IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

60 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Болельщики всех стран объединяйтесь!, Кто за кого и как "болеет"
Бобров Владимир
сообщение May 4 2011, 06:51
Сообщение #1561

Местный

Из: г. Челябинск

Ну вот. Как убрали с ворот главного клоуна, так появилась какая-то уверенность. А сегодня Быков опять твердит, что в следующем матче поставит Набокова в рамку. А типа если опять не пойдет игра у него, то встанет Барулин и выручит. Я хренею, дорогая редакция.
Go to the top of the page

+Quote Post
LN*
сообщение May 4 2011, 07:48
Сообщение #1562

В доску свой

Из: Воронеж

Цитата(sweet @ May 3 2011, 22:06) *
Хочется верить, но мой природный пессимизм и многолетний опыт болельщика, говорят об обратном. Хотя бывало, что после группового начинали играть прилично. Посмотрим.

Ну вчера было неплохо wink.gif Даже уверенность в победе появилась ok.gif Никулин молодец clap.gif Если б еще наши нападающие столько забивали, сколько защитники, цены б нам не было wink.gif

Цитата(Бобров Владимир @ May 4 2011, 07:51) *
Ну вот. Как убрали с ворот главного клоуна, так появилась какая-то уверенность. А сегодня Быков опять твердит, что в следующем матче поставит Набокова в рамку. А типа если опять не пойдет игра у него, то встанет Барулин и выручит. Я хренею, дорогая редакция.

Знаешь, мне вчера тоже показалось, что с Набоковым какая-то нервозность у команды. А Барулин потом на ноль отыграл ok.gif Можно было бы его и на весь матч заявить, один из следующих. Все равно после олимпиады такое слегка недоверие к Набокову. Да и последние события с ним в НХЛ не очень понятные, - похоже зазнался парень. Хотя в 35 лет -он не такой уж и большой трофей, по мнению экспертов... А Быков скорее всего хочет его просто поддержать. Он ведь без клуба сейчас остался, насколько я поняла.

Мне только не нравятся трансляции на первом. Включают с первой секунды матча, и на последней трансляцию заканчивают. После игры гимн в честь победителя, награждения лучших игроков, а здесь все обрывают. Если по российскому Спорту показывают, так до конца. Может и мелочь это, но все таки какие-то эмоции после игры, - хочется прочувствовать biggrin.gif Если на первом так дорога каждая минута, лучше б не показывали хоккей вообще, а показывали б свои сериалы и дальше. А комментатору второму вчера, который не Голованов, так и хотелось сказать - ну помолчи хоть немного devil_2.gif Он говорил чаще, чем хоккеисты по полю передвигались. Может я так сильно переживала, не знаю, но его болтовня без умолку меня раздражала cool.gif

P.S. че то у братьев белорусов в этот раз совсем не заладилось unsure.gif Канада им может и реально не по зубам, но со Швейцарией можно было побороться, а уж с Францией тем более. Что они проиграют французам даже не предполагала. В итоге французы с третьим местом в группе, а белорусы отправились в утешительный раунд за выживание.
Зато напротив - удивили словенцы. Они хоть в итоге немцам и проиграли, но на протяжении почти двух периодов вели 2:0, в отличие от нас, когда мы немцам и одной шайбы не смогли забить. И немцы победили Словению только по буллитам.

--------------------
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?...Ремарк.

Мерой психического здоровья служит склонность во всем искать хорошее.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. И каждый раз думаешь: вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт...)

+Quote Post
LN*
сообщение May 5 2011, 23:38
Сообщение #1563

В доску свой

С победой clap.gif
Правда какое-то смешанное чувство, если честно. И по -моему, не только у меня. cool.gif Даже сама команда после матча радовалась конечно, но весьма сдержанно. И опять замена вратаря... Тренеры отмечают, что в сборной Набокову доверяют больше. Надеюсь они не ошибаются.
8-го и 9-го играем с чехами и финнами. Будет очень непросто, это итак ясно. Овечкин уже дал согласие приехать, -хочется верить, что с его появлением изменится что-то в лучшую сторону. Правда теперь вопрос - как Быков перераспределит пятерки. Сегодняшняя игра показала - первая играет очень слаженно, эксперименты с ней на матче с Германией провалились однозначно. Так что разбивать ту, которая тащит всю игру, было бы неразумно. Во второй -тоже звезды))) А ниже второй Овечкина опускать нельзя, - по статусу не положено wink.gif Так что тренерам будет чем на досуге до воскресенья заняться ok.gif
Зиновьев - молодец, так держать thumbup.gif

--------------------
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?...Ремарк.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. И каждый раз думаешь: вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт...)

+Quote Post
LN*
сообщение May 8 2011, 12:11
Сообщение #1564

В доску свой

Жаль хозяев словаков, не вышли в плей-офф. Вчера сказали, что с 86-го года ни одни хозяева чемпионата его не выигрывали.
Еще одна команда не перестает удивлять на этом ЧМ - норвежцы: две игры из трех выиграли в первом туре, в квалификационном тоже неплохо смотрелись -обыграли швейцарцев, а вчера с Канадой хоть и проиграли, но со счетом 2:3. Мне кажется - достойно.
Сегодня наша игра с чехами, которые пока на протяжении всего турнира не потеряли ни одного очка (все победы в основное время)! Любопытно будем, что мы им сможем противопоставить.
Я только никак не пойму, на каком канале будет матч. Если как говорят на первом, то почему этого нет в программе? Там стоит что-то другое. А на спорте - чемпионат Англии по футболу в прямом эфире. И только после него - заявлены в программе 2 хоккейных матча. Так как их на сегодняшний день всего два по расписанию, это наталкивает на грустные мысли, что матч Россия-Чехия будет показан в записи... Не понятна мне расстановка приоритетов в таком случае, мягко говоря, и хочется надеяться, что я ошибаюсь..

Зря паниковала, на официальном сайте первого внесли изменения ok.gif

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 8 2011, 19:29
Сообщение #1565

В доску свой

Пришли, постращали всех, и ушли... Зачем так играть, чтоб половину времени на скамейке для плохих мальчиков просидеть??? Даже капитан там два раза сегодня отметился.. Надо счет выравнивать, а мы вынуждены большую часть времени в меньшинстве обороняться..
Ладно хоть не плей-офф еще. В него мы выходим, но теперь уже не понятно, с какого места. Чехи то первые теперь в группе. Посмотрим, чем всё это завтра закончится. Надежды не теряем ok.gif

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение May 8 2011, 19:32
Сообщение #1566

Administrator

Из: Белгород

Матч начался необычно для меня. Не сначала. Не пригляделся я к игрокам, вернее успел разглядеть надпись "шкода" на касках у белых. Сморю красные забивают буллит. Ну радуюсь. смотрю чета не те другие, уже точно не наши, на трибунах тоже радуются. И счет не сравнялся, а совсем наоборот 3-1. Блин фигня. Все перепутал. Ну вот в кои-то веки посмотрел хоккей...
Печально. sad.gif

+Quote Post
LN*
сообщение May 8 2011, 19:59
Сообщение #1567

В доску свой

Цитата(Nera @ May 8 2011, 20:32) *
Сморю красные забивают буллит. Ну радуюсь. смотрю чета не те другие, уже точно не наши на трибунах, тоже радуются. ...Все перепутал.

Видать без брусниковки не обошлось wink.gif

--------------------

+Quote Post
sweet
сообщение May 9 2011, 07:22
Сообщение #1568

Бывалый

Из: г.Владимир

Цитата(LN* @ May 6 2011, 00:38) *
Правда какое-то смешанное чувство, если честно. И по -моему, не только у меня.

Вот, вот и я про то же. Молчал, все боялся сглазить. Ну по такой игре и потусторонние силы не помогут. Какая то беспомощность во всем - в тактике (тут не знаю кто виноват). в стратегии (Быков). Сильно устали к концу игры, но это от того, что не получается ничего. Нет куража, вдохновения - и сил нет. Вроде технически хорошие игроки, сильные, а результат плачевный. Ну поглядим. Надя умрет последней. tomato.gif

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
LN*
сообщение May 9 2011, 19:45
Сообщение #1569

В доску свой

Досадно...мы четвертые в группе. И скорее всего играем в четвертьфинале, как и в прошлом году, с Канадой. Выяснится это сегодня вечером, но что-то мне подсказывает, что Швеция проиграет. Досадно потому, что играли сегодня в общем то неплохо.

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 10 2011, 07:39
Сообщение #1570

В доску свой

Определились все четверьтфиналисты. Мы с Канадой, как и предполагалось. Чем это закончится, даже гадать не буду. С остальными все более менее понятно процентов на 80. Думаю, в полуфинал выйдут чехи, шведы и финны, - по большому счету традиционный состав.

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 12 2011, 07:23
Сообщение #1571

В доску свой

Чуда вчера не случилось ok.gif Единственное только - не думала, что американцы так бесславно вылетят, даже одного гола не забив. Ягр молодец wink.gif
Немцы тоже, по видимому, показали на этом чемпионате все что могли только в первом раунде. В квалификации они уже не были так хороши, как впрочем и вчера. Все предсказуемо.
Финны, думаю, тоже выйдут в полуфинал. Остаемся мы с Канадой! Болеем за наших ребят 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Играть они каждый умеют, не хватает наверно командной игры, все больше индивидуальная. Но пусть им повезет сегодня ok.gif

--------------------

+Quote Post
Татьяна Харисова
сообщение May 13 2011, 02:18
Сообщение #1572

Бывалый

Из: RU -> IE -> ES

Ура-ура-ура!!!

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение May 13 2011, 06:21
Сообщение #1573

Administrator

Вчера все же решил посмотреть второй раз. Уже знал где наши. wink.gif Досмотрел по начала 3-его тайма. Чес говоря, уже не верилось в победу. Видно было что наши очень старались, но как-то суетливо играли да и просто не очень фартило. Утром был приятно удивлен. Молодцы. smile.gif

+Quote Post
LN*
сообщение May 13 2011, 07:18
Сообщение #1574

В доску свой

да, с победой clap.gif
Я боялась, что после того гола, который не засчитали, сломаются. Но похоже наоборот разозлились wink.gif И забили такой, где снимаются все вопросы ok.gif Ковальчук традиционно выстрелил в самый нужный момент! Молодец Илья!!!
Сегодня реванш с финнами, - надо с ними за 9 мая поквитаться wink.gif Надеюсь пятница 13-е будет у финнов, а не у нас biggrin.gif Начало прошлого матча показало, - играть с ними можно, и выигрывать тоже. Главное не растерять набранное преимущество. Болеем за наших!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 13 2011, 19:37
Сообщение #1575

В доску свой

И все таки шведы wink.gif Почему-то хотелось, чтобы они выиграли сегодня. И конечно, чтобы выиграли мы. И встретиться со шведами в финале, - с чехами на этом турнире мы уже играли. И не очень удачно, мягко говоря. Их вязкий хоккей несколько утомляет, если честно. И, как оказалось, они совершенно не готовы были к тому, чтобы догонять. У них другая игра. Если чехи уходят в отрыв хотя бы на два очка, они становятся стеной в обороне, и пробить их сложно. Сегодня была обратная ситуация, они выглядели очень растерянно после счета 1:4. Особенно Гадамчик, -он был просто убит. Опыт против молодости, - как этот матч охарактеризовали комментаторы. Победила молодость ok.gif
Шведы тоже далеко не простая команда, но в плане соперника более удобная, на мой взгляд.
Горячие финские парни... Как кость в горле))) Осталось совсем немного, матч начнется уже через полтора часа! Удачи нам!!! Пусть сегодня она будет на нашей стороне smile.gif Ну очень хочется.. wink.gif

--------------------

+Quote Post
Татьяна Харисова
сообщение May 13 2011, 23:39
Сообщение #1576

Бывалый

Из: RU -> IE -> ES

увы sad.gif

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 14 2011, 10:09
Сообщение #1577

В доску свой

Где наша не пропадала? Наша пропадала везде (с)
Не хотели играть с чехами, а придется wink.gif Только позиции несколько разные у нас: их на этом ЧМ первый раз обули, а нам уже не привыкать devil_2.gif
Скандинавы рулят ok.gif

--------------------

+Quote Post
Nera
сообщение May 15 2011, 19:15
Сообщение #1578

Administrator

жуть...

+Quote Post
LN*
сообщение May 15 2011, 19:54
Сообщение #1579

В доску свой

Давно мы так плохо не играли... из 9 игр 5 проиграть - обидно, мягко говоря... Игроки хорошие, а команды не получилось, на мой взгляд.
Желающим посмотреть на красивый хоккей - в 22.15 на Первом канале ok.gif

--------------------

+Quote Post
Игорь
сообщение May 15 2011, 22:43
Сообщение #1580

В доску свой

Из: Санкт-Петербург

Смотрю в нашем Спорте сплошной Упадок. Биатлонисты,теннисисты ни о чем. Список можно дальше продолжать.
Про хоккей и не подумал, напоминает ЧМ-2000 в Санкт-Петербурге. mad.gif

--------------------
The winner takes it all.

+Quote Post
LN*
сообщение May 15 2011, 23:27
Сообщение #1581

В доску свой

Двойственное ощущение: болела за шведов, но была уверена, что скорее все таки финны победят. Похоже, все к тому и идет. Шведам может сейчас помочь если только чудо.
Объявили лучшую пятерку по итогам чемпионата, - наших там, к сожалению, не значится. Хороший урок на будущее. Надеюсь, те, от кого это зависит, его извлекут. Полным провалом наверно это не назовешь, но и похвалиться на этом турнире особо нечем cool.gif

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 16 2011, 07:17
Сообщение #1582

В доску свой

Мда уж... я была уверена, что победят финны, но что с таким счетом blink.gif Тренер шведский хоть бы вратаря что-ли поменял, чтоб не так парня нокаутировать. Эрсберг - тоже очень неплохой вратарь, в Салавате достойно смотрелся в этом году на кубке Гагарина.
Вообще наверно логичнее было бы в финале чехов и финнов увидеть, - такого счета точно не было бы. Да и выглядело бы это сочетание на этом турнире более закономерно. Они в этот раз были сильнее других явно. А шведам не хватило опыта, - все таки совсем молодая команда. И тренер дебютировал на соревнованиях такого уровня.

--------------------

+Quote Post
sweet
сообщение May 17 2011, 20:25
Сообщение #1583

Бывалый

Из: г.Владимир

Цитата(Игорь @ May 15 2011, 23:43) *
Смотрю в нашем Спорте сплошной Упадок. Биатлонисты,теннисисты ни о чем. Список можно дальше продолжать.
Про хоккей и не подумал, напоминает ЧМ-2000 в Санкт-Петербурге. mad.gif

Вот, вот и я про это же. Зато набрали жутко дорогих турниров на двадцать лет вперед. Лучше бы в детский спорт вложили эти деньги.

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
LN*
сообщение Sep 7 2011, 18:20
Сообщение #1584

В доску свой

Какая катастрофа..................................Вечная память вам, парни Локомотива.....Нет слов......

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 7 2012, 13:03
Сообщение #1585

В доску свой

Всех болельщиков поздравляю с началом чемпионата мира по хоккею 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Старт был неплохой, - уже две победы в копилке нашей сборной clap.gif Следующий соперник послезавтра - Германия. Команда в последнее время набирает обороты, так что назвать ее слабой уже не приходится. Посмотрим что мы сможем ей противопоставить wink.gif

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 9 2012, 19:08
Сообщение #1586

В доску свой

Очередная победа российской сборной, - подарок всем нам в честь дня Победы 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Похоже я тут опять одна... В этом году в связи с ремонтом и самой далеко не все удается посмотреть, к сожалению... Что ж, буду по возможности болеть насколько позволит время ok.gif
Пока никаких сенсаций не произошло, все матчи достаточно предсказуемы, пожалуй кроме одного, Дания-Италия, - в котором итальянцы выиграли, хоть и в овертайме wink.gif

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 10 2012, 20:04
Сообщение #1587

В доску свой

Четвертая победа подряд clap.gif
Неплохо достаточно сыграли, хотя основные соперники у нас все же впереди, и самые главные на этом этапе - уже завтра. Шведы на первом месте, у них тоже все четыре игры победные, но мы отстаем от них в турнирной таблице по разнице забитых и пропущенных шайб. И следом за ними - игра с чехами. Не смотря на их сложное положение по очкам сейчас, они - одна из сильнейших команд, на мой взгляд, особенно в обороне.
Последними нашими соперниками в групповом раунде будут итальянцы, - эти хлопот нам вряд ли доставят wink.gif Хотя подпортили же они репутацию датчанам, - те благодаря итальянцам пока что на последнем месте unsure.gif
В группе А, я думаю, финны выйдут на сегодняшний день на первое место, потому как у них сегодня игра с Францией, и у французов шансов практически никаких. Из-за проигрыша в овертайме американцам Канада отстает на 2 очка, и пока она на втором месте.
Будем ждать продолжения банкета)

--------------------

+Quote Post
LN*
сообщение May 11 2012, 23:58
Сообщение #1588

В доску свой

Как сказал Гимаев сегодня, - и чужой праздник бывает приятным biggrin.gif
Победа!!! Заслуженная, тяжелая, волевая 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Проигрывая со счетом 1:3 перевести его в 7:3 - это дорогого стоит!!! Матч конечно из разряда валерьяновых))) Малкину достается по полной программе devil_2.gif
В группе А тоже прошел один из главных матчей группового раунда: Финляндия-Канада, со счетом 3:5 канадцы выиграли и вышли на первое место в своей группе. Повторилась та же ситуация, что и у нас, - хозяева сначала вели в счете, а потом произошел перелом в пользу гостей.
Самое интересное начнется конечно с 17 числа, - ждать немного осталось wink.gif

--------------------

+Quote Post
nickrid3r
сообщение May 14 2012, 04:17
Сообщение #1589

Завсегдатай

Из: NSK, Academ

Это не Малкину достается, а от Малкина достается, точнее от него и его звена, великолепная игра, смотрел с огромным удовольсвтием, не вялая как бывает у нашей сборной. Ехидно радовался когда шведу лицо разбили клюшкой, вот это хоккей)

--------------------
[ самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит... ]

+Quote Post
LN*
сообщение May 14 2012, 11:59
Сообщение #1590

В доску свой

Цитата(nickrid3r @ May 14 2012, 05:17) *
Это не Малкину достается, а от Малкина достается

Это понятно, но я имела ввиду, что его пасут постоянно, даже когда он шайбой не владеет devil_2.gif
Цитата(nickrid3r @ May 14 2012, 05:17) *
великолепная игра, смотрел с огромным удовольсвтием, не вялая как бывает у нашей сборной. Ехидно радовался когда шведу лицо разбили клюшкой, вот это хоккей)

Да уж, со шведами был настоящий хоккей - и шайб целая авоська, и хет-трик Малкина, и битва до крови ok.gif А шведу поделом досталось, - всю игру задирался. Жестко конечно получилось, наказали Калинина в итоге по полной программе... мы и в четверьтфинале без основного защитника играем.
Подкрепление к нам идет в виде Овечкина и Семина. Игроки сильнейшие, конечно, но мне кажется, сыгрываться уже на стадии плей-офф сложно будет cool.gif

--------------------

+Quote Post

60 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Reply to this topicStart new topic