IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Что мы слушаем, любимые стили музыки..
Ваш любимый стиль в музыке?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 68
Гости не могут голосовать 
Lobas
сообщение Feb 17 2007, 18:30
Сообщение #391

Местный

Из: Алматы

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 17 2007, 16:55) [snapback]44993[/snapback]

Самым сильным раздрожителем являеться-детский плач.

Ребенка можно успокоить, соседа тоже.
Go to the top of the page

+Quote Post
Irreligious
сообщение Feb 17 2007, 22:49
Сообщение #392

В доску свой

Из: г. Иркутск

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 16 2007, 02:56) [snapback]44807[/snapback]

Какие команды из Black или Doom предпочитаеш?

Вобще из блэкушников нравятся Emperor, ребята идейные и я во многом с ними согласен, в т.ч. и с изменением их приоритетов (может быть ты читал одно из последних интервью с Samoth'ом, перед роспуском группы, там он все подробно объяснил). Слушал Diabolical Masquerade, есть кое какие интересные вещи. Выборочно Cradle of Filth, но мне кажется Dani слишком повелся на деньги. Нравятся Dimmu Borgir, и хотя из тоже обвиняют в коммерциализации, тем не менее есть что послушать. Это вкратце по блэку. Doom это конечно My Dying Bride (в первую очередь), Anathema, Lacrimas Profundere, Septic Flesh (хотя считаются death-doom), Trail of Tears. Не брезгую ранним Tiamat, а Paradise Lost, Moonspell, Amorphis и поздними.

--------------------
Информация есть свернутая в точку пространственно-временная реальность.

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 18 2007, 00:04
Сообщение #393

Бывалый

Из: планета ЗЕМЛЯ.

QUOTE(Irreligious @ Feb 17 2007, 22:49) [snapback]45028[/snapback]

Вобще из блэкушников нравятся Emperor, ребята идейные и я во многом с ними согласен, в т.ч. и с изменением их приоритетов (может быть ты читал одно из последних интервью с Samoth'ом, перед роспуском группы, там он все подробно объяснил). Слушал Diabolical Masquerade, есть кое какие интересные вещи. Выборочно Cradle of Filth, но мне кажется Dani слишком повелся на деньги. Нравятся Dimmu Borgir, и хотя из тоже обвиняют в коммерциализации, тем не менее есть что послушать. Это вкратце по блэку. Doom это конечно My Dying Bride (в первую очередь), Anathema, Lacrimas Profundere, Septic Flesh (хотя считаются death-doom), Trail of Tears. Не брезгую ранним Tiamat, а Paradise Lost, Moonspell, Amorphis и поздними.

Emperor я слушал,но в подробности о команде не вдавался.В кредлах мне более менее понравился альбом "Vempire or dark faerytales" барабанщик вывозит и бэк вокал.Недавно видел клип по ходу свежий-полный тупик.My Dying Bride-я считаю(и не я один)самый лучший Doom,когдато увлекался.Их первый или второй альбом(щас уже не помню)был таким тяжелым что я их ставил наровне с Opressor.Amorphis слишком мелодично и легко,но вполне неплохо.Лакримосов ни когда не уважал так же как и парадис.Сейчас у меня пару альбоиов Protektor опять же brutal deat но кэтому стилю я пришел через black,doom,trash.Ты что слушаеш из brutal death?если слушаеш конечно.

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
Irreligious
сообщение Feb 18 2007, 03:08
Сообщение #394

В доску свой

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 18 2007, 05:04) [snapback]45034[/snapback]

Emperor я слушал,но в подробности о команде не вдавался.

Ну вобще, я считаю их одними из основоположников true norwegian black. У них история во многом типичная для блэковой банды того времени, но со своими особенностями. Во первых почти все они сидели за поджог церквей. Формально они выражали свое несогласие с христианской церковью, т.е. действия были продиктованы идеей, но им в приговоре вписали нанесение серьезного ущерба памятникам деревянной архитектуры. Лидер (Samoth) отсидел около года, в спецпоселении с легким режимом после выхода на свободу во многом изменил если не свои убеждения, то по крайней мере методы их реализации. А барабанщик сидел за убийство гомика, тот к нему приставал, он заманил его в лес и залезал, 25 ножевых ранений. Потом правда сглупил, стал под пивом хвастаться, ну и кто то из своих его сдал. В общем ему десятку влепили, кажется, судьба аналогичная Варгу Викернесу.
В кредлах мне более менее понравился альбом "Vempire or dark faerytales" барабанщик вывозит и бэк вокал.Недавно видел клип по ходу свежий-полный тупик.

Угу, на бабло повелись, нету там искусства.
My Dying Bride-я считаю(и не я один)самый лучший Doom,когдато увлекался.Их первый или второй альбом(щас уже не помню)был таким тяжелым что я их ставил наровне с Opressor.

1й и 2й альбомы брайдов были примерно одинаково тяжелыми, особенно 1й, но второй как бы являлся логическим продолжением их творчества, и что еще нравится, брайды за все это время практически не спопсовались если не считать нескольких не очень удачных экспериментов.
Для меня самым тяжелым для первоначального ознакомления был альбом Satyricon'95(название забыл). Музыка+вокал давит просто.
Amorphis слишком мелодично и легко,но вполне неплохо.

Ранний Amorphis был в достаточной степени тяжел. Кстати для меня нет понятия слишком мелодично, напротив, я стремлюсь к соединению мелодичности и тяжести, имхо в одинаковой степени мелодичен Emperor 96 года и например Septic Flesh 2002го.
Лакримосов ни когда не уважал так же как и парадис.

Тут без комментариев, ибо на вкус и цвет. Один мой знакомый которого я не назвал бы попсовиком ни по убеждениям, ни по стилю жизни, ни по предпочтениям (любимой его группой был King Diamond), с интересом слушал Prodigy.
Сейчас у меня пару альбоиов Protektor опять же brutal deat но кэтому стилю я пришел через black,doom,trash.Ты что слушаеш из brutal death?если слушаеш конечно.

Здесь список невелик. Был диск Napalm Death, врубали по пьянке в общаге, когда под настроение катит. Также слушал Carcass, ес-но название альбома не помню. Septic Flesh считается смешанным стилем, там типично дэтовый вокал, но музыка не во всех темах дэтовая. Может и еще что, но запамятовал. В общем что то такое я постоянно не слушаю, обычно под настроение.

--------------------

+Quote Post
Sher
сообщение Feb 18 2007, 16:23
Сообщение #395

В доску свой

Из: Омск

QUOTE(Irreligious @ Feb 18 2007, 06:08) [snapback]45044[/snapback]

... с интересом слушал Prodigy.

угу... smile.gif под настроение можно послушать... ok.gif мне лично тоже Prodigy по кайфу иногда поставить. В меньшей, правда, степени, но еще Moby прикалывает. Правда, не могу до конца определиться - к какому стилю их музон относится... unsure.gif

--------------------
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, огорчаюсь, если я не понимаю людей... (с)Конфуций
Те, кто меня любят - делают меня лучше. Те, кто меня ненавидят - делают меня сильнее. Остальные нужны для массовки...

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 18 2007, 17:11
Сообщение #396

Бывалый

QUOTE(Sher @ Feb 18 2007, 16:23) [snapback]45095[/snapback]

угу... smile.gif под настроение можно послушать... ok.gif мне лично тоже Prodigy по кайфу иногда поставить. В меньшей, правда, степени, но еще Moby прикалывает. Правда, не могу до конца определиться - к какому стилю их музон относится... unsure.gif

Prodigy-электронный панк----Moby-электро кислотник какой-то.

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение Feb 18 2007, 17:43
Сообщение #397

Бывалый

Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Irreligious @ Feb 18 2007, 03:08) [snapback]45044[/snapback]

Кстати для меня нет понятия слишком мелодично, напротив, я стремлюсь к соединению мелодичности и тяжести, имхо в одинаковой степени мелодичен Emperor 96 года и например Septic Flesh 2002го.

а еще примеры?)... да побольше)))

QUOTE(Sher @ Feb 18 2007, 16:23) [snapback]45095[/snapback]

мне лично тоже Prodigy по кайфу иногда поставить... еще Moby прикалывает.

угу)...

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 18 2007, 20:31
Сообщение #398

Бывалый

В Amorphis тяжесть лиш вокал(и то не всегда),а музыка уж проста до беспредела.По мне так лучше поломаный ритм ,сложная оранжеровка и 360 ударов в мин. колотушками по бас-бочкам.Строенный вокал без всяких процессоров,и змеевидное соло.Я тиамат когдато давно слышал примерно году в1992 они играли дэт вроде,почему же сейчас они так опустились(в смысле облегчились)?На счет мелодичности так это же и есть Doom-мелодичное направление.КАк бывает с новичками метал музыкантами,они все когдато играли Doom,кто то утежелился,кто то облегчился,кто то так и играет этот стиль .
Napalm Death в одной каляске с Obytuari ничего нового.Carcass последний раз слушал лет7 назад.Угарный дэт это Konhra,Desombelvelment,Disfigurion.Кстати Necrost-вот зто сочитание мелодичности и тяжести.вместо Продиджи у меня Fear Factory(remanufacture).Еще есть такая команда Skyclad и альбом (Art-Nazy}-что то дэтовое и трэшевое в ней,вокал психопатический-такова направления я не встречал ни когда,не знаеш?

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 24 2007, 02:07
Сообщение #399

Бывалый

черт возьми---"как упоительны в Росии вечера"

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
Иван Бондаренко
сообщение Feb 24 2007, 11:25
Сообщение #400

Новичок
*

Вот послушайте!!!!!! Отзывы на borzoi@acc-kom.ru

+Quote Post
Наталья
сообщение Feb 24 2007, 13:12
Сообщение #401

В доску свой

Из: г. Якутск

Вот послушайте!!!!!!

Послушать что? huh.gif

+Quote Post
Irreligious
сообщение Feb 24 2007, 23:02
Сообщение #402

В доску свой

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 19 2007, 01:31) [snapback]45108[/snapback]

По мне так лучше поломаный ритм ,сложная оранжеровка и 360 ударов в мин. колотушками по бас-бочкам.

В этом смысле, на мой взгляд, соответствует Emperor'94 "Anthems to the Welkin At Dusk", почему я тогда (году в 97м) обратил на них внимание, имхо их лучший альбом, кстати выпустили его как раз перед тем, как их посадили. Хотя его не назвать 100% долбежкой, там отдельные куски и в виде баллад исполнены (типа With Strength I Burn).
Я тиамат когдато давно слышал примерно году в1992 они играли дэт вроде,почему же сейчас они так опустились(в смысле облегчились)?

Tiamat'91 "Astral Sleep", '92 "Clouds" - типичный дум. Облегчились они не сейчас, а начиная с 97 года, связано это было с переоценкой ценностей у лидера группы Johan'a Edlund'a. Мне это может быть и не нравится, но тем и отличаются некоммерческие проекты, тем что играют для себя, а не то что требуется текущим спросом на рынке.
На счет мелодичности так это же и есть Doom-мелодичное направление.КАк бывает с новичками метал музыкантами,они все когдато играли Doom,кто то утежелился,кто то облегчился,кто то так и играет этот стиль.

То что Tiamat сейчас играют это максимум психоделический рок, дум там и рядом не валялся, хотя и раньше в том что они играли была масса психоделических заморочек. Moonspell еще с натяжкой можно назвать, как сказал один критик, postmodern doom, хотя они щас больше в сторону gothic ушли. Даже Anathema спопсовалась. Но продолжают, одни из немногих, радовать Брайды, тем более что мой приоритет это depressive doom.
есть такая команда Skyclad и альбом (Art-Nazy}-что то дэтовое и трэшевое в ней,вокал психопатический-такова направления я не встречал ни когда,не знаеш?

нет, не слышал таких

--------------------

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 24 2007, 23:16
Сообщение #403

Бывалый

QUOTE(Irreligious @ Feb 24 2007, 23:02) [snapback]45516[/snapback]

В этом смысле, на мой взгляд, соответствует Emperor'94 "Anthems to the Welkin At Dusk", почему я тогда (году в 97м) обратил на них внимание, имхо их лучший альбом, кстати выпустили его как раз перед тем, как их посадили. Хотя его не назвать 100% долбежкой, там отдельные куски и в виде баллад исполнены (типа With Strength I Burn).

Я достану, обязательно послушаю,потом поделюсь мнением.Но вот дело как раз в баладах,на мой взгляд и вкус они все портят.

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
Irreligious
сообщение Feb 24 2007, 23:21
Сообщение #404

В доску свой

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 25 2007, 04:16) [snapback]45519[/snapback]

Но вот дело как раз в баладах,на мой взгляд и вкус они все портят.

люблю разнообразие, в известных пределах
в этом смысле даже Металликой не гнушаюсь, хоть ранней, хоть поздней

--------------------

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 24 2007, 23:41
Сообщение #405

Бывалый

Tiamat'91 "Astral Sleep", '92 "Clouds" - типичный дум. Облегчились они не сейчас, а начиная с 97 года, связано это было с переоценкой ценностей у лидера группы Johan'a Edlund'a. Мне это может быть и не нравится, но тем и отличаются некоммерческие проекты, тем что играют для себя, а не то что требуется текущим спросом на рынке.

Ну наверно дум,тебе видней просто давно было.Я купил альбом однажды думал нормально-а оказалось хлам,пришлось подарить приятелю совершенно безвозмездно.А для себя играть тоже не льзя кто то может ждет хороший новый альбом а выходит зря(разочерование).Если для себя тогда не нужно выпускать многотысячные тиражи ,а записать одну или несколько касет(зависит от участников команды) "для себя".

Но продолжают, одни из немногих, радовать Брайды, тем более что мой приоритет это depressive doom.

Да вокалист и все его товарищи большие патриоты своего стиля,вне сомнения они лучшие .

QUOTE(Irreligious @ Feb 24 2007, 23:21) [snapback]45520[/snapback]

люблю разнообразие, в известных пределах
в этом смысле даже Металликой не гнушаюсь, хоть ранней, хоть поздней

Саму металику я не очень воспринимаю особеено ларса как чела.Но когда ее обрабатывают тяжелые команды типа Grope или Luciferon или Fantasmagoria еще какието,получаеться офигенно.А разнообразие в Death очень много,но вот только не балады.

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
Irreligious
сообщение Feb 24 2007, 23:43
Сообщение #406

В доску свой

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 25 2007, 04:32) [snapback]45522[/snapback]

Ну наверно дум,тебе видней просто давно было.Я купил альбом однажды думал нормально-а оказалось хлам,пришлось подарить приятелю совершенно безвозмездно.А для себя играть тоже не льзя кто то может ждет хороший новый альбом а выходит зря(разочерование).Если для себя тогда не нужно выпускать многотысячные тиражи ,а записать одну или несколько касет(зависит от участников команды) "для себя".

Я не в курсе по точному количеству, но многие поклонники (типа таких как я) от них отвернулись когда они перешли на психоделический рок. Вместе с тем многих они и приобрели, тех кому это нравится. Но я их с тех пор почти не слушаю. Иной раз что то выборочно найду, иногда даже по мелодике понравится, но не более.
Да вокалист и все его товарищи большие патриоты своего стиля,вне сомнения они лучшие .

Кстати, товарищи у него там довольно часто меняются, кто-то приходит, кто-то уходит, но тем и важны лидерские качества что он может команду под себя подобрать.

--------------------

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 25 2007, 00:15
Сообщение #407

Бывалый

QUOTE(Irreligious @ Feb 24 2007, 23:43) [snapback]45526[/snapback]

Я не в курсе по точному количеству, но многие поклонники (типа таких как я) от них отвернулись когда они перешли на психоделический рок. Вместе с тем многих они и приобрели, тех кому это нравится. Но я их с тех пор почти не слушаю. Иной раз что то выборочно найду, иногда даже по мелодике понравится, но не более.

Большинство(да почти все)моих друзей металюг щитают что если меняеш стиль меняй и название ,а не руби деньги на депешках.

QUOTE(Irreligious @ Feb 24 2007, 23:43) [snapback]45526[/snapback]

Кстати, товарищи у него там довольно часто меняются, кто-то приходит, кто-то уходит, но тем и важны лидерские качества что он может команду под себя подобрать.

Все в поиске ,поиграл не понравилось ушел.Для повышения квалификации и професионализма.

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
sweet
сообщение Feb 27 2007, 21:37
Сообщение #408

Бывалый

Из: г.Владимир

QUOTE(Lobas @ Feb 8 2007, 14:35) [snapback]44034[/snapback]

А у него все песни на один манер и мотив.

Это у него раньше все песни были одинаковые. Ему пишет брат, а поскольку он не Маккартни вот и песенки все одинаковые. Плюс они делают ставку на голос (который кстати у Меладзе есть), отсюда и похожесть звучания. Ему на мой взгляд надо петь ритм энд блюз, вот у него есть шикарная вещь "Тропикана женщина".

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
sweet
сообщение Feb 27 2007, 22:15
Сообщение #409

Бывалый

QUOTE(Ro-Ma-shka @ Feb 15 2007, 00:17) [snapback]44653[/snapback]

А я бы вообще всю музыку делила всего на две категории: на "позитив" и "негатив"
ЗЫ: никто за собой подобного не наблюдал? cool.gif

Что-то не заглядывал на эту тему, а у вас тут довольно интересно. Музыку я тоже делю на две категории: плохую и хорошую. Во времена моей юности в Нере весьма трудно было найти хорошую магнитофонную запись. Какие-то хрипы, сквозь которые едва можно разобрать кто поет. Manfred Mann почему то именовали Pink Floid, и т.д. Так вот я к чему. Детские впечатления самые яркие и запоминающиеся. А поскольку мы росли на таких группах, как Deep Purple, Led Zeppelin то со свойственному юности нигилизму, я презирал отечественных исполнителей а уж классику и подавно. Но вот что интересно, с возрастом я не полюбил классику, но стал замечать, что некоторые вещи мне приятно слушать. И пришел к выводу, что и в классике хватает своих "Ласковых Маев"( хотя Ласковый Май в сравнении с Руки Ввех просто Битлз). Ну кто плохо скажет о Лунной Сонате Бетховена или Болеро Равеля. И так в любом музыкальном направлении.

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение Feb 28 2007, 09:40
Сообщение #410

Бывалый

QUOTE(sweet @ Feb 27 2007, 22:15) [snapback]45706[/snapback]

Что-то не заглядывал на эту тему, а у вас тут довольно интересно.

clap.gif привет, присоединившийся!)

хотя Ласковый Май в сравнении с Руки Ввех просто Битлз

laugh.gif

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
sweet
сообщение Feb 28 2007, 22:52
Сообщение #411

Бывалый

привет, присоединившийся!

Привет! Кстати я учился в питерском Горном. Петербург, на мой взгляд самый лучший город страны.
И если по теме, то в 79 году дважды был в "Октябрьском" на концертах Элтона Джона. Ажиотаж был страшный, а в городе не было ни одной афиши. Ну о впечатлениях не буду, умеет дяденька и музыку сочинятья, и на фоно пиликать и даже петь. Просто удивительно, как в то время его пустили в Союз. Наверно кому-то из партийных бонз нравился.
А еще мы ходили на малоизвестную группу из Саратова "Интеграл". Руководил ей тогда никому не известный Бари Алибасов, а играли в ней тоже никому не известные Юрий Лоза и Женя Белоусов. Надо отдать должное Барику, он тонко чуствует коньюнктуру и в то время они играли тяжелый рок, и очень неплохо. Помню становление "Землян". Они числились самодеятельной группой при ДК им. Дзержинского, это недалеко от Московского вокзала. Но для самодеятельности они имели по тем временам невероятно мощную и качественную аппаратуру " Мarshall", да и играли профессионально. Вот те "Земляне" мне очень нравились.

--------------------
За что боролись?

+Quote Post
НИШТЯК
сообщение Feb 28 2007, 23:36
Сообщение #412

Бывалый

QUOTE(sweet @ Feb 28 2007, 22:52) [snapback]45759[/snapback]

в то время они играли тяжелый рок,

Да какой там рок-три акорда.Группа "механика"нерская (в те года) и то тяжелей была,а играли на аппаратуре"Форманта".

--------------------
Умри-но не сдавайся.

+Quote Post
LN*
сообщение Mar 1 2007, 09:12
Сообщение #413

В доску свой

Из: Воронеж

И пришел к выводу, что и в классике хватает своих "Ласковых Маев"( хотя Ласковый Май в сравнении с Руки Ввех просто Битлз).

Ничего не скажу в защиту "Ласкового мая", но "Руки вверх" - это НЕчто!))) Есть у них одна "вещичка" ( а скорее, далеко не одна): "...И целуй меня везде, Я ведь взрослая уже..." Ну просто подкупает своей новизной, рифмой, смыслом и еще черт знает чем... cool.gif
Порой слушаешь шедевры по радио и думаешь: вроде вот оно - дно... Ан нет, после таких "перлов" Руки вверх понимаешь, -есть еще куда опускаться...)))

--------------------
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?...Ремарк.

Мерой психического здоровья служит склонность во всем искать хорошее.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. И каждый раз думаешь: вот оно, счастье! Ан нет, опять опыт...)

+Quote Post
Наталья
сообщение Mar 1 2007, 11:14
Сообщение #414

В доску свой

Еще нечного о чудесном: "Мы будем рисовать странные знаки, мы будем танцевать странные танцы ...... на поле где цветут маки...." (за дословность не ручаюсь) Как раз для детей песенка...

+Quote Post
Irreligious
сообщение Mar 1 2007, 11:37
Сообщение #415

В доску свой

QUOTE(Наталья @ Mar 1 2007, 16:14) [snapback]45783[/snapback]

Еще нечного о чудесном: "Мы будем рисовать странные знаки, мы будем танцевать странные танцы ...... на поле где цветут маки...." (за дословность не ручаюсь) Как раз для детей песенка...

а это откуда?

--------------------

+Quote Post
Наталья
сообщение Mar 1 2007, 12:03
Сообщение #416

В доску свой

А это Чи-ли такие песенки поют.

+Quote Post
Lobas
сообщение Mar 1 2007, 12:10
Сообщение #417

Местный

Из: Алматы

QUOTE(Наталья @ Mar 1 2007, 11:14) [snapback]45783[/snapback]

А почему нет? Мак только для наркош с героином ассоциируется, а для остальных - очень красиво выглядит поле цветущих маков!

+Quote Post
Ro-Ma-shka
сообщение Mar 1 2007, 17:24
Сообщение #418

Бывалый

Привет! Кстати я учился в питерском Горном. Петербург, на мой взгляд самый лучший город страны.

(шепотом...пока не слышат модераторы tongue.gif ):
Питерский Горный- это ДА!... серьезный ВУЗ... в нашей семье тоже выпускники оттуда имеются)))
Питер- это отдельная тема - очень НЕОДНОЗНАЧНЫЙ город, имхо.

И если по теме, то в 79 году дважды был в "Октябрьском" на концертах Элтона Джона. Ажиотаж был страшный, а в городе не было ни одной афиши. Ну о впечатлениях не буду, умеет дяденька и музыку сочинятья, и на фоно пиликать и даже петь. Просто удивительно, как в то время его пустили в Союз. Наверно кому-то из партийных бонз нравился.

угу)... у него люблю ( всегда- под любое настроение- неважно где и все такое) -"Жертвоприношение" (простите, но боюсь наврать как это на англицком пишется)... а остальные- просто нравятся)

Помню становление "Землян". Они числились самодеятельной группой при ДК им. Дзержинского, это недалеко от Московского вокзала. Но для самодеятельности они имели по тем временам невероятно мощную и качественную аппаратуру " Мarshall", да и играли профессионально. Вот те "Земляне" мне очень нравились.

про ДК им. Дзержинского: была там прошлой весной на аккустическом концерте Шевчука (о впечатлениях от концерта писала выше)... а вот впечатления от ДК rolleyes.gif - сразу вспомнился наш побединский клуб... хотя я думаю, примерно все северные клубы по царящей там атмосфере были примерно одинаковые rolleyes.gif... в больших концертных залах (не говоря уже о дворцах спорта) такой атмосферы нет... в общем, душевно все очень в этом ДК и "по-нашему")))
про "Землян": а чем сейчас "Земляне" не нравятся?)

--------------------
все будет хорошо!

+Quote Post
Irreligious
сообщение Mar 1 2007, 20:15
Сообщение #419

В доску свой

QUOTE(Наталья @ Mar 1 2007, 17:03) [snapback]45790[/snapback]

А это Чи-ли такие песенки поют.

Даже не слышал о таких) но это видимо к лучшему.

А наркоманские песни по-моему у Ляписа Трубецкого. Один бывший не очень хороший знакомый, ныне покойный, был большой любитель накуриваться под Ляписа, причем делал это довольно часто. Потом правда скололся, но это уже другая история. А Л.Т. я с тех пор ненавижу.

--------------------

+Quote Post
sweet
сообщение Mar 1 2007, 21:49
Сообщение #420

Бывалый

QUOTE(НИШТЯК @ Feb 28 2007, 23:36) [snapback]45761[/snapback]

Да какой там рок-три акорда.Группа "механика"нерская (в те года) и то тяжелей была,а играли на аппаратуре"Форманта".
Простите, бога ради, в те времена в Нере было четыре группы. В ресторане "Солнечный", в "Полярном", в кофейне и в родимом ДК "Металлург". А насчет Интеграла, все второе отделение (так полагалось, первое было с народными и патриотическими песнями) было сплошное мясо. Лоза орал как Гиллан. Играли они вещи Чеслава Немена (если Немен три аккорда, тогда Вася Железняк, который играл в ДК, просто Маккартни), Slade и Suzi Quatro (она тогда была очень популярна). Так вот у них в Интеграле была девочка, которая была стилизована под нее. Вся в коже, с бас-гитарой наперевес, а мы не очень-то были избалованы живым роком. Не навязываю свое мнение, но мне понравилось.

--------------------
За что боролись?

+Quote Post

22 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic