IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Выпуск 1974г. 10а класс, выпуск 1974 г. 10"а" класс
Lobas
сообщение Apr 7 2006, 10:06
Сообщение #31

Местный

Из: Алматы

Коля! Ура ты вернулся, я тебе писала после твоего письма, а вот ты уже не ответил на мое 2-е письмо, ну да бог с ним, потом напишешь и про себя и про Кияна, привет ему.
Go to the top of the page

+Quote Post
zinnik
сообщение Apr 8 2006, 09:25
Сообщение #32

Новичок
*

[Привет Всем, кто читает наши сообщения!!!!!
Таня, тебе отдельный привет. К сожалению твое второе письмо я не получил, может с адресом что-то.
Мой адрес: zin-nikolaj@yandex.ru. Пищите, кто меня помнит.
Сегодня проводил Колю Киян. Хорошо посидели, попели песни послушали мою музыку(я занятия музыкой не бросил) вспомнили всех наших ребят. Он живет в Ульяновске. Демченко Коля живет в Мытищях (Москва). Казаков, Дмитриев в Усть-Нере. У меня есть e-mail Паши Казакова.
Пока больше новостей нет
Пока.

+Quote Post
Lobas
сообщение Apr 11 2006, 14:59
Сообщение #33

Местный

Слушай, так радостно получать твои сообщения, а кто такой Дмитриев, я такого не помню? Колю Демченко помню, записки писал, агентура у него была мой брат Мишка и его брат, они в одной детсадовской группе были. Я тебе напишу побольше в выходные, мой адрес Lobas@ok.kz, пиши сам, ты до 10-ого учился со всеми вместе. Пока

+Quote Post
тэсс
сообщение Aug 19 2006, 16:55
Сообщение #34

Новичок
*

QUOTE(Кваша Игорь @ Mar 9 2005, 00:23) [snapback]9634[/snapback]

Закончил, если не ошибаюсь 10 "в" класс в 1974 году. В том же году и уехал на Украину. Из 10 "А" помню Казакова Пашу - остальных смутно.

А ВЫ ПРАВДА ИГОРЬ КВАША?

+Quote Post
Lobas
сообщение Aug 22 2006, 12:04
Сообщение #35

Местный

Я живой, Таня Лобас, 10А 1974, что-то никто не помнит меня, да и Николай, прислал фото и исчез из виду, так и не пойму получил ли мои в ответ...

+Quote Post
Гость_Ирина Хомич(Рубинская)_*
сообщение Sep 4 2006, 00:43
Сообщение #36

Guests

Лариса! случайно оказаласьздесь...Лариса,с вами учился Калиновский Сергей.Его сестру звали Наташа.Возможно кто то знает что нибудь о них.

+Quote Post
Larisa
сообщение Sep 8 2006, 15:58
Сообщение #37

Начинающий
**

Из: Запорожье, Украина

Ира, здравствуй!
Да, с нами учился Сергей Калиновский. И Наташу, его сестру, я очень хорошо знаю.
Но к сожалению, ничего о них не знаю.
Если что-нибудь, где-нибудь. Сообщи , пожалуйста.

+Quote Post
Гость_Гость_*
сообщение Sep 8 2006, 18:49
Сообщение #38

Guests

Лариса! Я уже встречала Вас на форуме, 10 А 1974 года выпуска - это класс, в котором мне довелось учиться до 8 класса, классная была Виктория Федоровна, подружки у меня были две Тани Приходько и Соловьева, помню всех до одного из класса, Вас не знаю, напишите, если не затруднит, конечно, про кого помните, очень мне дороги эти воспоминания про одноклассников, Коля Зиновьев пару раз написал, фотографии даже прислал семейные и исчез из виду, Паша Казаков не бывает на форуме, девочек тоже никого не встречала, вот только Вы, Лариса, но я Вас не знаю, почему-то. Татьяна Лобас

+Quote Post
Larisa
сообщение Sep 11 2006, 12:28
Сообщение #39

Начинающий
**

Из: Запорожье, Украина

Татьяна, здравствуй!
Ты меня не правильно поняла. Я училась в параллели. Наш класс был 9 лет "В", а 10- "Б".
На этой теме я мелькаю потому что вижу знакомые фамилии и год выпуска "родной". Тебя я тоже не помню, да и многих тех кто учился в "а" классе до 10-го. Поэтому с твоими одноклассниками ничем помочь не могу. Я создавала свою тему про свой класс. Мои тоже все молчат.
Лариса.

+Quote Post
Nadya_0505
сообщение Mar 29 2009, 20:35
Сообщение #40

Новичок
*

Цитата(Nik @ Sep 8 2004, 21:16) *
unsure.gif ищу выпускников 1974 г. 10-а класса Средней школы №1

Ребята дорогие, привет!!! Может хоть кто-нибудь помнит меня, Надю Голоту? Я училась до середины 8 класса вместе с вами. Тоже давно ищу всех из нашего класса. Вот нашла Вовчика Рудакова. Живет в Пскове. Найдете его на "одноклассниках". Если кто помнит и хочет общаться - вот мой E-mail: Nadya_0505@mail.ru/ Жду с нетерпением. Танечка Лобас, а Паша Казаков уже переехал в Москву, но вот связаться пока не могу.

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic