск 1991г. 10а класс
Гость_shat_*
сообщение Dec 19 2006, 13:10
Сообщение #1

Guests

Выпуск 1991г. Школа № 1
Ермаковы Костя и Сергей
Шеремет Эдик
Огурцова Лариса
Боева Лена
Тарасенко Оля
Груздев Эдик
Мужило Лена
Петровская Настя
Половникова Лена
Климова Таня
Баканенко Ира
Габуния Саша
Безуглова Юля
Сатеев Витя
Алисов Сергей
Гребенников Саша
Злыгостева Света (это я)
Шокорева Ира

Может кого-то еще забыла написать, напишите тогда,
Go to the top of the page

+Quote Post
Динара
сообщение Dec 26 2006, 10:31
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Горно-Алтайск

Света, привет! Тебя беспокоит Динара, если ты помнишь такую! Динара Пыштакова. Дочь Галины Романовны и Геннадия Григорьевича. Как у вас дела? Как родители, Люда? Мы уже давно со всеми связь потеряли. Раньше переписывались с некоторыми людьми из Усть-Неры, но они все переехали, и теперь новости узнаем только со страниц этого сайта! Пиши. Мой адрес- dinara1978@mail.ru biggrin.gif

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Dec 29 2006, 10:15
Сообщение #3

Guests

Дина, привет конечно помню тебя только очень маленькую
Я живу теперь в Сочи, замужем дочке 5 лет Люда живет в У-Удэ у нее сын тоже 5 лет

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Jan 4 2007, 05:15
Сообщение #4

Guests

Знаю ваш клас почти полностью,я сам со второй школы,интересно,где сейчас Габунька,Шеремет,Шокарева,Безуглова?

+Quote Post
Санька
сообщение Jan 4 2007, 09:25
Сообщение #5

Новичок
*

QUOTE(Гость @ Jan 4 2007, 12:15) [snapback]41010[/snapback]

Знаю ваш клас почти полностью,я сам со второй школы,интересно,где сейчас Габунька,Шеремет,Шокарева,Безуглова?

Шеремет по-моему в Магадане, Сашка Габуния если не ошибаюсь в Ростове, Юлька Безуглова в Нере

QUOTE(shat @ Dec 19 2006, 20:10) [snapback]40193[/snapback]

Выпуск 1991г. Школа № 1

Толмашова Лена
Аляпкин Сашка
Лагутин Сережа
Данилов Валера
Ткаченко Саша
Туголукова Оксана
Федулинская Оля
Непринцев Сережа

+Quote Post
Гость_Швецова Елена_*
сообщение Jan 7 2007, 19:55
Сообщение #6

Guests

Всем привет огромный! По-поводу Ткаченко Сани сообщаю следующую не очень приятную весть. Живет в Чите, точнее, существует. Работал в церкви послушником, был оттуда изгнан за пьянку, сейчас бомжует. Вижу его довольно-таки часто в Чите возле церкви, побирается. Короче, деградирует, встретите - не узнаете. Жаль парня, спился. sad.gif

+Quote Post
настя
сообщение Jan 8 2007, 20:19
Сообщение #7

Новичок
*

Привет Светка! Это Петровская Настюха. Давно не виделись. Коротко отех, о ком знаю. Шеремет и Климова в Магадане. Боева,Тарасенко,Груздев и Безуглова в Нере. Федулинская год как в Москве. Ермаковы в Приморье, кроме старшего- Андрея он здесь.Валерка Данилов тоже в Нере. У Сатеева гостила два года назад в Хабаровске. Непринце тоже в Москве.Половникова из Анапы переехала в Зеленоград. Гребенников Сашка и Лагутин Сережа трагически погибли. Вот и вся информация о наших.Пиши мне, буду рада тебя услышать.Адрес petria74@bk.ru

+Quote Post
Динара
сообщение Jan 9 2007, 07:26
Сообщение #8

Новичок
*

Привет! Рада что ты ответила! Да, когда мы последний раз виделись , мне лет 15 было. А сейчас уже конечно намного больше! Время идет! smile.gif Я помню ты к нам в гости приезжала в Иркутске. Сейчас мы переехали в Горно-Алтайск( Республика Алтай). Тебя я смотрю, тоже далеко судьба забросила! Последние 10 лет здесь живем. Папа умер в 2005 году. Мы с мамой строим дом. Вот такие дела! Как дела у т.Тани и д.Витали? Они остались в Усть-Нере или уже переехали в Улан-Удэ? Привет им передай! ohmy.gif !!!

Привет, Настя! Ты меня наверное не помнишь, но я хорошо помню твою маму, наши мамы вместе работали в библиотеке. Как у нее дела? Она тоже осталась в Усть-Нере , как и ты или переехала? Мою маму зовут Галина Романовна Пыштакова. Передай своей маме привет от нас! smile.gif

+Quote Post
настя
сообщение Jan 9 2007, 21:41
Сообщение #9

Новичок
*

Привет Динара ! smile.gif к моему глубокому сожалению я действительно очень смутно тебя помню sad.gif А вот маму твою не забыла и передала привет своей. Мама моя все еще в Нере и уезжать не собирается по моему, правда сферу деятельности сменила и теперь начальник кадров в ЗАО "Сарылах-Сурьма" Она просила чтобы я тоже обязательно передавала от нее большой привет и наилучшие пожелания в Новом году. Клево что ты написала, захочешь пообщаться - пиши , буду рада. clap.gif

+Quote Post
Динара
сообщение Jan 11 2007, 11:43
Сообщение #10

Новичок
*

Привет, Настя! Конечно ты меня не помнишь! Столко времени прошло! Как там Усть-Нера? Наверное уже почти все поменялось!Я фотки смотрю и многое не узнаю! То ли уже забыла!?

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение May 19 2007, 09:27
Сообщение #11

Guests

а меня ты помнишь? Это кабиров рустам.....я на один годик старше вас был.....теперь мы уже ровесники.....помню всех ваших ребят абсолютно всех, горестно что нас все меньше остается ........отличная баскетбольная команда была...Господи я ни с кем не общался 17лет!!!!!!! я так скучаю по всем!!!!!!!!!!!! просто я не знал что есть такой сайт!!!!!!!!!!кто меня вспомнил отзовитесь , я живу в Перми 89026364280

+Quote Post
Гость_Швецова Елена_*
сообщение May 19 2007, 18:05
Сообщение #12

Guests

QUOTE(Гость @ May 19 2007, 09:27) [snapback]49809[/snapback]

а меня ты помнишь? Это кабиров рустам.....я на один годик старше вас был.....теперь мы уже ровесники.....помню всех ваших ребят абсолютно всех, горестно что нас все меньше остается ........отличная баскетбольная команда была...Господи я ни с кем не общался 17лет!!!!!!! я так скучаю по всем!!!!!!!!!!!! просто я не знал что есть такой сайт!!!!!!!!!!кто меня вспомнил отзовитесь , я живу в Перми 89026364280

Рустам! Привет!! Меня помнишь? Моя мама физику у тебя преподавала. Помню тоже и часто вспоминаю, как классно все мы играли в баскетбол!! Храбров Ю.Г. просто супер! Мама моя так в Нере, физику преподает. Ты молодец, что сюда заглянул. Здесь давно уже никто из новеньких не объявляется. А ты сам чем занимаешься? Юля Шор в Таллинне, сестра ее, Вика, в Израиле у папы. Если хочешь про кого-то своих узнать, спроси у меня, а я уточню у мамы. Какая-то инфа есть. Здесь и ваш Дегтярев Женька на форуме отписывался.

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Jun 10 2007, 15:16
Сообщение #13

Guests

ПРИВЕТ!!!!!!! конечно помню твою маму.....всех помню, правда такое ощущение что это было в какой то другой жизни.....

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Jun 10 2007, 15:19
Сообщение #14

Guests

QUOTE(Швецова Елена @ May 19 2007, 18:05) [snapback]49819[/snapback]

Рустам! Привет!! Меня помнишь? Моя мама физику у тебя преподавала. Помню тоже и часто вспоминаю, как классно все мы играли в баскетбол!! Храбров Ю.Г. просто супер! Мама моя так в Нере, физику преподает. Ты молодец, что сюда заглянул. Здесь давно уже никто из новеньких не объявляется. А ты сам чем занимаешься? Юля Шор в Таллинне, сестра ее, Вика, в Израиле у папы. Если хочешь про кого-то своих узнать, спроси у меня, а я уточню у мамы. Какая-то инфа есть. Здесь и ваш Дегтярев Женька на форуме отписывался.

у меня строительная организация в перми.....

+Quote Post
натуля
сообщение Jun 10 2007, 17:42
Сообщение #15

Завсегдатай

Из: Киев, Украина

QUOTE(shat @ Dec 19 2006, 13:10) [snapback]40193[/snapback]

Выпуск 1991г. Школа № 1

Ребята я выпускница 2-й шк. 91г., Наташ Шимолюк
Ищу подругу Ириу Баканенко, последний раз ее видела когда нам было по 18 лет, она приезжала ко мне на Украину в гости с мужем и сынулей и потом...пропала, гда она что сней, как она?
Может кто поможет?

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Jun 14 2007, 16:37
Сообщение #16

Guests

А где сейчас находится Аляпкин Саша? Очень хочется узнать о нем.

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Jul 13 2007, 14:53
Сообщение #17

Guests

Очень нужна информация о Туголуковой Оксане! Если кто знает где она сейчас живет, напишите Kojoma-Z@rambler.ru

Рустам Кабиров, огромный тебе привет!! Это Зуля Ходжаева, мы с Светой Рыбиной дружили, помнишь?

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Dec 24 2007, 12:01
Сообщение #18

Guests

QUOTE(натуля @ Jun 10 2007, 17:42) [snapback]50821[/snapback]

Ищу подругу Ириу Баканенко, последний раз ее видела когда нам было по 18 лет, она приезжала ко мне на Украину в гости с мужем и сынулей и потом...пропала, гда она что сней, как она?
Может кто поможет?

Я ее видела лет 8 назад она жила под Иркутском

+Quote Post
натуля
сообщение Mar 31 2009, 22:52
Сообщение #19

Завсегдатай

Цитата(натуля @ Jun 10 2007, 17:42) *
Может кто поможет?

Баканенко нашлась clap.gif , зависает на одноклассниках.ру уже, так что заходите туда. Она Ирина Чернигова.

+Quote Post
настя
сообщение Apr 8 2009, 01:58
Сообщение #20

Новичок
*

Баканиха в Белгороде.В Одноклассниках она есть.Правда фотку не ставит чавой-то.

+Quote Post
натуля
сообщение Apr 12 2009, 10:48
Сообщение #21

Завсегдатай

Цитата(настя @ Apr 8 2009, 01:58) *
Баканиха в Белгороде.В Одноклассниках она есть.Правда фотку не ставит чавой-то.

Мы с ней встречу запланировали на конец мая!
Так что я ее нафоткую и как выложу все ее фотки laugh.gif !

+Quote Post
Ксюшенька
сообщение Sep 9 2009, 14:51
Сообщение #22

Новичок
*

Из: Тула

Всему "А" классу большой привет от "Б"класса выпуск 1991 года.
Левенец Оксана clap.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic