IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Выпуск 1967. 50 лет спустя, Ищу одноклассников
cheeth
сообщение Dec 20 2017, 10:11
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Новосибирск

Я, Торопкин Анатолий Иванович, наконец сподобился заняться поиском, Вас, дорогие мои одноклассники:
Вадик Черканов - работал в авиапорту Усть-Неры, Серёжа Яценко - живёт в подмосковье, Юра Мухин - живёт в Риге, Саша Бузов, Сеня Шкаровский, Вова Антонов, Саша Кокорин, Юра Кравченко, Витя Тереев, Валера Ткаченко, Надя Ткаченко, Таня Кибальникова, Света Казарина - работала в школе, Нина Месхи.
За год до выпуска я перешёл в вечернюю школу и окончил 11 классов в 68 году т.е. на год позже Вас. Но родным для меня всегда был и остаётся наш класс. Хочу найти всех Вас и начать переписку, а может даже и встретиться. Моя жизнь сложилась очень хорошо. Отслужив в армии (68 - 70), остался в Новосибирске и окончил строительный институт архитектурный факультет. В 70 году приезжал с женой в Усть-Неру в отпук. Посидели в ресторане, пообщались. Присутствовали кроме меня: Черканов, Казарина, Кибальникова и Надя Ткаченко. А Орехов, кабан, не пришёл, хотя был в это время в посёлке и был извещён о встрече.
Все последующие годы жил и работал в НИИ архитектором в Новосибирске. В 90-х, когда перестали поступать заказы, ушёл в бизнес. Сейчас с женой на пенсии, путешествуем по разным странам. Найти меня можно в соц. сетях Fecebook и Instagram, а так же проза.ру и стихи.ру. А адрес эл. почты ag1922@yandex.ru
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic