IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Кто где побывал, А вы бывали на Таити???...
Ro-Ma-shka
сообщение May 8 2007, 17:30
Сообщение #31

Бывалый

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(sweet @ May 4 2007, 18:52) [snapback]49118[/snapback]

Он в одной из песен поет "..мечтаю снять леса со Спаса на крови." Пять лет учился и все собор был в лесах. А потом эту песню услышал, и что то прям внутри шевельнулось. Я ведь тоже немного прикоснулся к вечности. Меньшиковский дворец был на реставрации и мы там подрабатывали.

Да, это здОрово!))- не каждый может таким похвастаться)...
Только вот не совсем поняла, успел Спас без лесов увидеть или раньше уехал? И вообще, как часто удается в городе бывать? Судя по прочитанному, все-таки периодически бываешь)

Очень рекомендую (когда будешь здесь) зайти в какую-нибудь кафешку этаже где-нибудь на 5-ом в зданиях, расположенных вдоль Невского, и посмотреть на Спас именно оттуда! Зрелище впечатляющее!- кроны деревьев пл. Искусств и над ними купола Спаса! - и небо там несколько раз за день меняется! красотища- не то слово! rolleyes.gif

QUOTE(Александр Шарапов @ May 4 2007, 09:35) [snapback]49088[/snapback]

В Приморье, на Камчатке и на Сахалине я бывал, вот поэтому и жалею, что до Чукотки не добрался, для полного комплекта!)

Саш, я тоже так хочу! только еще чтоб и до Чукотки добраться! ))
Только вот скажи, глубокой осенью там есть что "делать" (если ехать с целью "мир посмотреть")?

--------------------
все будет хорошо!
Go to the top of the page

+Quote Post
Александр Шарапо...
сообщение May 9 2007, 12:07
Сообщение #32

В доску свой

Из: Москва

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 8 2007, 18:30) [snapback]49348[/snapback]

Только вот скажи, глубокой осенью там есть что "делать" (если ехать с целью "мир посмотреть")?

Не знаю, не был...)

--------------------
Маркиз де Сад - величайший писатель, чьи произведения не содержат и капельки малейшего подоплёка.
(с) Даня
Госдума слушала сегодня в трёх чтениях 2 заповеди Моисея - не убий и не укради. После 8 часов обсуждения решения так и не принято.

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение May 9 2007, 16:19
Сообщение #33

Бывалый

QUOTE(Александр Шарапов @ May 9 2007, 13:07) [snapback]49384[/snapback]

Не знаю, не был...)

Саш, дык ведь я спрашивала про Приморье, Камчатку и Сахалин wink.gif
Или ты там не был с целью "мир посмотреть"?)

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
sweet
сообщение May 9 2007, 22:51
Сообщение #34

Бывалый

Из: г.Владимир

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 8 2007, 18:30) [snapback]49348[/snapback]

Только вот не совсем поняла, успел Спас без лесов увидеть или раньше уехал? И вообще, как часто удается в городе бывать? Судя по прочитанному, все-таки периодически бываешь)

Когда учился был в лесах, потом приезжал уже стоял во всей красе. После учебы был несколько раз, но вот уже 8 лет не посещал Питер. Стыдно, но долбаная работа не дает. Самое жуткое посещение было в 90 году. Все перерыто, на Васильевском разруха. Вот беда, думаю угробят город, но уже через пяток лет стало пристойно. Единственное, что раздражает (да и у нас, и везде) это обилие англоязычной, яркой рекламы на фоне старинных, классических зданий. Все таки в новостройках она не так раздражает. Вот ты писала, что Питер не станет родным. А я помню, поначалу как то тоска по дому была, но уже через год мне казалось, что я здесь всю жизнь живу. Вообще Питер хорош, не только внешностью, но и содержанием. Там живут хорошие люди. Пусть не обижаются москвичи, но там народ намного жестче. Если учесть, что подавляющее большинство коренных питерских умерли в блокаду, то все таки бытие определяет сознание. После войны полупустой город заселялся близлежащими губерниями и ничего, сохранил свой статус, сделал из псковичей хороших питерцев.

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
Александр Шарапо...
сообщение May 10 2007, 09:07
Сообщение #35

В доску свой

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 9 2007, 17:19) [snapback]49396[/snapback]

Саш, дык ведь я спрашивала про Приморье, Камчатку и Сахалин wink.gif
Или ты там не был с целью "мир посмотреть"?)

Ааа, я не понял просто...)
На Камчатке и на Сахалине был летом.
Глубокая осень - это когда?
В Приморье бархатный сезон - сентябрь, иногда до конца октября +20.

--------------------
Маркиз де Сад - величайший писатель, чьи произведения не содержат и капельки малейшего подоплёка.
(с) Даня
Госдума слушала сегодня в трёх чтениях 2 заповеди Моисея - не убий и не укради. После 8 часов обсуждения решения так и не принято.

+Quote Post
sweet
сообщение May 10 2007, 21:54
Сообщение #36

Бывалый

QUOTE(Александр Шарапов @ May 10 2007, 10:07) [snapback]49432[/snapback]

На острове природа фантастика. Папоротники, трава выше человека. Лопухи метр в диаметре. Растительность конечно уникальная, так называемые эндемики. Свойственные только одной местности. Я служил на Сахалине. Зимой там тоже забавно. За час снега выпадает больше, чем в Нере за всю зиму.
А в межсезонье ветер сумасшедший. Муссонный климат. Он в принципе нормальный - зима теплая, летом жарко, но влажность жуткая. Летом как в бане, белье на улице толком не сохнет.

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение May 10 2007, 22:05
Сообщение #37

Бывалый

QUOTE(sweet @ May 9 2007, 23:51) [snapback]49416[/snapback]

После учебы был несколько раз, но вот уже 8 лет не посещал Питер. Самое жуткое посещение было в 90 году. Все перерыто, на Васильевском разруха. Вот беда, думаю угробят город, но уже через пяток лет стало пристойно.

Ага! так-так)) - усматриваю извечную любовь выпускников Горного к Васильевскому о-ву). Угадала?)
А еще, небось, и в общаге там же жил? wink.gif

Единственное, что раздражает (да и у нас, и везде) это обилие англоязычной, яркой рекламы на фоне старинных, классических зданий. Все таки в новостройках она не так раздражает.

нуууууу... сейчас с рекламой еще похлеще, чем пару лет назад (даже) было
На Невском если идет реконструкция или строительство здания, то "дырку" между близлежащими зданиями затягивают либо огромным щитом с изображением фасада "в натуральную величину"(смотрится вполне гармонично), либо таким же огромным щитом с рекламой (косметики, телефонов, пива- вот это уже без комментариев... интересно, еще где-нибудь такое практикуют? может, это считается нормальным? unsure.gif )

Вот ты писала, что Питер не станет родным. А я помню, поначалу как то тоска по дому была, но уже через год мне казалось, что я здесь всю жизнь живу.

Мда... видимо, уже не станет. Хотя здесь люблю Белые Ночи- безусловно!- это как у нас в Якутии rolleyes.gif как часть "той" жизни rolleyes.gif
Ну и уже говорили- в дождь и в пасмурную погоду Питер очень хорош! А вот летом хочется отсюда удрать куда подальше- слишком много суеты. Хотя для туристов- рай...

Вообще Питер хорош, не только внешностью, но и содержанием. Там живут хорошие люди. Пусть не обижаются москвичи, но там народ намного жестче. Если учесть, что подавляющее большинство коренных питерских умерли в блокаду, то все таки бытие определяет сознание. После войны полупустой город заселялся близлежащими губерниями и ничего, сохранил свой статус, сделал из псковичей хороших питерцев.

Вот про людей ничего говорить не буду. Всякое бывает. Мне кажется, что "хороших" и "не очень хороших" везде хватает. Может, в Москве люди жестче, чем в Питере, зато в Питере- более замкнутые и "холодные", чем в городках ЦРС. Да и был уже на форуме разговор, что культурой не все блещут- во всяком случае по отношению к приезжим- таким как мы.

ЗЫ: а вообще на форуме много нынешних питерцев, было бы интересно услышать их мнение, только что-то пока тихо...

QUOTE(Александр Шарапов @ May 10 2007, 10:07) [snapback]49432[/snapback]

Глубокая осень - это когда?
В Приморье бархатный сезон - сентябрь, иногда до конца октября +20.

Глубокая осень- это с конца октября)

QUOTE(sweet @ May 10 2007, 22:54) [snapback]49455[/snapback]

А в межсезонье ветер сумасшедший. Муссонный климат. Он в принципе нормальный - зима теплая, летом жарко, но влажность жуткая. Летом как в бане, белье на улице толком не сохнет.

А "межсезонье" по-тамошнему- это когда?)

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
Александр Шарапо...
сообщение May 11 2007, 12:54
Сообщение #38

В доску свой

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 10 2007, 23:05) [snapback]49456[/snapback]

Глубокая осень- это с конца октября)

Ну на юге Приморья есть шанс застать хорошую погоду. Но год на год не приходится, я помню как купался в 20 числах октября, также помню снег примерно в этих числах...
На Сахалине и на Камчатке похолоднее.
Так что идеально - август-сентябрь и сверху-вниз)

--------------------
(с) Даня

+Quote Post
sweet
сообщение May 11 2007, 18:09
Сообщение #39

Бывалый

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 10 2007, 23:05) [snapback]49456[/snapback]

Ага! так-так)) - усматриваю извечную любовь выпускников Горного к Васильевскому о-ву). Угадала?)
А еще, небось, и в общаге там же жил? wink.gif

Безусловно ok.gif . У Горного общаги на Васильевском, кроме одной на Новоизмайловском. А на острове жил на Наличной (там хорошая общага) и на Малом. Ну про эту просто легенды ходили. Здание дореволюционное, большие залы внутри перегородили (как собственно все коммуналки и создавались) и получилось общежитие (Как у Ильфа и Петрова им. монаха Бертольда Шварца). Еще одна была на Шкиперке возле кинотеатра "Прибой". Там недалеко было, и наверное есть, замечательное культур-мультурное заведение ДК им. Кирова. В советское время это был островок Запада. Там был кинотеатр "Кинематограф" в котором крутили фильмы которые не шли в широком прокате. Благодаря близкому расположению к Горному он обрел постоянных клиентов. Репертуар был шикарный, а в институте распространяли недорогие абонементы на несколько фильмов одной тематики. Ну к примеру "Великие комики" где я впервые увидел не только Чаплина, но и Макса Линдера, братьев Маркс. Фильмы с Делоном, Жирардо, Кардинале. В общем классика мирового кино. А в соседнем концертном зале смотрели первые советские рок-оперы и джаз. Там был джаз-клуб. Я себя к любителям чистого джаза не отношу, но некоторые его направления мне по душе. К тому же на Васильевском живут знакомые у которых мы останавливаемся в Питере. Вот так. rolleyes.gif

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
Lobas
сообщение May 11 2007, 20:22
Сообщение #40

Местный

Из: Алматы

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 10 2007, 22:05) [snapback]49456[/snapback]

Вот про людей ничего говорить не буду. Всякое бывает. Мне кажется, что "хороших" и "не очень хороших" везде хватает. Может, в Москве люди жестче, чем в Питере, зато в Питере- более замкнутые и "холодные", чем в городках ЦРС. Да и был уже на форуме разговор, что культурой не все блещут- во всяком случае по отношению к приезжим- таким как мы.

Мне питерцы понравились. Какие-то они не такие как москвичи, более приветливые чтоли, немного проще, от них добротой веет. Особенно старушки, можно даже спросить у них как куда добраться. Попробуйте остановить москвича или москвичку!

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение May 11 2007, 21:56
Сообщение #41

Бывалый

QUOTE(Lobas @ May 11 2007, 21:22) [snapback]49513[/snapback]

Мне питерцы понравились. Какие-то они не такие как москвичи, более приветливые чтоли, немного проще, от них добротой веет. Особенно старушки, можно даже спросить у них как куда добраться. Попробуйте остановить москвича или москвичку!

...прозвучало почти как "попробуйте остановить носорога!" biggrin.gif (шутка)))
Саш, к тебе вопрос! wink.gif (потому что ты тут завсегдатай)) Что, правда москвичи такие нелюдимые?) а если да, то как думаешь, почему?)

Татьяна, вот не знаю как ответить на Ваши вопросы по поводу среднего дохода питерцев unsure.gif Похоже, что в таких городах понятие "средний" мало о чем говорит. Да и соотношение заработков и цен тоже- сами знаете: с питерской зарплатой да в глубинку бы! точно так же как с "северной" да в Питер! wink.gif
Наверное, питерцы со средним достатком одеваются/обуваются, в основном, в обычных торговых центрах, которые почти возле каждой станции метро понастроены. Вообще, проще будет говорить, если Вы расскажете, где именно успели побывать, пока здесь гостевали.

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
iriss
сообщение May 12 2007, 16:22
Сообщение #42

В доску свой

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 11 2007, 22:56) [snapback]49522[/snapback]

Саш, к тебе вопрос! wink.gif (потому что ты тут завсегдатай)) Что, правда москвичи такие нелюдимые?) а если да, то как думаешь, почему?)

Конечно нелюдимые!!! Не люди - звери, ни за что ничего не скажут, особенно как пройти куда-то, потому что сами не знают devil_2.gif

--------------------
Иногда людям не нравится быть головой собаки, а нравится быть хвостом дракона.

+Quote Post
sweet
сообщение May 12 2007, 17:46
Сообщение #43

Бывалый

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 11 2007, 22:56) [snapback]49522[/snapback]

Ну как может уместиться в городе 10 миллионов человек. Им тесно, у вас в Питере в два раза меньше. Попробуй-ка постоять в московских пробках и остаться спокойным, эт надо канаты вместо нервов. Как по Москве ездят, я не знаю. Наверно только дорога на работу и домой стоит героических усилий. Я в Москву на машине езжу только если мне грозят жуткой расправой. rolleyes.gif

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение May 12 2007, 21:37
Сообщение #44

Бывалый

QUOTE(iriss @ May 12 2007, 17:22) [snapback]49539[/snapback]

Конечно нелюдимые!!! Не люди - звери, ни за что ничего не скажут, особенно как пройти куда-то, потому что сами не знают devil_2.gif

ой, ЫрЫша, blink.gif ты там поосторожнее с ними, шоб не загрызли devil_2.gif

Стародавняя, зато веселящая, статейка в тему:

Застарелая любовь питерцев и москвичей достигла уровня высоких отношений - истинной самоиронии.

Москва и москвичи

Все проживающие в Москве делятся на две категории:
1. Коренные москвичи.
2. Приезжие.
Приезжие, в свою очередь, делятся на две подкатегории:
2.1. Приехавшие не из Санкт-Петербурга.
2.2. Приехавшие из Санкт-Петербурга.

Коренной москвич
- Мужчина или женщина 30-50 лет.
- Хорошо одет, ухожен.
- Перемещается в людных местах с несколько рассеянным видом.
- Работает где-то в сфере культуры, науки, бизнеса на трудноопределяемой, но высокой должности.
- Не интересуется происхождением собеседника, если он не иностранец.
- Вопрос "Как пройти на Красную площадь?" пропускает мимо ушей с отсутствующим видом.
- На вопрос "Как работает Третьяковская галерея?" отвечает понимающей и несколько печальной улыбкой.
- На вопрос "Как доехать до станции метро ...?" отвечает весьма оживленно и несколько кокетливо, что очень плохо ориентируется в общественном транспорте, слышал, в принципе, о существовании метро и об ужасах, которые там творятся, но никогда сам туда не спускался, поэтому не имеет ни малейшего представления даже о существовании подобной станции. Правда, тут же весьма подробно объясняет, как до этой же самой станции можно доехать на машине, особенно на иномарке.

Приезжий не из Санкт-Петербурга
- Мужчина или женщина 25-35 лет.
- Одет вызывающе хорошо.
- Перемещается в людных местах с нездоровым оптимизмом на лице.
- Работает в офисе инофирмы на должности, начинающейся или заканчивающейся словом "менеджер".
- Уклоняется от разговоров о детских годах и местах, где они проходили.
- Ответ на вопрос "Как пройти на Красную площадь?" начинает с подробной исторической справки о происхождении названия.
- На вопрос "Как работает Третьяковская галерея?" отвечает сообщением о том, что как раз вчера побывал там трижды и считает, что посетить ее совершенно необходимо.
- Метро считает самым удобным видом транспорта, но тщательно скрывает это.

Приезжий из Санкт-Петербурга
- Мужчина средних лет.
- Одет не по погоде.
- Всегда имеет несколько нервно-ироничное выражение лица.
- Даже если работает в отделе продаж надувных шариков, имеет должность научного консультанта.
- Общение с любым собеседником начинает с сообщения о том, что сам он не москвич и живет здесь хоть и долго, но временно.
- На вопрос "Как пройти на Красную площадь?" предлагает следующий алгоритм поиска: 1. Спросить у любого москвича, как проехать до ГУМа. Это знает каждый москвич. 2. Добравшись до ГУМа, обратиться к любому милиционеру с просьбой показать, где находится Мавзолей. Это покажет любой милиционер. 3. Так вот пространство между ГУМом и Мавзолеем и есть т.н. Красная площадь. Напоследок выражает недоумение по поводу целесообразности такого визита, в то время как существует Дворцовая площадь.
- В ответ на вопрос "Как работает Третьяковская галерея?" выражает искреннее недоумение по поводу целесообразности такой траты времени, в то время как существует Русский музей.
- К московскому метро относится вполне терпимо, раздражаясь лишь безвкусицей архитектуры, длинными переходами, грубым поведением пассажиров, неприятным запахом в вестибюлях, недостаточной глубиной станций, тем, что станции объявляются женским голосом, дурацкими названиями станций, географическим положением самого метрополитена. В целом выражает недоумение по поводу целесообразности перемещения по Москве, в то время как существует Санкт-Петербург.

взято с http://www.inauka.ru/analysis/article41237.html

Ну и, конечно, погрело уши высказывание острого на язык А. Троицкого: "...Моя любимая разновидность русских людей - это северяне. Мне нравятся их северный говор и ненаигранное спокойствие. "... ну уж если он! так говорит, то мы-то тем более знаем, что так оно и есть rolleyes.gif

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
Lobas
сообщение May 13 2007, 17:32
Сообщение #45

Местный

Из: Алматы

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 12 2007, 21:37) [snapback]49549[/snapback]

Ну и, конечно, погрело уши высказывание острого на язык А. Троицкого: "...Моя любимая разновидность русских людей - это северяне. Мне нравятся их северный говор и ненаигранное спокойствие. "... ну уж если он! так говорит, то мы-то тем более знаем, что так оно и есть rolleyes.gif

За эту разновидность мы спокойны и гордимся ею!!!

+Quote Post
Валюлька
сообщение May 13 2007, 17:47
Сообщение #46

В доску свой

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 12 2007, 22:37) [snapback]49549[/snapback]

Застарелая любовь питерцев и москвичей достигла уровня высоких отношений - истинной самоиронии.

smile.gif

clap.gif shuffle.gif

--------------------
Изображение

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение May 13 2007, 18:42
Сообщение #47

Бывалый

QUOTE(Валюлька @ May 13 2007, 18:47) [snapback]49570[/snapback]

clap.gif shuffle.gif

Не, Валюлька biggrin.gif , я конечно понимаю, что про северян- тут уж не поспоришь ok.gif , а про москвичей-то что скажешь? cool.gif - из твоего личного опыта...

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
sweet
сообщение May 13 2007, 20:50
Сообщение #48

Бывалый

Не знаю, что он имел в виду насчет северного говора, но говор есть только на русском севере (Архангельская обл. и т.д.). На нашем севере самый чистый язык. Все говоры приезжих с разных концов страны перемешиваются, отсеиваются, и в результате получается чистый без оканья, аканья русский язык. ok.gif

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
Игорь
сообщение May 13 2007, 21:14
Сообщение #49

В доску свой

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 13 2007, 19:42) [snapback]49574[/snapback]

Не, Валюлька biggrin.gif , я конечно понимаю, что про северян- тут уж не поспоришь ok.gif , а про москвичей-то что скажешь? cool.gif - из твоего личного опыта...
Я полагаяю, Северян и не построишь! devil_2.gif

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение May 13 2007, 22:21
Сообщение #50

Бывалый

Единственное, что раздражает (да и у нас, и везде) это обилие англоязычной, яркой рекламы на фоне старинных, классических зданий.

Ха! cool.gif Sweet, не иначе как Валюша Матвиенко твой пост прочитала laugh.gif

вот, может тебе будет интересно, из последних новостей:
"Смольный объявил войну "наружке"
http://www.fontanka.ru/2007/05/11/052/

QUOTE(sweet @ May 13 2007, 21:50) [snapback]49577[/snapback]

Не знаю, что он имел в виду насчет северного говора, но говор есть только на русском севере (Архангельская обл. и т.д.).

вот если честно, у меня наверное какое-то извращенное восприятие действительности unsure.gif , потому что те регионы, которые входят в понятие "русский север", я почему-то за север особо и не считаю... unsure.gif

QUOTE(Игорь @ May 13 2007, 22:14) [snapback]49578[/snapback]

Я полагаяю, Северян и не построишь! devil_2.gif

clap.gif wink.gif ok.gif

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
Наталья
сообщение May 14 2007, 00:05
Сообщение #51

В доску свой

Из: г. Якутск

QUOTE(sweet @ May 14 2007, 04:50) [snapback]49577[/snapback]

На нашем севере самый чистый язык. Все говоры приезжих с разных концов страны перемешиваются, отсеиваются, и в результате получается чистый без оканья, аканья русский язык. ok.gif

Угу, только с хохляцким акцентом cool.gif

+Quote Post
Валюлька
сообщение May 14 2007, 10:39
Сообщение #52

В доску свой

QUOTE(Ro-Ma-shka @ May 13 2007, 19:42) [snapback]49574[/snapback]

Вобще, т.к. эта статья написана в ироничном духе, я бы не сказала, что всё это правда. Мне кажется, что вопрос " Как пройти на Красную площадь" уже канул в лету, smile.gif т.к. любой приезжий сам преспокойненько добирается по указателям, брошюркам всяким...
А вот начет москвичей я где-то уже постила... Злые они sad.gif

--------------------
Изображение

+Quote Post
Александр Шарапо...
сообщение May 14 2007, 12:06
Сообщение #53

В доску свой

QUOTE(Валюлька @ May 14 2007, 11:39) [snapback]49598[/snapback]

А вот начет москвичей я где-то уже постила... Злые они sad.gif

А ты уверена, что эти "злые" - москвичи?

--------------------
(с) Даня

+Quote Post
iriss
сообщение May 14 2007, 12:11
Сообщение #54

В доску свой

QUOTE(Александр Шарапов @ May 14 2007, 13:06) [snapback]49602[/snapback]

А ты уверена, что эти "злые" - москвичи?

Сань, ну ты чО? ну не приезжие же, которые милые и приветливые))))

--------------------

+Quote Post
Бобров Владимир
сообщение May 14 2007, 12:53
Сообщение #55

Местный

Из: г. Челябинск

QUOTE(iriss @ May 14 2007, 14:11) [snapback]49603[/snapback]

Сань, ну ты чО? ну не приезжие же, которые милые и приветливые))))

В Москве со своими 15 миллионами похоже всех по уши хватает. И плохих, и хороших. Как и во всей России laugh.gif

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение May 14 2007, 13:50
Сообщение #56

Бывалый

QUOTE(Бобров Владимир @ May 14 2007, 13:53) [snapback]49606[/snapback]

В Москве со своими 15 миллионами...

blink.gif то 10 миллионов, то 15... Ого, прирост за несколько дней!- китайцы отдыхают laugh.gif
QUOTE(Бобров Владимир @ May 14 2007, 13:53) [snapback]49606[/snapback]

... похоже всех по уши хватает. И плохих, и хороших. Как и во всей России laugh.gif

+ много))) ok.gif

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
iriss
сообщение May 14 2007, 15:20
Сообщение #57

В доску свой

Собери Европу

--------------------

+Quote Post
Александр Шарапо...
сообщение May 14 2007, 15:57
Сообщение #58

В доску свой

QUOTE(iriss @ May 14 2007, 16:20) [snapback]49612[/snapback]

78% )))

--------------------
(с) Даня

+Quote Post
iriss
сообщение May 15 2007, 09:44
Сообщение #59

В доску свой

QUOTE(Александр Шарапов @ May 14 2007, 16:57) [snapback]49614[/snapback]

78% )))

у меня раза с цатого 92%)))) а первый результат не скажу))))

АУУУУУУУУу, где же наши профессионалы? devil_2.gif

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение May 15 2007, 11:13
Сообщение #60

Administrator

Из: Белгород

76%

+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic